ПростоPROжизнь
Open in Telegram
🤑Всё о личных финансах подробно 🤘Евгений, 40 лет 🔥Путь к F.I.R.E. 📈 Накопил с нуля ⏫ 6 млн.руб. 💸 Цель - финансовая независимость в 45 лет Связь @Dgooon 👇Мой Портфель 💼 https://clck.ru/39yAdR 👇 #портфель240рублей https://clck.ru/3A8C9i
Show more1 482
Subscribers
-124 hours
-37 days
-1030 days
Posts Archive
1 482
Кого покупаем июнь?
Молодёжь, а чо молчим? Накидываем в комменты свои варианты для покупки в #портфель360рублей. Правила в первом закрепе. Лимит июня 10к, плюс дивы поступившие за месяц на счёт. Один подписчик - 1 вариант Бумаги.
Состав и статистика портфеля доступны по ссылке в описании канала. В субботу 13 июня делаю голосовалку, сама покупка пройдёт в среду, 17 июня.
Летс гоу коммент бай зэ тузэмуууун!
1 482
Что купить май?
Первая суббота месяца, значит пора выбрать тузэмунные истории в #портфель360рублей
От вас в комментах 1 Бумага, доступная к покупке Т-брокера, от меня закинуть 10 000 рублей, чтобы купить 2х победителей в среду, 13 мая.
Топ-5 бумаг из комментов попадут в голосовалку (суббота, 9 Мая), а из неё 2х победителей и куплю.
Текущая стоимость портфеля 282к, прибыль +2.8к. Топовые бумаги - Лукойл, Сбер, Пятёра, Транснефть, Т-Технологии.
Теперь слово вам, да начнётся выбор святого Тузэмуна!
1 482
Покупки были сделаны в #портфель360рублей точно по графику. Сбер и МиД залетают в копилку будущего успеха.
Напомню, портфель можно посмотреть по ссылке в описании канала 😉
Вы чо как, богатеете? 😏
1 482
Что купить апрель?
Первая суббота месяца, значит пора выбрать тузэмунные истории в #портфель360рублей
От вас в комментах 1 Бумага, доступная к покупке Т-брокера, от меня закинуть 10 000 рублей, чтобы купить 2х победителей в среду, 15 апреля.
Топ-5 бумаг из комментов попадут в голосовалку (суббота, 11 апреля), а из неё 2х победителей и куплю.
Текущая стоимость портфеля 281к, прибыль +11.6к. Топовые бумаги - Лукойл, Сбер, Пятёра, Транснефть, Т-Технологии.
Теперь слово вам, да начнётся выбор святого Тузэмуна!
1 482
Декларации пока в процессе проверки. Обе подавал в начале февраля, и сдаётся мне вычет сделают только в мае, как и было в прошлом году.
По мне - 86к, по супруге - 56к. Итого 142 тыщи на руки.
Впереди опять предстоят мегатраты: июньский отпуск и ремонт в детской комнате под двух школьников. Да, сегодня заявление о зачислении младшего в первый класс было успешно подано через Госуслуги. Каеф. Садик, Давай Дасвидания!
Вы чо как, богатеете?
1 482
Когда богатеть-то?
Только-только раскидался с долгами и тут на тебе - очередная порция нехилых трат для семейного бюджета... Когда это кончится? Наверное, никогда.
Диван на кухне
Был куплен ещё в 2014 году и служил верой и правдой 12 лет. За это время продавились в ноль сидушки, как и было продавлено моё стойкиое мнение "да нормальный диван!".
Цена вопроса: 44к. Но диван хороший. Ставлю ему 8 из 10.
Обучение юного академика
Старший сын успешно академирует в компьютерной академии (по ней ещё вычет делаю налоговый). Готовится стать будущим Илоном или Рогозиным. Обучение на год стоит уже 55к.
Пацану нравится - пацан ходит. Вопросов нет, батя банкует.
Робот-пылесос
Здесь трата была необязательной, но сук, я давно хотел такую вещь. У меня уже был бедолага REDMOND, был куплен как "на проверить что это такое". Маленький контейнер для мусора, быстро сдыхает аккумулятор, тупит, прямо не едет, шумный.
А я себе хотел станцию с самоочисткой, мойкой и тд. По итогу купил на Алике Dreame L40 Ultra CE за 30к. Тут прям 20 из 10. Штука, когда у тебя темный ламинат, просто вещь! С телефона запустил, пропылесосил, помыл. Ну круто же!
Итого в марте сверхпотрачено 130к
Но и проинвестировано уже 97к. Всегда хочется больше. Нужно больше золота! Поэтому важно уметь сохранять баланс. Баланс сбережений и трат. И если его найти, то жить будет хорошо. Чего и Вам желаю, будьте успешны!
@ПростоPROжизнь
@ПростоPROжизнь в MAX
1 482
Пришло сообщение от ВТБ:
"Евгений, по Вашей кредитной карте мы временно снижаем лимит до 10 000 руб. Все преимущества и условия обслуживания сохранены. Банк ВТБ (ПАО)".
Норм так... С 750к до 10к. Временно конечно же 😁
Ну ВТБ даёт. Не хочет чтобы я богател. А я назло ему отморожу уши буду богатеть 😏
Вы чо как, адепты #портфель360рублей, богатеете?
1 482
По результатам народного голосования в #портфель360рублей сегодня отправляются 2 акции Пятёры (она уже была в портфельчике) и 15 лотов префов Сбера (вот их у нас не было).
По последнему эмитенту Герман Оскарович обещает жирнющие дивиденды по итогам 2025 года.
Текущая стоимость портфеля: 291 110 руб. (прибыль моментная +21к или +7,8%). Если бы сегодня он был разделён, 1 место составило бы 101 888 руб. Каеф. Месячная зарплата успешного заводчанина.
ТОП-5 Бумаг портфеля:
1. Лукойл - 74,5К
2. Сбер - 62,7К
3. Х5 - 39,9К
4. Транснефть - 20,9К
5. Т - 13,4К
Будем надеяться что Телегу не заблочат и портфель будет всё-таки разделён в конце года, ну или перейдёт в режим спячки до снятия ограничений. Вам богатений желаю, будьте успешны!
1 482
Молодёжь, также веду (ну как веду) каналы в:
ДЗЕН
SmartLab
Пульс Тинёк
VC
Snowball
Всё, больше нигде не веду, разве что в MAX начал вести.
Го подписываться ✔️
1 482
🤱 В декабре 2025 изъял из портфеля почти 300к, тогда его стоимость составляла 6,528М. Спустя всего 3 месяца полностью восстановил баланс, даже немного перевосстановил. Да и прибыль по портфелю за всё время легендарная, плюс 2 мульта. Каеф.
Регулярные пополнения, реинвестирование и покупка хороших бумаг делают своё дело.
В пятницу, ксать, закинул почти 70к, тузэмуна разного накупил.
#продолжаюбогатеть
1 482
Молодёжь, телега начала прям умирать и без впн не вывозит коляску...
Поэтому сделал для своих Роднулек канал в Max - нажимай вот сюда и Подписывайся.
Канал, к сожалению, приватный и в поиске его не найти, т.к. отсутствует регистрация в РКН, а она возможна только при достижении подписчиков в 10к.
Кроч, подписываемся и продолжаем богатеть. И да, другу ссылку перешли, пусть тоже подпишется 😏
1 482
Пока для нас позитивный инвесторской фон #портфель360рублей прибавляет 22к 🤱 моментной прибыли.
Сегодня последний день выбора тузэмуна в комментах вот к этому посту.
Завтра опубликую голосовалку из топ-5 бумаг 😀
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
