ru
Feedback
Роман Даниленко | Ozon на 🍋

Роман Даниленко | Ozon на 🍋

Открыть в Telegram

Закрыл рекламное агентство и ушёл торговать на Озон. Оборот 20млн+ в месяц > Показываю здесь свой путь к 1 млн.$

Больше
579
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-630 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+22
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+247
в 17 каналах
Get PRO
март '24
+42
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+145
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '230
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+520
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
13 месяцев вместе❤️ Сегодня ровно 1 год и 1 месяц, как мы с Дашей в отношениях. Отношения начались в Турции. И в этом году, р
+9
13 месяцев вместе❤️ Сегодня ровно 1 год и 1 месяц, как мы с Дашей в отношениях. Отношения начались в Турции. И в этом году, ровно в то же самое время, на майские, мы поехали в тот же отель и повторили то, что пережили тогда, но уже в новом статусе и совсем другими… Всего 13 месяцев, а ощущение, будто мы прожили вместе намного больше. За это время мы прошли через очень многое. От эйфории наслаждения друг другом до кризисных моментов, со сложными разговорами и встречей с собой настоящими. И, пожалуй, последнее оказалось самым ценным. За этот год я понял одну важную вещь, что настоящая близость рождается не тогда, когда вы показываете друг другу лучшее в себе, а тогда, когда позволяете увидеть самое откровенное. Даш, рядом с тобой я очень многое понял о себе. Ты помогла мне стать честнее. Глубже. Ответственнее. Ты стала человеком, рядом с которым мне не нужно ничего доказывать. Не нужно быть кем-то. Можно просто быть. И это бесценно! Я всё сильнее понимаю, что встретил в тебе не просто любимую женщину. Я встретил родную душу. Человека, с которым хочется проживать жизнь во всей её полноте: радоваться, мечтать, создавать, проходить через трудности, расти и становиться лучше. Я люблю тебя. Искренне. Всем сердцем. И чем дальше, тем яснее понимаю, что это только начало. Верю в нас и благодарю Бога за нашу встречу😌 P.S. Не было времени разобрать фотки и скомпоновать всё это в пост, поэтому, публикую спустя месяц))

