Роман Даниленко | Ozon на 🍋
Open in Telegram
Закрыл рекламное агентство и ушёл торговать на Озон. Оборот 20млн+ в месяц > Показываю здесь свой путь к 1 млн.$
Show more579
Subscribers
-124 hours
-37 days
-630 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 0 channels
May '26
+3
in 0 channels
Get PRO
April '26
+11
in 0 channels
Get PRO
March '26
+11
in 0 channels
Get PRO
February '26
+8
in 0 channels
Get PRO
January '26
+9
in 0 channels
Get PRO
December '25
+5
in 0 channels
Get PRO
November '25
+8
in 0 channels
Get PRO
October '25
+28
in 0 channels
Get PRO
September '25
+6
in 0 channels
Get PRO
August '25
+13
in 0 channels
Get PRO
July '25
+15
in 0 channels
Get PRO
June '25
+29
in 0 channels
Get PRO
May '25
+29
in 0 channels
Get PRO
April '25
+20
in 0 channels
Get PRO
March '25
+13
in 0 channels
Get PRO
February '25
+8
in 0 channels
Get PRO
January '25
+22
in 0 channels
Get PRO
December '24
+12
in 0 channels
Get PRO
November '24
+31
in 0 channels
Get PRO
October '24
+25
in 0 channels
Get PRO
September '24
+14
in 0 channels
Get PRO
August '24
+9
in 0 channels
Get PRO
July '24
+13
in 0 channels
Get PRO
June '24
+13
in 1 channels
Get PRO
May '24
+22
in 1 channels
Get PRO
April '24
+247
in 17 channels
Get PRO
March '24
+42
in 2 channels
Get PRO
February '24
+14
in 0 channels
Get PRO
January '24
+22
in 0 channels
Get PRO
December '23
+145
in 0 channels
Get PRO
November '230
in 0 channels
Get PRO
October '23
+2
in 0 channels
Get PRO
September '23
+520
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
+9
13 месяцев вместе❤️
Сегодня ровно 1 год и 1 месяц, как мы с Дашей в отношениях.
Отношения начались в Турции. И в этом году, ровно в то же самое время, на майские, мы поехали в тот же отель и повторили то, что пережили тогда, но уже в новом статусе и совсем другими…
Всего 13 месяцев, а ощущение, будто мы прожили вместе намного больше.
За это время мы прошли через очень многое. От эйфории наслаждения друг другом до кризисных моментов, со сложными разговорами и встречей с собой настоящими.
И, пожалуй, последнее оказалось самым ценным.
За этот год я понял одну важную вещь, что настоящая близость рождается не тогда, когда вы показываете друг другу лучшее в себе, а тогда, когда позволяете увидеть самое откровенное.
Даш, рядом с тобой я очень многое понял о себе.
Ты помогла мне стать честнее.
Глубже.
Ответственнее.
Ты стала человеком, рядом с которым мне не нужно ничего доказывать.
Не нужно быть кем-то.
Можно просто быть.
И это бесценно!
Я всё сильнее понимаю, что встретил в тебе не просто любимую женщину. Я встретил родную душу.
Человека, с которым хочется проживать жизнь во всей её полноте: радоваться, мечтать,
создавать, проходить через трудности, расти и становиться лучше.
Я люблю тебя.
Искренне. Всем сердцем.
И чем дальше, тем яснее понимаю, что это только начало.
Верю в нас и благодарю Бога за нашу встречу😌
P.S. Не было времени разобрать фотки и скомпоновать всё это в пост, поэтому, публикую спустя месяц))
| 2 | Опыт работает против нас
Как нас обманывает мозг👇🏻
У мозга есть забавная ловушка. Когда мы что-то начинаем, то гонимся за опытом и нам всегда кажется, что единственное, что нас отделяет от сверх больших результатов — именно опыт.
Но как только опыта становится достаточно, чтобы сделать сверх результат, то именно он и становится причиной торможения.
Почему так?
Так происходит потому, что опыт — это тропинка, которую мы уже протоптали для нашего мозга.
Мозг всегда двигается по пути наименьшего сопротивления и пытается нас уберечь.
Протоптанная дорога — это прогнозируемость, а значит простота и спокойствие, а значит, мозгу так будет безопаснее.
Новый же результат. Тем более, масштабнее предыдущего — это новый опыт. А значит и новая протоптанная дорога.
Сигнал не безопасности для мозга и точка роста для нас.
Обратите внимание, что перед каждым кратным ростом, следует «опустошение» — принятие текущего опыта за точку 0.
И каждые проблемные этапы жизни, когда почему-то бизнес не растёт связаны с тем, что нам кажется, будто мы уже всё познали.
Пытаясь идти в новый результат по старым тропинкам, мы приходим туда же откуда и начинали.
Только протаптывая новый маршрут, мы можем расчитывать на новый результат.
Только приняв текущий опыт за точку ноль, мы можем продолжать двигаться дальше.
Не обесценивая.
Не отвергая.
Не превознося.
А именно, принимая за точку ноль.
И нет конца нашему развитию.
Так и только так будет возможно всё, что сейчас ещё не познано🫶🏻 | 304 |
| 3 | 7 лет разницы на фото) | 323 |
| 4 | Проблемы обрушиваются сразу, а хорошие события создаются временем.
Так нам кажется.
Потому что, когда хорошо, ощущается, что так будет всегда и решения принимаются с этим учётом.
