en
Feedback
Mikasa Rino ♡

Mikasa Rino ♡

Open in Telegram

на игле косплея 🫦

Show more
7 211
Subscribers
+424 hours
-137 days
-330 days
Posts Archive
так приятно получать цветы еще и свои любимые 🥰 сегодня иду на «Дэдпул и Россомаха», заценю долгожданный фильм, а то уже нач
так приятно получать цветы еще и свои любимые 🥰 сегодня иду на «Дэдпул и Россомаха», заценю долгожданный фильм, а то уже начала ловить спойлеры в тт 🙂

проснулись ~ улыбнулись ❤️

сегодня международный день любимой девушки, предлагаю вспомнить мою Красную Шапочку ~ 💛
+4
сегодня международный день любимой девушки, предлагаю вспомнить мою Красную Шапочку ~ 💛

Ой, я смотрю, ты стремишься остаться со мной наедине.. Хмм.. Если ты будешь хорошо себя вести, я разрешу тебе поиграть с моим
Ой, я смотрю, ты стремишься остаться со мной наедине.. Хмм.. Если ты будешь хорошо себя вести, я разрешу тебе поиграть с моим хвостиком! ~ ❤️ Full set: BOOSTY ~ FANSLY

Ребята скинули статью про меня, сижу читаю, так приятно 🥰🥰🥰 -> Почитать тут

моя суперспособность — попадать под ливень

Мои милые, подготовила для вас много вкусностей 😋🍬 Убрать божественное свечение можно в донке! ✨ https://vk.com/donut/mikas
+3
Мои милые, подготовила для вас много вкусностей 😋🍬 Убрать божественное свечение можно в донке! https://vk.com/donut/mikasarino

новое видео уже на YouTube ~ ❤️

мои хорошие! сладости в донах уже ждут вас, а если хотите забрать все сливки месяца, то переходите на бусти! цена всего как ч
мои хорошие! сладости в донах уже ждут вас, а если хотите забрать все сливки месяца, то переходите на бусти! цена всего как чашка кофе :)

Для меня косплей прежде всего это творчество, в котором нет рамок и границ. Я поняла, что долгое время на меня оказывало влия
Для меня косплей прежде всего это творчество, в котором нет рамок и границ. Я поняла, что долгое время на меня оказывало влияние общественное мнение по типу «не канонично» и тд. Сейчас я пересматриваю свои взгляды на моих персонажей. Кто сказал как правильно, а как нет? Конкретно с объективацией не сталкивалась либо попросту не замечала. Я топлю за свои идеи, делаю то что мне нравится и не замечаю негатив :) У меня крутая аудитория, которая поддерживает меня 🥰

Video message00:17

Готовлю горячий постик для донов!!

1. Время Сейчас я трачу все свое свободное время на обработку фотографий и дальнейшие идеи, нооо стримы обязательно будут! 2.
+2
1. Время Сейчас я трачу все свое свободное время на обработку фотографий и дальнейшие идеи, нооо стримы обязательно будут! 2. Спасибо! Тогда тебе точно понравится август 👀 3. Люблю вас, мои дорогие!! 💗

Очень много вопросов про фестивали! Весной я сильно была занята работой и мне пришлось пожертвовать присутствием на фестиваля
Очень много вопросов про фестивали! Весной я сильно была занята работой и мне пришлось пожертвовать присутствием на фестивалях 🥺 Сейчас я стала посвободнее и если меня позовут, то обязательно приду и даже с мерчом! Так чтооо вы можете писать организаторам фестивалей, где хотите меня видеть, они обращают внимание на подобные просьбы :))

Ох, наверно определиться с идеей и довести ее до ума У меня миллион идей на фотосеты, но мне сложно структурировать свои мысл
Ох, наверно определиться с идеей и довести ее до ума У меня миллион идей на фотосеты, но мне сложно структурировать свои мысли Стараюсь это исправить, чтобы в первую очередь меня лучше понимала моя команда х) upd кстати еще было сложно найти хорошего крафтера и вигмейкера, были ситуации, когда распиаренный мастер делал мне крафт естественно не за три рубля, а по итогу детали просто отклеивались 🥺 еще был фанни момент от мастера «ой ты с тем-те не общаешься, я тебе делать не буду» лол, я очень не люблю непрофессиональный подход благо сейчас этих людей в моей жизни больше нет, а моя команда просто команда мечты 💗

Всегда по-разному Сумма затрат зависит от костюма, парика, локации где планируем снимать и декора Сейчас я начала делать инте
Всегда по-разному Сумма затрат зависит от костюма, парика, локации где планируем снимать и декора Сейчас я начала делать интересные (как по мне) образы, но без спойлеров! Вы все увидите в ближайшие месяца. Меня сильно мотивируют люди, с которыми я общаюсь и вы!! Именно вы приносите самый большой вклад в каждый мой образ. Спасибо, что поддерживаете словом и копеечкой 🐾

1. Думаю, что ушла бы в тату сферу Мне нравится творить, сидишь тихонько и копошишься в своем деле, люблю такое 🥰 2. Спасибо
+1
1. Думаю, что ушла бы в тату сферу Мне нравится творить, сидишь тихонько и копошишься в своем деле, люблю такое 🥰 2. Спасибочки, обнимаю 🙂

Сегодня буду отвечать на ваши вопросы :) Выберу самые интересные • t.me/questianonbot?start=313924-507671482n

Как думаешь, куда у Суккубов крепится хвостик? 😋 -> Правильный ответ будет ждать тебя на BOOSTY до 31 июля!
Как думаешь, куда у Суккубов крепится хвостик? 😋 -> Правильный ответ будет ждать тебя на BOOSTY до 31 июля!

финалочка: гвозди и этот день успешно подошел к концу 🥰