ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮
Open in Telegram
СОФЬЯ, ПРОФИ В ПРОГНОСТИКЕ 😉 ДЕНЕЖНЫЙ МАНИКЮР, ЗАСТАВКИ 🎯самый точный годовой прогноз Таро 👌расклады Таро по любой ситуации ☀️астропрогнозы на 3-6-12 месяцев, годовой СОЛЯР
Show more1 525
Subscribers
+224 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
Подскажите пожалуйста, Иркутск, может у кого то есть контакты хорошей, надежной няни?)
Я стала замечать что становлюсь нервной….
Фокус не могу собрать на предметах и просто как рассеянная на постоянной основе. Я жила так дня 3 особенно остро….
Психую, все раздражает. Стала отслеживать что это так на меня влияет...
Конечно же это ТЕЛЕФОН
И вот уже 2 дня я провожу эксперимент:
Я отводила расклады и убирала телефон до вечера (настроила айфон на прием уведомлений только от близких, друзей)
То есть с 13:00 до 20:00 я без телефона. Звонки принимаю, но зайти в соц сети, месенжеры я не могу.
В айфоне есть такая фишка: экранное время и фокусирование.
Кому интересно - поищите в настройках.
Меня сейчас поймут те, кто должен понять...
Я работаю онлайн 7 лет. Моя база, вся моя профессия завязаны на телефоне и соц сетях, востапе и тг.
Пишут мне постоянно. Постоянно - это я не преувеличиваю....
И телефон всегда «пилимпилим». Ты заходишь, отвечаешь, записываешь, + блог.
А к вечеру я выгляжу так 😵💫😵💫😵💫😵💫
И решила я провести эксперимент...
Четверг и пятницу я просто настроила телефон, что я НЕ МОГУ никуда зайти.
Итог:
Только за 2 дня:
-делаю зарядку утром
- лежу на валике
- провожу время с семьей
делала растяжку и упражнения для шеи (тоже «телефонный синдром» - забитые мышцы в шее)
-прочитала 50 страниц интересной книги «На западном фронте без перемен»
-спокойна как удав к вечеру
-легче фокусироваться на делах (беру и доделываю сразу, а не бросаю)
То, что я в шоке, конечно ничего не сказать…..
Я это все знала и понимала. Попадались видео на тему дофаминовой зависимости и тд. Но обычно пролистываешь и живешь как жил. И как будто ни на что нет времени: какая шея, какая книга, у меня нет времени….🙀
А тут я решила поковырять настройки телефона и нашла там крутыє
фишки по ограничениям использования соц сетей и прочего.
Стала пробовать, оказывается это не страшно совсем
Оказалось, что времени много, оно есть..🙀
Жизни не учу. Просто делюсь.
Так что, подписчики, клиенты, если я вам не ответила в секунду (как я делала эти годы 😂) то я отвечу вам в утреннее или вечернее время и запишу на расклад или пообщаюсь с вами.
Я всех увижу, отвечу. Просто чуть позже🙏🥹
Сейчас моя цель - понаблюдать за собой, и так скажем, раздозировать соц сети. Я и блог ведь бросать не хочу....
люблю это очень сильно.
Поэтому я завела себе трекер на 30 дней. Потому что пока не начнешь делать каждый день - не поймешь и не узнаешь.
Хочу убрать инсту и месенжеры именно как факт зависимости и постоянного входа сюда.
И чтобы телефон лежал где то, а не прирастал к руке….
Вот такие дела.
Всех поздравляю со старым Новым годом 🥳 странный праздник, но все таки…)
Открыта запись на следующую неделю 15-19 января 🙏✨
Кстати, неделя то святочная 😂 я и забыла.
Приходите ПАГАДАЕМ на мужиков. И не только 😈😂🔮
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
