ника сивачка [маникеша]
Open in Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Show more5 859
Subscribers
-424 hours
-407 days
-19330 days
Posts Archive
Интересен ли вам «обычный» контент из моей жизни? Фото/заметки/кружОЧчччки
«Иногда бывают такие периоды, что будто не ты существуешь, а лишь твоя тень.
Ходит где-то, повторяет за кем-то, разговаривает и слушает, только все равно остается темным очертанием рядом. И как с этим быть?»
Учусь, стараюсь все успеть, поэтому пропадаю немного, не самый плодотворный период лично для меня.
Вы уж простите, я была занята продвижением нашего общего актерского аккаунта.
Все уже видели новые вирусные ролики, не так ли?
Скоро возвращаюсь и много интересного будет 🍀
Просто не очень хочется спамить, вот это главная моя проблема.
Не позволяю себе выкладывать бессмысленные кружки или фото,
а может стоит?
Два интересных наблюдения за одну неделю! Это сильно.
Сначала таксист, с которым мы разговорились на тему лгбт, он начал размышлять достаточно консервативно, что детям не нужно это видеть, что пропагандируют…а потом…признался что он бисексуал, рассказал о том, что ему с молодости нравятся и мужчины и женщины:)
Сегодня случайно поймала замечательную бабулю в кафе на Садовой, ей уже 90 лет будет в марте, ее как-то режиссер поймал на улице и взял в театр, хотя изначально она химик, сейчас работает в центре для пожилых и собирается дожить до ста лет. Прочитала мне свои стихи и потом еще одну девочку подключила к разговору. Теперь девочка тоже знает мои контакты и я пообещала ей приглашение на наш спектакль.
Я еще слово за слово с бабулей как-то начала диалог, а мне уже уходить, пошла убирать за собой поднос, но вдруг решила вернуться, вообще не пожалела.
Подсаживаюсь, а она сразу без вопросов начала рассказывать о себе, я только спустя минут пятнадцать смогла ей сказать, что я учусь на актрису, что у нас есть такое задание, где нужно знакомиться с разными интересными людьми.
В конце еще сказала:
«Девочки, никогда не сдавайтесь, что бы ни происходило, это я вам точно говорю, нужно бороться до конца».
Люблю энергию этих неожиданных разговоров и знакомств, особенно когда они резко начинают идти друг за другом.
Сразу начинает возвращаться вера в людей и в человечество.
Счастье жить
и иметь возможность узнавать новое.
Мне кажется, что осенью очень часто происходит эмоциональное выгорание.
Раньше у меня лучше получалось радоваться мелочам, а теперь все чувства исчезли. Я надеюсь, что это лишь мимолетное явление.
Каждый день пытаюсь найти новую искру, но они все какие-то слабые, я брожу в бесконечном замешательстве.
И вроде бы все в порядке, но вдруг тревожно.
И вокруг все в похожем состоянии, а как помочь? Неизвестно.
Я пытаюсь быть вечным двигателем, я знаю, что выдержу, но хотелось бы находить заново смысл этого всего.
Думаю те, у кого осень не такая мерзкая в плане погоду, переживают это легче))
А какое у вас любимое/нелюбимое время года? 🥲
Посылаю вам лучи энергии в этой пасмурной среде.
Кто не смотрит кружки (ээээ вы че 😡😐😬😡🥺😬🤑)
На посте требуется 100 реакций от самых лучших подписчиков 💅❤️🩹
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
