RISOVANNYY
Open in Telegram
ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Show more5 431
Subscribers
-224 hours
-177 days
-4630 days
Posts Archive
5 427
Подарок для мамы 🎁
Белая царская оооочень мягкая кожа лошади. Выглядит супер дорого и богато. Профилактика vibram в комплекте.
Дарить так или самому отнести в мастерскую и потом уже подарить?
И первая из 5 моих заказанных пар гуиди, Которые пока ожидают своей очереди на пересыл в Россию у моего дропа в Казахстане. Дождусь ещё шубу и все вместе отправлю.
5 427
Morning delivery 📦
Куртка себе
Пара для мамы
Две пары на продажу
И пара для себя
С чего начнём? 👹
Кстати, посылка пришла полностью вскрытая, таможня развлекалась, искала чем бы поживиться
Ноооо…. У нас все легально, разные артикулы, разные размеры.
Но упаковали конечно оч плохо. Рад что все добралось в целости и сохранности. 🫶🏻
5 427
🍕сейчас позавтракаю и буду вам показывать рубрику morning delivery 📦
Посылка ценой более 680.000₽ по ритейлу 💲💲💲💲💲💲
5 427
Актуальные курсы валют 💵 💶
Психологический барьер в сотку за доллар достигнут 🎉
P.s. Чисто моя рекомендация, сейчас самое время запрыгнуть в последний вагон, если хотите что то купить и не решались в валюте. Следующий шоппинг будет ой как не скоро.
Ну и прошерстить лайки на авито. А то цены начнут поднимать ушлые.
5 427
Очевидно что вчерашняя клинерша скинула мой аккаунт подруге по селу и у них теперь конкурс на «лучшее сообщение» мне.
Делайте ставки, сколько людей мне ещё напишет из Сасово в рязанской области?
5 427
Кстати, забыл вчера закинуть вам такую новость.
Как я и говорил раньше, прогнозы должны подтвердиться и легендарные «данки» все же выйдут.
Вот такая пара вчера упала на Yoox.
Ранее была новость на Reddit, якобы с закупок SSENSE. Но ее опровергли официальные сотрудники магазина, так же смутила надпись на скрине Nike.
В целом, я не фанатею от данной пары, и платить такие бабки за «архив» после 10 ног я не готов, но если будет новый релиз, как в случае с венс, с удовольствием бы прикупил бы себе для коллекции 👹
Ваше мнение ?
5 427
Нужна уборщица в kiss boots ?
P.s. В целом не люблю подобные сообщения; не то, что я токсик, но ведь такого рода сообщения явная попытка меня «подъебать»
Зачем люди не понимающие в подобных объявлениях ничего, от слова совсем, вообще пишут ? Слишком много свободного времени ? Или попытка самоутвердиться ?
Сомнительно. Ведь не я предоставляю услуги клининга.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
