ru
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Открыть в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Больше
5 855
Подписчики
-424 часа
-407 дней
-19330 день
Архив постов
this week without контекст
this week without контекст

Эх как мало реакций после перерыва, вы чего😡

Интересен ли вам «обычный» контент из моей жизни? Фото/заметки/кружОЧчччки
Anonymous voting

0.47 KB

«Иногда бывают такие периоды, что будто не ты существуешь, а лишь твоя тень. Ходит где-то, повторяет за кем-то, разговаривает
«Иногда бывают такие периоды, что будто не ты существуешь, а лишь твоя тень. Ходит где-то, повторяет за кем-то, разговаривает и слушает, только все равно остается темным очертанием рядом. И как с этим быть?» Учусь, стараюсь все успеть, поэтому пропадаю немного, не самый плодотворный период лично для меня. Вы уж простите, я была занята продвижением нашего общего актерского аккаунта. Все уже видели новые вирусные ролики, не так ли? Скоро возвращаюсь и много интересного будет 🍀 Просто не очень хочется спамить, вот это главная моя проблема. Не позволяю себе выкладывать бессмысленные кружки или фото, а может стоит?

Два интересных наблюдения за одну неделю! Это сильно. Сначала таксист, с которым мы разговорились на тему лгбт, он начал размышлять достаточно консервативно, что детям не нужно это видеть, что пропагандируют…а потом…признался что он бисексуал, рассказал о том, что ему с молодости нравятся и мужчины и женщины:) Сегодня случайно поймала замечательную бабулю в кафе на Садовой, ей уже 90 лет будет в марте, ее как-то режиссер поймал на улице и взял в театр, хотя изначально она химик, сейчас работает в центре для пожилых и собирается дожить до ста лет. Прочитала мне свои стихи и потом еще одну девочку подключила к разговору. Теперь девочка тоже знает мои контакты и я пообещала ей приглашение на наш спектакль. Я еще слово за слово с бабулей как-то начала диалог, а мне уже уходить, пошла убирать за собой поднос, но вдруг решила вернуться, вообще не пожалела. Подсаживаюсь, а она сразу без вопросов начала рассказывать о себе, я только спустя минут пятнадцать смогла ей сказать, что я учусь на актрису, что у нас есть такое задание, где нужно знакомиться с разными интересными людьми. В конце еще сказала: «Девочки, никогда не сдавайтесь, что бы ни происходило, это я вам точно говорю, нужно бороться до конца». Люблю энергию этих неожиданных разговоров и знакомств, особенно когда они резко начинают идти друг за другом. Сразу начинает возвращаться вера в людей и в человечество. Счастье жить и иметь возможность узнавать новое.

Мне кажется, что осенью очень часто происходит эмоциональное выгорание. Раньше у меня лучше получалось радоваться мелочам, а
Мне кажется, что осенью очень часто происходит эмоциональное выгорание. Раньше у меня лучше получалось радоваться мелочам, а теперь все чувства исчезли. Я надеюсь, что это лишь мимолетное явление. Каждый день пытаюсь найти новую искру, но они все какие-то слабые, я брожу в бесконечном замешательстве. И вроде бы все в порядке, но вдруг тревожно. И вокруг все в похожем состоянии, а как помочь? Неизвестно. Я пытаюсь быть вечным двигателем, я знаю, что выдержу, но хотелось бы находить заново смысл этого всего. Думаю те, у кого осень не такая мерзкая в плане погоду, переживают это легче)) А какое у вас любимое/нелюбимое время года? 🥲 Посылаю вам лучи энергии в этой пасмурной среде.

На этом!! С каждого по любимой реакции

Кто не смотрит кружки (ээээ вы че 😡😐😬😡🥺😬🤑) На посте требуется 100 реакций от самых лучших подписчиков 💅❤️‍🩹

💅
+1
💅

Сегодня на модном 💋
+1
Сегодня на модном 💋

Шок контент 18+

А чего все спят? Где реакции и комментарии 🤓

sticker.webp0.15 KB

ника сивачка [маникеша] - Статистика и аналитика Telegram-канала @nicole_septa