Медийная Лысина [ZOV]
Open in Telegram
"Небо и земля - долговечны, потому что живут не для себя" - к/ф Охотники за караванами
Show more840
Subscribers
No data24 hours
+27 days
No data30 days
Posts Archive
+1
Вот уже второй год подряд посещаю конференцию по смп в Нижнем Новгороде, только вот сидеть и слушать доклад о том как круто у нас все развито мне не очень интересно, а вот сходить на практику, почему бы и нет 😁
Мне удалось попасть на практическое занятие по обеспечению проходимости дыхательных путей и, скажу честно, я до этого как будто вообще ничего не знал, а за 2 часа научился и узнал больше, чем за 4 года учебы в мед колледже 😬
Дорогие друзья, ищите возможность учиться, никто не заставит вас что-то освоить, пока вы не захотите это сделать сами
Ученье - свет, а не ученье - смерть 💀
Канал не умер, как некоторые могли подумать, просто сейчас много работы и мало свободного времени 🫡
Медийная Лысина живет и будет жить! 😎
+1
В эфире вновь моя самая любимая рубрика - кулинарная Лысина 😋
Вашему вниманию белые макароны (фунчоза) с куриной курицей и овощными овощами 😁
Кстати говоря, сегодня исполняется ровно годик у этой придурошной пушистой дамы🤪
Давайте поздравим Луну с днем рождения!
Я ей обязательно всё зачитаю и покажу (хотя иногда мне кажется, что она читать и без меня умеет)
У меня вопрос, а это точно набор в армию РФ?
А еще служба в тылу и в разведке 🤔
Когда сказали, что будешь служить в тылу, но не уточнили, что во вражеском
Я смотрю вам еда и котики нравятся больше 😁
Тогда держите вот так, попкорн на дежурстве, ведь иногда стрельбы это то еще кино 👀
Спустя достаточно долгий перерыв, я снова взял в руки мед рюкзак и отправился на полигон ⛑
Безопасность - наше всё 🫡
+4
В эфире рубрика "Кулинарная Лысина" 😋
Насмотрелся я этих ваших тикитоков и решил попробовать чего-нибудь приготовить, в общем воть, вышло прикольно, сытно и оч вкусно 🫡
(Приготовлю и лично привезу на дом кексик за брюки Voин)
+2
Продолжая рубрику "вредных" советов, хотелось бы акцентировать внимание на термосах, термокружках и вообще изделиях фирмы Арктика (увы, это не реклама)
Столкнулся с проблемой довольно жесткой эксплуатации термосов и понял, что качественное изделие крайне важно, например для участия в страйкбольных играх
Давно уже открестился от дешевых китайских термосов, которые живут ровно до первого удара о мягенькую землю, а вот нынешняя Арктика держит уже не одно серьезное падение
В общем экипируйтесь грамотно, а ой, кароч пусть ваша снаряга помогаем вам, а не становится обузой 🫡
Комфорт важен везде и всегда, даже там, где казалось бы, его не должно быть 😊
С мальчишками варим пельмешки на ночной фазе нашей страйкбольной тусы 💪
Я люблю чай, как панда любит бамбук 🎋
ТГ канал "Медийная Лысина" на данный момент переходить в национальный мессенджер не собирается, если что-то изменится, я сообщу дополнительно 💀
Кофе с печенюшкой ночью, почему бы и нет? 😁
Не, ну а чего, какие ночи, такие и печенюшки 🫡
Победа любит подготовку, держи свое оружие чистым и исправным, тогда в нужный момент оно тебя не подведет 🤙
А еще зацените моднявое полотно для чистки оружия 😁
Инструктор по медицине превращается...
Инструктор превращается...
Превращается...
В уборщика снега 😁
Наши Братишки! 🫡🇷🇺
🚨 Сотрудники отдела специального назначения "Берсерк" ГУФСИН России по Нижегородской области утром 20 января стали очевидцами ужасного ДТП на федеральной трассе. Они незамедлительно приняли решение остановить и оказать первую помощь раненым людям, которые выжили после столкновения. К сожалению в этом ДТП были и погибшие.
🚔 Офицеры перерезали ремень безопасности, грамотно извлекли водителя из салона покореженного авто и оказали первую помощь и психологическую поддержку до приезда медиков и спасателей МЧС.
⛑️ Чем примечательна эта новость, по мимо причиненного добра и неравнодушия? До начала СВО мы активно занимались с сотрудниками ОСН «Берсерк» оказанию первой помощи в зоне боевых действий. Затем активно помогали гуманитарной помощью (аптечками), убывающим в командировку сотрудникам в приграничные с зоной СВО области РФ. Так же сотрудники ОСН «Берсерк» неоднократно участвовали во всероссийских соревнованиях среди СпН ФСИН России по боевым дисциплинам и всегда занимали призовые места, а на медицинском этапе всегда были в лидерах!
#первая_помощь
#ДТП
#перваяпомощь
#тактическая_медицина
#нижний_новгород
Тот самый доступный короткоствол или как в скором времени будут выглядеть травматы 😁
Дорогие друзья, сегодня в России отмечается день инженерных войск!
С праздником всех причастных, спасибо вам за мирное небо и землю 🫡
Видео, уже можно сказать, архивное 2025
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
