ch
Feedback
ПростоPROжизнь

ПростоPROжизнь

前往频道在 Telegram

🤑Всё о личных финансах подробно 🤘Евгений, 40 лет 🔥Путь к F.I.R.E. 📈 Накопил с нуля ⏫ 6 млн.руб. 💸 Цель - финансовая независимость в 45 лет Связь @Dgooon 👇Мой Портфель 💼 https://clck.ru/39yAdR 👇 #портфель240рублей https://clck.ru/3A8C9i

显示更多
1 482
订阅者
-124 小时
-37
-1030
帖子存档
​​Кого покупаем июнь? Молодёжь, а чо молчим? Накидываем в комменты свои варианты для покупки в #портфель360рублей. Правила в первом закрепе. Лимит июня 10к, плюс дивы поступившие за месяц на счёт. Один подписчик - 1 вариант Бумаги. Состав и статистика портфеля доступны по ссылке в описании канала. В субботу 13 июня делаю голосовалку, сама покупка пройдёт в среду, 17 июня. Летс гоу коммент бай зэ тузэмуууун!

​​Что купить май? Первая суббота месяца, значит пора выбрать тузэмунные истории в #портфель360рублей От вас в комментах 1 Бумага, доступная к покупке Т-брокера, от меня закинуть 10 000 рублей, чтобы купить 2х победителей в среду, 13 мая. Топ-5 бумаг из комментов попадут в голосовалку (суббота, 9 Мая), а из неё 2х победителей и куплю. Текущая стоимость портфеля 282к, прибыль +2.8к. Топовые бумаги - Лукойл, Сбер, Пятёра, Транснефть, Т-Технологии. Теперь слово вам, да начнётся выбор святого Тузэмуна!

Покупки были сделаны в #портфель360рублей точно по графику. Сбер и МиД залетают в копилку будущего успеха. Напомню, портфель
Покупки были сделаны в #портфель360рублей точно по графику. Сбер и МиД залетают в копилку будущего успеха. Напомню, портфель можно посмотреть по ссылке в описании канала 😉 Вы чо как, богатеете? 😏

Кого покупаем в среду, 15 апреля?
Anonymous voting

​​Что купить апрель? Первая суббота месяца, значит пора выбрать тузэмунные истории в #портфель360рублей От вас в комментах 1 Бумага, доступная к покупке Т-брокера, от меня закинуть 10 000 рублей, чтобы купить 2х победителей в среду, 15 апреля. Топ-5 бумаг из комментов попадут в голосовалку (суббота, 11 апреля), а из неё 2х победителей и куплю. Текущая стоимость портфеля 281к, прибыль +11.6к. Топовые бумаги - Лукойл, Сбер, Пятёра, Транснефть, Т-Технологии. Теперь слово вам, да начнётся выбор святого Тузэмуна!

Чтобы это значило? 😏
Чтобы это значило? 😏

​​Декларации пока в процессе проверки. Обе подавал в начале февраля, и сдаётся мне вычет сделают только в мае, как и было в прошлом году. По мне - 86к, по супруге - 56к. Итого 142 тыщи на руки. Впереди опять предстоят мегатраты: июньский отпуск и ремонт в детской комнате под двух школьников. Да, сегодня заявление о зачислении младшего в первый класс было успешно подано через Госуслуги. Каеф. Садик, Давай Дасвидания! Вы чо как, богатеете?

