uk
Feedback
ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮

ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮

Відкрити в Telegram

СОФЬЯ, ПРОФИ В ПРОГНОСТИКЕ 😉 ДЕНЕЖНЫЙ МАНИКЮР, ЗАСТАВКИ 🎯самый точный годовой прогноз Таро 👌расклады Таро по любой ситуации ☀️астропрогнозы на 3-6-12 месяцев, годовой СОЛЯР

Показати більше
1 525
Підписники
+224 години
+17 днів
-530 день
Архів дописів
Подскажите пожалуйста, Иркутск, может у кого то есть контакты хорошей, надежной няни?)

Я стала замечать что становлюсь нервной…. Фокус не могу собрать на предметах и просто как рассеянная на постоянной основе. Я жила так дня 3 особенно остро…. Психую, все раздражает. Стала отслеживать что это так на меня влияет... Конечно же это ТЕЛЕФОН И вот уже 2 дня я провожу эксперимент: Я отводила расклады и убирала телефон до вечера (настроила айфон на прием уведомлений только от близких, друзей) То есть с 13:00 до 20:00 я без телефона. Звонки принимаю, но зайти в соц сети, месенжеры я не могу. В айфоне есть такая фишка: экранное время и фокусирование. Кому интересно - поищите в настройках. Меня сейчас поймут те, кто должен понять... Я работаю онлайн 7 лет. Моя база, вся моя профессия завязаны на телефоне и соц сетях, востапе и тг. Пишут мне постоянно. Постоянно - это я не преувеличиваю.... И телефон всегда «пилимпилим». Ты заходишь, отвечаешь, записываешь, + блог. А к вечеру я выгляжу так 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 И решила я провести эксперимент... Четверг и пятницу я просто настроила телефон, что я НЕ МОГУ никуда зайти. Итог: Только за 2 дня: -делаю зарядку утром - лежу на валике - провожу время с семьей делала растяжку и упражнения для шеи (тоже «телефонный синдром» - забитые мышцы в шее) -прочитала 50 страниц интересной книги «На западном фронте без перемен» -спокойна как удав к вечеру -легче фокусироваться на делах (беру и доделываю сразу, а не бросаю) То, что я в шоке, конечно ничего не сказать….. Я это все знала и понимала. Попадались видео на тему дофаминовой зависимости и тд. Но обычно пролистываешь и живешь как жил. И как будто ни на что нет времени: какая шея, какая книга, у меня нет времени….🙀 А тут я решила поковырять настройки телефона и нашла там крутыє фишки по ограничениям использования соц сетей и прочего. Стала пробовать, оказывается это не страшно совсем Оказалось, что времени много, оно есть..🙀 Жизни не учу. Просто делюсь. Так что, подписчики, клиенты, если я вам не ответила в секунду (как я делала эти годы 😂) то я отвечу вам в утреннее или вечернее время и запишу на расклад или пообщаюсь с вами. Я всех увижу, отвечу. Просто чуть позже🙏🥹 Сейчас моя цель - понаблюдать за собой, и так скажем, раздозировать соц сети. Я и блог ведь бросать не хочу.... люблю это очень сильно. Поэтому я завела себе трекер на 30 дней. Потому что пока не начнешь делать каждый день - не поймешь и не узнаешь. Хочу убрать инсту и месенжеры именно как факт зависимости и постоянного входа сюда. И чтобы телефон лежал где то, а не прирастал к руке…. Вот такие дела. Всех поздравляю со старым Новым годом 🥳 странный праздник, но все таки…)

А тем временем, я на выходных. И хочу вам кое что рассказать 👽

photo content
+2

photo content
+2

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Какой у меня был хорар. Шок 😂

Открыта запись на следующую неделю 15-19 января 🙏✨ Кстати, неделя то святочная 😂 я и забыла. Приходите ПАГАДАЕМ на мужиков. И не только 😈😂🔮

photo content
+2