Когда нам становится плохо - мы фокусируемся на проблемах. В голове крутятся мысли: «Как же так, было же всё хорошо и в один момент всё поломалось».
Но сразу всё поломаться не могло. И хорошие, и плохие события в нашу жизнь приходят по одному сценарию.
Мы сами их создаём, путём принятых решений в прошлом.
Самое сложное, заметить переход.
Гэп между тем, когда ВСЁ ЕЩЁ ХОРОШО и ты принимаешь решения ведущие к проблемам в будущем, и НАСТУПЛЕНИЕ САМИХ ПРОБЛЕМ, слишком мал, для того, чтобы осознать это до ощущения задницы в жизни.
С решениями, ведущими к хорошему, также. Только когда хорошо, решения ведущие к проблемам принимаются гораздо легче, чем решения ведущие к хорошему, когда плохо.
Поэтому и вылезти из задницы сложнее, чем туда попасть.
Чтобы туда не попасть у тебя должна быть высокая осознанность к происходящему и восприимчивость к обратной связи, вместе с местами, откуда приходит качетсвенная обратная связь.
А вот чтобы оттуда вылезти, должно быть всё тоже самое, только ещё и с принятием, что не все твои решения в прошлом были верные + восстановленной верой в хорошее, после потрясений.
Ключик кроется в фокусе внимания.
Когда всё хорошо, то мы становимся слишком оптимистичны и слепы к неадекватности, а когда плохо, то слишком пессимистичны, чтобы видеть решения.
Оптимально — сохранять эмоциональный баланс.
Если сегодня у тебя всё хорошо, то высока вероятность, что прямо сейчас ты принимаешь решения, которые создадут сложности в будущем, но прямо сейчас сам ты это оценить не сможешь, потому что сложно проследить логическую цепочку с причино-следственными связями.
То, что получим по итогу, называется опыт.
И в глобальном смысле, не важно какой этап ты сейчас проживаешь, если он идёт, значит опыт из этого этапа ещё не получен.
Всё во благо ❤️ | 360 |
| 5 | Я решил закрыть склад и фуллфилмент.
⠀
Я долго этому сопротивлялся и не хотел принимать. Последние 4 месяца внутри меня боролись Эго со Здравым смыслом. И наконец-то второе взяло верх.
⠀
Подписал заявление на расторжение аренды склада, проговорил план действий с командой. И 3 апреля мы уже полностью оттуда выехали.
⠀
Почему принял такое решение?
⠀
Свой бизнес я всегда строю на принципах.
Один из моих принципов всегда был — сохранение фокуса. Я искренне убеждён: где у нас фокус, там и результат.
В своих делах, я всегда радикально отсекаю лишние направления и сосредоточено работаю над чем-то одним.
⠀
Открытие склада не было частью плана и более того, противоречило моему принципу.
⠀
Но почему я в это пошёл?
⠀
Изначально открытие склада — было нашим совместным проектом с Димой. И, во многом, это был решающий фактор.
⠀
Команда мне сказала, что будет целесообразно открыть свой склад. Но заниматься этим, я, естественно, не хотел, это требует большого включения и, соответсвенно, выключения меня из ряда других процессов.
⠀
В то же время, мы встретились с Димой, который был в поисках нового направления бизнеса. Спустя несколько часов перебора разных вариантов, в итоге, остановились на бизнесе, связанным со складом.
⠀
У Димы до этого был свой склад и на протяжении нескольких лет, он докручивал там процессы. Зная Димину замороченность и видя работу склада внутри, я понимал, что склад он сделает круто.
⠀
Но, это будет бизнес, в который он будет погружен с головой и будет ждать соответствующий финансовый выхлоп.
Мне нужен был склад, а ему финансы и ресурсы с чем склад будет работать, то, я подумал, что мы можем круто дополнить друг друга🤝
⠀
Так я принял решение делать не просто склад, а именно фуллфилмент. Где моя основная задача будет обеспечить склад финансами и загрузкой, а Димина — настраивать процессы по складу.
⠀
Спустя 1 месяц, после работы склада, партнер вышел из проекта. И произошло то, чего я больше всего боялся… Мне пришлось самому погружаться в процессы склада, жертвуя чем-то из основного бизнеса.
⠀
С того момента, я прекрасно понимал, что лучше бы закрыть склад и признать эту идею в таком виде нежизнеспособной.
Но я продолжал.
Потому что здесь включилось моё ЭГО.
Ежемесячно я терял около 200-300 тыс. руб
Еженедельно жертвовал приоритетами основного бизнеса в угоду склада
Ежедневно засыпал с мыслями о том, как бы выключить себя из процессов склада
И продолжал это терпеть, потому что для Эго, закрытие склада — это удар ниже пояса.
Что подумают клиенты, если скажу им, что мы закрываемся? — подумают, что, по-любому у них просто клиентов не было, бизнес строить не умеет, поэтому и закрылись.
Что подумают сотрудники? — зря доверяли ему, он слабый руководитель.
Что подумают подписчики и окружение? — вот лошара, не получилось у него ничего.
А от мысли, что у меня есть свой склад Эго так вообще в экстазе. Потому что ощущается сразу, как будто мы такие крупные и важные.
В марте у меня произошла встреча с собственным Эго. И я понял, что больше так продолжать не хочу.
Чувствую, что готов к новому этапу, не хочу больше вкладывать энергию в пустое.
Такие дела) | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