​​Когда богатеть-то? Только-только раскидался с долгами и тут на тебе - очередная порция нехилых трат для семейного бюджета... Когда это кончится? Наверное, никогда. Диван на кухне Был куплен ещё в 2014 году и служил верой и правдой 12 лет. За это время продавились в ноль сидушки, как и было продавлено моё стойкиое мнение "да нормальный диван!". Цена вопроса: 44к. Но диван хороший. Ставлю ему 8 из 10. Обучение юного академика Старший сын успешно академирует в компьютерной академии (по ней ещё вычет делаю налоговый). Готовится стать будущим Илоном или Рогозиным. Обучение на год стоит уже 55к. Пацану нравится - пацан ходит. Вопросов нет, батя банкует. Робот-пылесос Здесь трата была необязательной, но сук, я давно хотел такую вещь. У меня уже был бедолага REDMOND, был куплен как "на проверить что это такое". Маленький контейнер для мусора, быстро сдыхает аккумулятор, тупит, прямо не едет, шумный. А я себе хотел станцию с самоочисткой, мойкой и тд. По итогу купил на Алике Dreame L40 Ultra CE за 30к. Тут прям 20 из 10. Штука, когда у тебя темный ламинат, просто вещь! С телефона запустил, пропылесосил, помыл. Ну круто же! Итого в марте сверхпотрачено 130к Но и проинвестировано уже 97к. Всегда хочется больше. Нужно больше золота! Поэтому важно уметь сохранять баланс. Баланс сбережений и трат. И если его найти, то жить будет хорошо. Чего и Вам желаю, будьте успешны! @ПростоPROжизнь @ПростоPROжизнь в MAX

Жду 😍
Жду 😍

Пришло сообщение от ВТБ: "Евгений, по Вашей кредитной карте мы временно снижаем лимит до 10 000 руб. Все преимущества и условия обслуживания сохранены. Банк ВТБ (ПАО)". Норм так... С 750к до 10к. Временно конечно же 😁 Ну ВТБ даёт. Не хочет чтобы я богател. А я назло ему отморожу уши буду богатеть 😏 Вы чо как, адепты #портфель360рублей, богатеете?

​​По результатам народного голосования в #портфель360рублей сегодня отправляются 2 акции Пятёры (она уже была в портфельчике) и 15 лотов префов Сбера (вот их у нас не было). По последнему эмитенту Герман Оскарович обещает жирнющие дивиденды по итогам 2025 года. Текущая стоимость портфеля: 291 110 руб. (прибыль моментная +21к или +7,8%). Если бы сегодня он был разделён, 1 место составило бы 101 888 руб. Каеф. Месячная зарплата успешного заводчанина. ТОП-5 Бумаг портфеля: 1. Лукойл - 74,5К 2. Сбер - 62,7К 3. Х5 - 39,9К 4. Транснефть - 20,9К 5. Т - 13,4К Будем надеяться что Телегу не заблочат и портфель будет всё-таки разделён в конце года, ну или перейдёт в режим спячки до снятия ограничений. Вам богатений желаю, будьте успешны!

Где было больше серий?
Anonymous voting

Молодёжь, также веду (ну как веду) каналы в: ДЗЕН SmartLab Пульс Тинёк VC Snowball Всё, больше нигде не веду, разве что в MAX начал вести. Го подписываться ✔️

🤱 В декабре 2025 изъял из портфеля почти 300к, тогда его стоимость составляла 6,528М. Спустя всего 3 месяца полностью восста
🤱 В декабре 2025 изъял из портфеля почти 300к, тогда его стоимость составляла 6,528М. Спустя всего 3 месяца полностью восстановил баланс, даже немного перевосстановил. Да и прибыль по портфелю за всё время легендарная, плюс 2 мульта. Каеф. Регулярные пополнения, реинвестирование и покупка хороших бумаг делают своё дело. В пятницу, ксать, закинул почти 70к, тузэмуна разного накупил. #продолжаюбогатеть

Молодёжь, телега начала прям умирать и без впн не вывозит коляску... Поэтому сделал для своих Роднулек канал в Max - нажимай вот сюда и Подписывайся. Канал, к сожалению, приватный и в поиске его не найти, т.к. отсутствует регистрация в РКН, а она возможна только при достижении подписчиков в 10к. Кроч, подписываемся и продолжаем богатеть. И да, другу ссылку перешли, пусть тоже подпишется 😏

Кого покупаем в среду, 18 марта?
Anonymous voting

Пока для нас позитивный инвесторской фон #портфель360рублей прибавляет 22к 🤱 моментной прибыли. Сегодня последний день выбора тузэмуна в комментах вот к этому посту. Завтра опубликую голосовалку из топ-5 бумаг 😀

С праздником, девочки ❤️ Будьте всегда красивы, любимы и успешны ❤️
С праздником, девочки ❤️ Будьте всегда красивы, любимы и успешны ❤️

ПростоPROжизнь - Telegram 频道 @prostoprolive 的统计与分析