ar
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

الذهاب إلى القناة على Telegram

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

إظهار المزيد
5 433
المشتركون
-424 ساعات
-157 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Morning delivery 📦 Куртка себе Пара для мамы Две пары на продажу И пара для себя С чего начнём? 👹 Кстати, посылка пришла по
Morning delivery 📦 Куртка себе Пара для мамы Две пары на продажу И пара для себя С чего начнём? 👹 Кстати, посылка пришла полностью вскрытая, таможня развлекалась, искала чем бы поживиться Ноооо…. У нас все легально, разные артикулы, разные размеры. Но упаковали конечно оч плохо. Рад что все добралось в целости и сохранности. 🫶🏻

🍕сейчас позавтракаю и буду вам показывать рубрику morning delivery 📦 Посылка ценой более 680.000₽ по ритейлу 💲💲💲💲💲💲
🍕сейчас позавтракаю и буду вам показывать рубрику morning delivery 📦 Посылка ценой более 680.000₽ по ритейлу 💲💲💲💲💲💲

Актуальные курсы валют 💵 💶 Психологический барьер в сотку за доллар достигнут 🎉 P.s. Чисто моя рекомендация, сейчас самое
+1
Актуальные курсы валют 💵 💶 Психологический барьер в сотку за доллар достигнут 🎉 P.s. Чисто моя рекомендация, сейчас самое время запрыгнуть в последний вагон, если хотите что то купить и не решались в валюте. Следующий шоппинг будет ой как не скоро. Ну и прошерстить лайки на авито. А то цены начнут поднимать ушлые.

Выбираю что обувь вечером Ведь сегодня пятница Идете гулять? 🥸
+2
Выбираю что обувь вечером Ведь сегодня пятница Идете гулять? 🥸

В школу я сегодня не пошел. Отдыхаем 🤭

Совершаю углеводное самоубийство Доброе утро! ☀️
Совершаю углеводное самоубийство Доброе утро! ☀️

Очевидно что вчерашняя клинерша скинула мой аккаунт подруге по селу и у них теперь конкурс на «лучшее сообщение» мне. Делайте
+2
Очевидно что вчерашняя клинерша скинула мой аккаунт подруге по селу и у них теперь конкурс на «лучшее сообщение» мне. Делайте ставки, сколько людей мне ещё напишет из Сасово в рязанской области?

Ладно пусть пока полежат в dream box Вдруг надумаю….

Берём?
+1
Берём?

Кстати, забыл вчера закинуть вам такую новость. Как я и говорил раньше, прогнозы должны подтвердиться и легендарные «данки» в
+2
Кстати, забыл вчера закинуть вам такую новость. Как я и говорил раньше, прогнозы должны подтвердиться и легендарные «данки» все же выйдут. Вот такая пара вчера упала на Yoox. Ранее была новость на Reddit, якобы с закупок SSENSE. Но ее опровергли официальные сотрудники магазина, так же смутила надпись на скрине Nike. В целом, я не фанатею от данной пары, и платить такие бабки за «архив» после 10 ног я не готов, но если будет новый релиз, как в случае с венс, с удовольствием бы прикупил бы себе для коллекции 👹 Ваше мнение ?

И правда ? 🤔

Нужна уборщица в kiss boots ? P.s. В целом не люблю подобные сообщения; не то, что я токсик, но ведь такого рода сообщения яв
+1
Нужна уборщица в kiss boots ? P.s. В целом не люблю подобные сообщения; не то, что я токсик, но ведь такого рода сообщения явная попытка меня «подъебать» Зачем люди не понимающие в подобных объявлениях ничего, от слова совсем, вообще пишут ? Слишком много свободного времени ? Или попытка самоутвердиться ? Сомнительно. Ведь не я предоставляю услуги клининга.

Это что значит?
+2
Это что значит?

Сейчас бы в отпуск 🏝️
+2
Сейчас бы в отпуск 🏝️

5 лет разницы 😇 голосуем
+1
5 лет разницы 😇 голосуем

Добрый день.
+1
Добрый день.

photo content
+2

Гуляем ковбои 🤠
Гуляем ковбои 🤠

Пусть эта шапка будет для вас неким светом в конце туннеля, путеводной звездой в этом темном мире, которая будет вести вас на
+3
Пусть эта шапка будет для вас неким светом в конце туннеля, путеводной звездой в этом темном мире, которая будет вести вас на мой канал. Скиньте своим друзьям эту шапку, пусть они познают истинный свет и найдут наш канал среди всей тьмы.