uz
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Kanalga Telegram’da o‘tish

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Ko'proq ko'rsatish
5 882
Obunachilar
-324 soatlar
-247 kunlar
-18430 kunlar
Postlar arxiv
Хороший набор для чтения на ближайшие дни
Хороший набор для чтения на ближайшие дни

Video xabar00:20

Срочно нужны ваши лайки и комменты на последних видео в тт!!! Кажется…я попала…в пучину 15 секунд… Заходят только короткие в последнее время, давайте продвинем новые разговорные 🌸

Да, жиза… Но я так тоже иногда случайно отвечаю 😁
Да, жиза… Но я так тоже иногда случайно отвечаю 😁

Video xabar00:05

https://vt.tiktok.com/ZSYqkHbV3/ Кто там спрашивал про духи, вот это реально неплохие миниатюры, я в шоке, что они действительно очень держатся 😁

Офигеть вы откуда столько накидали лютых реакций Мне больше постить сексуальные фото???

🌷я такая пикми блин клас 🌷
+3
🌷я такая пикми блин клас 🌷

Video xabar00:08

Давайте поможем моему другу 😍❤️ Проголосуйте за пятую, если не трудно ☀️

⭐️ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ⭐️СТАРШИЙ БЛОК
Anonymous voting

Repost from N/a
За 5 делегацию- Город героев

https://youtu.be/ak4FRfnbn_I?feature=shared Вышел с Кариной очень интересный подкаст Ээээх хочу в такой же))) ахахах

маникешафаны
+1
маникешафаны

И всегда вопрос: Кто вам мешает быть смелыми, выражать свое мнение, пусть иногда и противоречивое? Снимать видео…жить?) Я? Я всегда «за» громких и ярких людей, даже если они снимают что-то экстравагантное. В плане медийности я реально респектую Моргенштерну, Кологривому, той же Степановой. Безусловно, я с огромным количеством их слов не согласна, они меня не привлекают по - человечески (хотя, там мои теневые стороны 😈 может где-то и привлекают), но в плане звезд они шикарны. Вызывать ТАКИЕ чувства у огромного количества людей, так явно может не каждый. И если ты на это не готов, то не нужно становиться блогером. Увы, это правда реальности. Времена, когда можно было выехать за счет хорошего и «правильного» контента давно уже прошли. И в этом «виноваты» ЗРИТЕЛИ. Люди, которым больше не хочется смотреть обычное и заинтересовать их можно только чем-то провокационным. Или треш-блогеры плодились бы в таком количестве, если бы вы, общество, не любили копаться в чужом белье??))) Главное какие святые, а все остальные у них неправильные. Просто признайте: Блогеры делают то, что вы себе никогда в жизни не позволите. Нас всегда в других бесят либо свои черты, либо те, что мы в себе не принимаем и не понимаем. Учитесь, умнейте что ли, может тогда и неугодного контента станет меньше.

Ох как же я обожаю такое 😍😍😍 База для твиттерских чонгук вирт 0 y.o. боевой вертолет Шучу, конечно, хоть данная запрещенна
Ох как же я обожаю такое 😍😍😍 База для твиттерских чонгук вирт 0 y.o. боевой вертолет Шучу, конечно, хоть данная запрещенная социальная сеть и правда помойка, но суть в другом. Очевидно, что невозможно нравиться всем, но что в голове у долбаебов, которых ты бесишь, при этом они продолжают смотреть и никак не догадываются заблокать, если им не нравится :) Я считаю это комплиментом, меня даже хейтеры не могут перестать смотреть. Спасибо, что поднимаешь охваты, я на таких как ты зарабатываю 😙 Рада, что вызываю у людей такие эмоции, это же офигенно. Вы, грязь из под ногтей, должны радоваться, что в несчастной жизни, где вы спрятались за аватаркой любимого кейпоп-айдола, есть такие смелые люди, как я. А я продолжаю говорить все, что хочу. Кто самый популярный «психолог» ютюба? Не моя ли тезка, Вероника Степанова. И что, мало людей пишут о ней подобное? Да дохуя, только вот она живет в своем шикарном доме за границей и ржет. Стадо не понимает, что если бы никто не продвигал подобный контент, они бы его и не видели. Что я, например, с удовольствием снимала бы что-то умное и супер-полезное (я и так это часто делаю), но это почти никогда не находит также хорошо, как простые видосы, где вас забайтили и вызывали на вашу самые базовые эмоции - злость/зависть/влияние на низкую самооценку. Спрос рождает предложение - это на все времена.

Video xabar00:59

Video xabar00:48