ника сивачка [маникеша]
Open in Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Show more5 882
Subscribers
-324 hours
-247 days
-18430 days
Posts Archive
Срочно нужны ваши лайки и комменты на последних видео в тт!!!
Кажется…я попала…в пучину 15 секунд…
Заходят только короткие в последнее время, давайте продвинем новые разговорные 🌸
https://vt.tiktok.com/ZSYqkHbV3/
Кто там спрашивал про духи, вот это реально неплохие миниатюры, я в шоке, что они действительно очень держатся 😁
Офигеть вы откуда столько накидали лютых реакций
Мне больше постить сексуальные фото???
Давайте поможем моему другу 😍❤️
Проголосуйте за пятую, если не трудно ☀️
Repost from Лагерь Байтик | Казань
⭐️ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ⭐️СТАРШИЙ БЛОК
https://youtu.be/ak4FRfnbn_I?feature=shared
Вышел с Кариной очень интересный подкаст
Ээээх хочу в такой же))) ахахах
И всегда вопрос:
Кто вам мешает быть смелыми, выражать свое мнение, пусть иногда и противоречивое? Снимать видео…жить?)
Я?
Я всегда «за» громких и ярких людей, даже если они снимают что-то экстравагантное.
В плане медийности я реально респектую
Моргенштерну, Кологривому, той же Степановой.
Безусловно, я с огромным количеством их слов не согласна, они меня не привлекают по - человечески (хотя, там мои теневые стороны 😈 может где-то и привлекают), но в плане звезд они шикарны.
Вызывать ТАКИЕ чувства у огромного количества людей, так явно может не каждый.
И если ты на это не готов, то не нужно становиться блогером.
Увы, это правда реальности. Времена, когда можно было выехать за счет хорошего и «правильного» контента давно уже прошли. И в этом «виноваты» ЗРИТЕЛИ.
Люди, которым больше не хочется смотреть обычное и заинтересовать их можно только чем-то провокационным.
Или треш-блогеры плодились бы в таком количестве, если бы вы, общество, не любили копаться в чужом белье??)))
Главное какие святые, а все остальные у них неправильные.
Просто признайте:
Блогеры делают то, что вы себе никогда в жизни не позволите.
Нас всегда в других бесят либо свои черты,
либо те, что мы в себе не принимаем и не понимаем.
Учитесь, умнейте что ли, может тогда и неугодного контента станет меньше.
Ох как же я обожаю такое 😍😍😍
База для твиттерских чонгук вирт 0 y.o. боевой вертолет
Шучу, конечно, хоть данная запрещенная социальная сеть и правда помойка, но суть в другом.
Очевидно, что невозможно нравиться всем, но что в голове у долбаебов, которых ты бесишь, при этом они продолжают смотреть и никак не догадываются заблокать, если им не нравится :)
Я считаю это комплиментом, меня даже хейтеры не могут перестать смотреть.
Спасибо, что поднимаешь охваты, я на таких как ты зарабатываю 😙
Рада, что вызываю у людей такие эмоции, это же офигенно.
Вы, грязь из под ногтей, должны радоваться, что в несчастной жизни, где вы спрятались за аватаркой любимого кейпоп-айдола, есть такие смелые люди,
как я.
А я продолжаю говорить все, что хочу.
Кто самый популярный «психолог» ютюба?
Не моя ли тезка, Вероника Степанова. И что, мало людей пишут о ней подобное? Да дохуя, только вот она живет в своем шикарном доме за границей и ржет.
Стадо не понимает, что если бы никто не продвигал подобный контент, они бы его и не видели.
Что я, например, с удовольствием снимала бы что-то умное и супер-полезное (я и так это часто делаю), но это почти никогда не находит также хорошо, как простые видосы, где вас забайтили и вызывали на вашу самые базовые эмоции - злость/зависть/влияние на низкую самооценку.
Спрос рождает предложение - это на все времена.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