2
Опыт работает против нас Как нас обманывает мозг👇🏻 У мозга есть забавная ловушка. Когда мы что-то начинаем, то гонимся за о+1
Опыт работает против нас Как нас обманывает мозг👇🏻 У мозга есть забавная ловушка. Когда мы что-то начинаем, то гонимся за опытом и нам всегда кажется, что единственное, что нас отделяет от сверх больших результатов — именно опыт. Но как только опыта становится достаточно, чтобы сделать сверх результат, то именно он и становится причиной торможения. Почему так? Так происходит потому, что опыт — это тропинка, которую мы уже протоптали для нашего мозга. Мозг всегда двигается по пути наименьшего сопротивления и пытается нас уберечь. Протоптанная дорога — это прогнозируемость, а значит простота и спокойствие, а значит, мозгу так будет безопаснее. Новый же результат. Тем более, масштабнее предыдущего — это новый опыт. А значит и новая протоптанная дорога. Сигнал не безопасности для мозга и точка роста для нас. Обратите внимание, что перед каждым кратным ростом, следует «опустошение» — принятие текущего опыта за точку 0. И каждые проблемные этапы жизни, когда почему-то бизнес не растёт связаны с тем, что нам кажется, будто мы уже всё познали. Пытаясь идти в новый результат по старым тропинкам, мы приходим туда же откуда и начинали. Только протаптывая новый маршрут, мы можем расчитывать на новый результат. Только приняв текущий опыт за точку ноль, мы можем продолжать двигаться дальше. Не обесценивая. Не отвергая. Не превознося. А именно, принимая за точку ноль. И нет конца нашему развитию. Так и только так будет возможно всё, что сейчас ещё не познано🫶🏻
304
3
7 лет разницы на фото)+1
7 лет разницы на фото)
323
4
Проблемы обрушиваются сразу, а хорошие события создаются временем. Так нам кажется. Потому что, когда хорошо, ощущается, что
Проблемы обрушиваются сразу, а хорошие события создаются временем. Так нам кажется. Потому что, когда хорошо, ощущается, что так будет всегда и решения принимаются с этим учётом. Когда нам становится плохо - мы фокусируемся на проблемах. В голове крутятся мысли: «Как же так, было же всё хорошо и в один момент всё поломалось». Но сразу всё поломаться не могло. И хорошие, и плохие события в нашу жизнь приходят по одному сценарию. Мы сами их создаём, путём принятых решений в прошлом. Самое сложное, заметить переход. Гэп между тем, когда ВСЁ ЕЩЁ ХОРОШО и ты принимаешь решения ведущие к проблемам в будущем, и НАСТУПЛЕНИЕ САМИХ ПРОБЛЕМ, слишком мал, для того, чтобы осознать это до ощущения задницы в жизни. С решениями, ведущими к хорошему, также. Только когда хорошо, решения ведущие к проблемам принимаются гораздо легче, чем решения ведущие к хорошему, когда плохо. Поэтому и вылезти из задницы сложнее, чем туда попасть. Чтобы туда не попасть у тебя должна быть высокая осознанность к происходящему и восприимчивость к обратной связи, вместе с местами, откуда приходит качетсвенная обратная связь. А вот чтобы оттуда вылезти, должно быть всё тоже самое, только ещё и с принятием, что не все твои решения в прошлом были верные + восстановленной верой в хорошее, после потрясений. Ключик кроется в фокусе внимания. Когда всё хорошо, то мы становимся слишком оптимистичны и слепы к неадекватности, а когда плохо, то слишком пессимистичны, чтобы видеть решения. Оптимально — сохранять эмоциональный баланс. Если сегодня у тебя всё хорошо, то высока вероятность, что прямо сейчас ты принимаешь решения, которые создадут сложности в будущем, но прямо сейчас сам ты это оценить не сможешь, потому что сложно проследить логическую цепочку с причино-следственными связями. То, что получим по итогу, называется опыт. И в глобальном смысле, не важно какой этап ты сейчас проживаешь, если он идёт, значит опыт из этого этапа ещё не получен. Всё во благо ❤️
360
5
Я решил закрыть склад и фуллфилмент. ⠀ Я долго этому сопротивлялся и не хотел принимать. Последние 4 месяца внутри меня борол+1
Я решил закрыть склад и фуллфилмент. ⠀ Я долго этому сопротивлялся и не хотел принимать. Последние 4 месяца внутри меня боролись Эго со Здравым смыслом. И наконец-то второе взяло верх. ⠀ Подписал заявление на расторжение аренды склада, проговорил план действий с командой. И 3 апреля мы уже полностью оттуда выехали. ⠀ Почему принял такое решение? ⠀ Свой бизнес я всегда строю на принципах. Один из моих принципов всегда был — сохранение фокуса. Я искренне убеждён: где у нас фокус, там и результат. В своих делах, я всегда радикально отсекаю лишние направления и сосредоточено работаю над чем-то одним. ⠀ Открытие склада не было частью плана и более того, противоречило моему принципу. ⠀ Но почему я в это пошёл? ⠀ Изначально открытие склада — было нашим совместным проектом с Димой. И, во многом, это был решающий фактор. ⠀ Команда мне сказала, что будет целесообразно открыть свой склад. Но заниматься этим, я, естественно, не хотел, это требует большого включения и, соответсвенно, выключения меня из ряда других процессов. ⠀ В то же время, мы встретились с Димой, который был в поисках нового направления бизнеса. Спустя несколько часов перебора разных вариантов, в итоге, остановились на бизнесе, связанным со складом. ⠀ У Димы до этого был свой склад и на протяжении нескольких лет, он докручивал там процессы. Зная Димину замороченность и видя работу склада внутри, я понимал, что склад он сделает круто. ⠀ Но, это будет бизнес, в который он будет погружен с головой и будет ждать соответствующий финансовый выхлоп. Мне нужен был склад, а ему финансы и ресурсы с чем склад будет работать, то, я подумал, что мы можем круто дополнить друг друга🤝 ⠀ Так я принял решение делать не просто склад, а именно фуллфилмент. Где моя основная задача будет обеспечить склад финансами и загрузкой, а Димина — настраивать процессы по складу. ⠀ Спустя 1 месяц, после работы склада, партнер вышел из проекта. И произошло то, чего я больше всего боялся… Мне пришлось самому погружаться в процессы склада, жертвуя чем-то из основного бизнеса. ⠀ С того момента, я прекрасно понимал, что лучше бы закрыть склад и признать эту идею в таком виде нежизнеспособной. Но я продолжал. Потому что здесь включилось моё ЭГО. Ежемесячно я терял около 200-300 тыс. руб Еженедельно жертвовал приоритетами основного бизнеса в угоду склада Ежедневно засыпал с мыслями о том, как бы выключить себя из процессов склада И продолжал это терпеть, потому что для Эго, закрытие склада — это удар ниже пояса. Что подумают клиенты, если скажу им, что мы закрываемся? — подумают, что, по-любому у них просто клиентов не было, бизнес строить не умеет, поэтому и закрылись. Что подумают сотрудники? — зря доверяли ему, он слабый руководитель. Что подумают подписчики и окружение? — вот лошара, не получилось у него ничего. А от мысли, что у меня есть свой склад Эго так вообще в экстазе. Потому что ощущается сразу, как будто мы такие крупные и важные. В марте у меня произошла встреча с собственным Эго. И я понял, что больше так продолжать не хочу. Чувствую, что готов к новому этапу, не хочу больше вкладывать энергию в пустое. Такие дела)
0