uz
Feedback
Медийная Лысина [ZOV]

Медийная Лысина [ZOV]

Kanalga Telegram’da o‘tish

"Небо и земля - долговечны, потому что живут не для себя" - к/ф Охотники за караванами

Ko'proq ko'rsatish
840
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Вот уже второй год подряд посещаю конференцию по смп в Нижнем Новгороде, только вот сидеть и слушать доклад о том как круто у
+1
Вот уже второй год подряд посещаю конференцию по смп в Нижнем Новгороде, только вот сидеть и слушать доклад о том как круто у нас все развито мне не очень интересно, а вот сходить на практику, почему бы и нет 😁 Мне удалось попасть на практическое занятие по обеспечению проходимости дыхательных путей и, скажу честно, я до этого как будто вообще ничего не знал, а за 2 часа научился и узнал больше, чем за 4 года учебы в мед колледже 😬 Дорогие друзья, ищите возможность учиться, никто не заставит вас что-то освоить, пока вы не захотите это сделать сами Ученье - свет, а не ученье - смерть 💀

Канал не умер, как некоторые могли подумать, просто сейчас много работы и мало свободного времени 🫡 Медийная Лысина живет и
Канал не умер, как некоторые могли подумать, просто сейчас много работы и мало свободного времени 🫡 Медийная Лысина живет и будет жить! 😎

В эфире вновь моя самая любимая рубрика - кулинарная Лысина 😋 Вашему вниманию белые макароны (фунчоза) с куриной курицей и о
+1
В эфире вновь моя самая любимая рубрика - кулинарная Лысина 😋 Вашему вниманию белые макароны (фунчоза) с куриной курицей и овощными овощами 😁

Кстати говоря, сегодня исполняется ровно годик у этой придурошной пушистой дамы🤪 Давайте поздравим Луну с днем рождения! Я е
Кстати говоря, сегодня исполняется ровно годик у этой придурошной пушистой дамы🤪 Давайте поздравим Луну с днем рождения! Я ей обязательно всё зачитаю и покажу (хотя иногда мне кажется, что она читать и без меня умеет)

У меня вопрос, а это точно набор в армию РФ? А еще служба в тылу и в разведке 🤔 Когда сказали, что будешь служить в тылу, но
У меня вопрос, а это точно набор в армию РФ? А еще служба в тылу и в разведке 🤔 Когда сказали, что будешь служить в тылу, но не уточнили, что во вражеском

Утром заряд бодрости помогает держать что? Апельсин! 🍊
Утром заряд бодрости помогает держать что? Апельсин! 🍊

Я смотрю вам еда и котики нравятся больше 😁 Тогда держите вот так, попкорн на дежурстве, ведь иногда стрельбы это то еще кин
Я смотрю вам еда и котики нравятся больше 😁 Тогда держите вот так, попкорн на дежурстве, ведь иногда стрельбы это то еще кино 👀

Спустя достаточно долгий перерыв, я снова взял в руки мед рюкзак и отправился на полигон ⛑ Безопасность - наше всё 🫡
Спустя достаточно долгий перерыв, я снова взял в руки мед рюкзак и отправился на полигон ⛑ Безопасность - наше всё 🫡

В эфире рубрика "Кулинарная Лысина" 😋 Насмотрелся я этих ваших тикитоков и решил попробовать чего-нибудь приготовить, в обще
+4
В эфире рубрика "Кулинарная Лысина" 😋 Насмотрелся я этих ваших тикитоков и решил попробовать чего-нибудь приготовить, в общем воть, вышло прикольно, сытно и оч вкусно 🫡 (Приготовлю и лично привезу на дом кексик за брюки Voин)

Продолжая рубрику "вредных" советов, хотелось бы акцентировать внимание на термосах, термокружках и вообще изделиях фирмы Арк
+2
Продолжая рубрику "вредных" советов, хотелось бы акцентировать внимание на термосах, термокружках и вообще изделиях фирмы Арктика (увы, это не реклама) Столкнулся с проблемой довольно жесткой эксплуатации термосов и понял, что качественное изделие крайне важно, например для участия в страйкбольных играх Давно уже открестился от дешевых китайских термосов, которые живут ровно до первого удара о мягенькую землю, а вот нынешняя Арктика держит уже не одно серьезное падение В общем экипируйтесь грамотно, а ой, кароч пусть ваша снаряга помогаем вам, а не становится обузой 🫡

Комфорт важен везде и всегда, даже там, где казалось бы, его не должно быть 😊 С мальчишками варим пельмешки на ночной фазе н
Комфорт важен везде и всегда, даже там, где казалось бы, его не должно быть 😊 С мальчишками варим пельмешки на ночной фазе нашей страйкбольной тусы 💪

Я люблю чай, как панда любит бамбук 🎋 ТГ канал "Медийная Лысина" на данный момент переходить в национальный мессенджер не со
Я люблю чай, как панда любит бамбук 🎋 ТГ канал "Медийная Лысина" на данный момент переходить в национальный мессенджер не собирается, если что-то изменится, я сообщу дополнительно 💀

Кофе с печенюшкой ночью, почему бы и нет? 😁 Не, ну а чего, какие ночи, такие и печенюшки 🫡
Кофе с печенюшкой ночью, почему бы и нет? 😁 Не, ну а чего, какие ночи, такие и печенюшки 🫡

Победа любит подготовку, держи свое оружие чистым и исправным, тогда в нужный момент оно тебя не подведет 🤙 А еще зацените м
Победа любит подготовку, держи свое оружие чистым и исправным, тогда в нужный момент оно тебя не подведет 🤙 А еще зацените моднявое полотно для чистки оружия 😁

Инструктор по медицине превращается... Инструктор превращается... Превращается... В уборщика снега 😁
Инструктор по медицине превращается... Инструктор превращается... Превращается... В уборщика снега 😁

Наши Братишки! 🫡🇷🇺 🚨 Сотрудники отдела специального назначения "Берсерк" ГУФСИН России по Нижегородской области утром 20
Наши Братишки! 🫡🇷🇺 🚨 Сотрудники отдела специального назначения "Берсерк" ГУФСИН России по Нижегородской области утром 20 января стали очевидцами ужасного ДТП на федеральной трассе. Они незамедлительно приняли решение остановить и оказать первую помощь раненым людям, которые выжили после столкновения. К сожалению в этом ДТП были и погибшие. 🚔 Офицеры перерезали ремень безопасности, грамотно извлекли водителя из салона покореженного авто и оказали первую помощь и психологическую поддержку до приезда медиков и спасателей МЧС. ⛑️ Чем примечательна эта новость, по мимо причиненного добра и неравнодушия? До начала СВО мы активно занимались с сотрудниками ОСН «Берсерк» оказанию первой помощи в зоне боевых действий. Затем активно помогали гуманитарной помощью (аптечками), убывающим в командировку сотрудникам в приграничные с зоной СВО области РФ. Так же сотрудники ОСН «Берсерк» неоднократно участвовали во всероссийских соревнованиях среди СпН ФСИН России по боевым дисциплинам и всегда занимали призовые места, а на медицинском этапе всегда были в лидерах! #первая_помощь #ДТП #перваяпомощь #тактическая_медицина #нижний_новгород

Тот самый доступный короткоствол или как в скором времени будут выглядеть травматы 😁
Тот самый доступный короткоствол или как в скором времени будут выглядеть травматы 😁

Дорогие друзья, сегодня в России отмечается день инженерных войск! С праздником всех причастных, спасибо вам за мирное небо и землю 🫡 Видео, уже можно сказать, архивное 2025

+1
Это варится варенник, значит я его варю 🥟