7 211
المشتركون
+424 ساعات
-137 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
7 213
так приятно получать цветы еще и свои любимые 🥰
сегодня иду на «Дэдпул и Россомаха», заценю долгожданный фильм, а то уже начала ловить спойлеры в тт 🙂
7 213
+4
сегодня международный день любимой девушки, предлагаю вспомнить мою Красную Шапочку ~ 💛
7 213
7 213
+3
Мои милые, подготовила для вас много вкусностей 😋🍬
Убрать божественное свечение можно в донке!
✨ https://vk.com/donut/mikasarino ✨
7 213
7 213
Для меня косплей прежде всего это творчество, в котором нет рамок и границ. Я поняла, что долгое время на меня оказывало влияние общественное мнение по типу «не канонично» и тд. Сейчас я пересматриваю свои взгляды на моих персонажей. Кто сказал как правильно, а как нет?
Конкретно с объективацией не сталкивалась либо попросту не замечала. Я топлю за свои идеи, делаю то что мне нравится и не замечаю негатив :)
У меня крутая аудитория, которая поддерживает меня 🥰
7 213
+2
1. Время
Сейчас я трачу все свое свободное время на обработку фотографий и дальнейшие идеи, нооо стримы обязательно будут!
2. Спасибо! Тогда тебе точно понравится август 👀
3. Люблю вас, мои дорогие!! 💗
7 213
Очень много вопросов про фестивали!
Весной я сильно была занята работой и мне пришлось пожертвовать присутствием на фестивалях 🥺
Сейчас я стала посвободнее и если меня позовут, то обязательно приду и даже с мерчом! Так чтооо вы можете писать организаторам фестивалей, где хотите меня видеть, они обращают внимание на подобные просьбы :))
7 213
Ох, наверно определиться с идеей и довести ее до ума
У меня миллион идей на фотосеты, но мне сложно структурировать свои мысли
Стараюсь это исправить, чтобы в первую очередь меня лучше понимала моя команда х)
upd кстати еще было сложно найти хорошего крафтера и вигмейкера, были ситуации, когда распиаренный мастер делал мне крафт естественно не за три рубля, а по итогу детали просто отклеивались 🥺
еще был фанни момент от мастера «ой ты с тем-те не общаешься, я тебе делать не буду» лол, я очень не люблю непрофессиональный подход
благо сейчас этих людей в моей жизни больше нет, а моя команда просто команда мечты 💗
7 213
Всегда по-разному
Сумма затрат зависит от костюма, парика, локации где планируем снимать и декора
Сейчас я начала делать интересные (как по мне) образы, но без спойлеров! Вы все увидите в ближайшие месяца. Меня сильно мотивируют люди, с которыми я общаюсь и вы!!
Именно вы приносите самый большой вклад в каждый мой образ. Спасибо, что поддерживаете словом и копеечкой 🐾
7 213
+1
1. Думаю, что ушла бы в тату сферу
Мне нравится творить, сидишь тихонько и копошишься в своем деле, люблю такое 🥰
2. Спасибочки, обнимаю 🙂
7 213
Сегодня буду отвечать на ваши вопросы :)
Выберу самые интересные
• t.me/questianonbot?start=313924-507671482n
7 213
Как думаешь, куда у Суккубов крепится хвостик? 😋
-> Правильный ответ будет ждать тебя на BOOSTY до 31 июля!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
