es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 939 suscriptores, ocupando la posición 6 550 en la categoría Música y el puesto 59 459 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 939 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -124, y en las últimas 24 horas de 3, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 37.90%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.72% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 720 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 939
Suscriptores
+324 horas
-407 días
-12430 días
Archivo de publicaciones
🥺🤲🏻🤲🏻
🥺🤲🏻🤲🏻

Ой вот еще малышка
Ой вот еще малышка

Было пррриятно дорисовывать детальки
Было пррриятно дорисовывать детальки

💙
💙

🤏🏻🤏🏻
🤏🏻🤏🏻

Repost from 🖤
Когда я только села писать свою книгу, я уже знала, кто нарисует мне обложку! Это даже не обсуждалось. Я нашла благодаря серии книг «Все ради игры», - даааа, это та самая художница наших любимых лисят 😭🥰❤️‍🔥 всех тех потрясающих артов в Пинтересте! Всех тех артов, которые я у неё заказала по ним. Ты смотришь на картинку, и все чувствуешь 🥺 это просто потрясающий талант художника - передавать атмосферу, погружать в героев. Когда книга была дописана, я обратилась к Насте! Я могла доверить своих малышей только ей. Точно знала, что Настя сможет понять их и прочувствовать. Накидала референсов, дала описание конфликта и вооооот! Пара эскизов и правок, и это они! Мои герои!! Как настоящие, как из головы 😭🤧♥️ Божечки, а как мне было приятно работать с этим чудесным человеком 🥰😍 Настя - талантище!!! Я восхищаюсь, преклоняюсь, визжу от каждой работы! И как Настя чутко все поняла и сделала 😭 такой профессионализм! 😍 Я в восторге! Мне было очень комфортно! Учла все мои пожелания, мы все вместе обсуждали, каждую идею, как и что будет лучше. И сколько Настя сама смогла увидеть и показать мне так, что это вышло ещё лучше, чем у меня в голове! Просто потрясающе! И сегодня самый счастливый день в моей жизни! Я в любви ♥️♥️♥️ восторг и эйфория!!!! Настя, моя дорогая, светлейший, добрейший, человек! Благодарю тебя за эту невероятную красоту!!! Я искренне верю, что мы встретимся, и я смогу лично передать тебе слова благодарности и заобнимать 🥰♥️ творческих успехов! я все это время переживала за тебя и радовалась твоим победам!😍❤️‍🔥 какая же ты молодец и как вдохновляешь! И по ВРИ я когда-нибудь скуплю у тебя весь мерч 😄🤌 жду очень продаж! Успехов! Только вперёд 🥰🤗 И вот ещё ссылка на ВК https://vk.com/lunapiq В нельзяграме можно найти по нику lunapiq

У Солнце-Тани: https://t.me/wbackhome скоро будет выходить книга «На кончиках пальцев», для которой мы создавали вместе обложку 🥺❤️ Я её еще не читала, но по описанию, которое узнала в процессе работы ~ буквально сборник моих тактильных слабостей 🤧 Я буду счастлива, если вы обратите внимание на её историю, потому что то, как трепетно она относится к своим персонажам ~ так знакомо и по-родному ощущается. Таня вообще солнце. Иногда настолько теплые люди могут вызвать сомнение, правда ли так возможно? Но вот уже полгода знакомства с ней и она становится все теплее 🤧🤧🤧 В ОБЩЕМ, ЛИСЯТА, ЭТО ПОСТ ОБМЕНА ТЕПЛОМ И ПОЖЕЛАНИЯ УДАЧИ И СТОПРОЦЕНТНОГО УСПЕХА ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ КНИГЕ! 🥺🙏❤️

Стоимость отправки посылки за границу 😭 Письмом в пределах 350, но туда говорят нельзя значки и акрил т.т
+1
Стоимость отправки посылки за границу 😭 Письмом в пределах 350, но туда говорят нельзя значки и акрил т.т

ХЕХЕ!
+1
ХЕХЕ!

Repost from exy it's so sexy.
нил такой: "я пялюсь на волосы эндрю, которые кажутся очень мягкими, потому что важно наблюдать за угрозами, а не потому, что
нил такой: "я пялюсь на волосы эндрю, которые кажутся очень мягкими, потому что важно наблюдать за угрозами, а не потому, что я хочу к нему прикоснуться», и, честно говоря, я понимаю его.

Оаоаовоаовоаввввв моя слабость

Штош, в итоге я делаю сайт Ахахха Я сделала гугл форму, но она не решила моего вопроса с подсчетом остатков мерча, что сильно
Штош, в итоге я делаю сайт Ахахха Я сделала гугл форму, но она не решила моего вопроса с подсчетом остатков мерча, что сильно бы ускорило прием ваших заказов и вы могли бы сразу увидеть, если бы что-то закончилось Стараюсь делать упор в удобство, а не в дизайн, так как это будет пробный вариант, поэтому я надеюсь, у нас все получится и будет комфортно кхкххк На сайте вы оформите корзину, мне придет ваш заказ, а в конце вас перекинет в диалог с пабликом, где вы сможете написать, что заказ отправлен и после моего ответа перевести сумму, включающую доставку, на карту, которая вам будет удобнее с:

🥰🥰
+1
🥰🥰

Срок -Отправки- будет составлять месяц-два, включая в себя очередь заказов, выходные почты, мои выходные и возможные форс-маж
Срок -Отправки- будет составлять месяц-два, включая в себя очередь заказов, выходные почты, мои выходные и возможные форс-мажоры /лучше я отправлю заказик раньше, чем позже озвученного срока/ Это я все к чему, напоминаю самой себе дозировать нагрузки, чтобы успевать жить, наслаждаться жизнью и чувствовать ее, и очень желаю вам того же 🥺 И просто еще пару подробностей, кто ждал продаж 🤲🏻 ⁃ 🌱По плану открыты будут несколько недель ⁃ 🌱Открою, как только доедет весь мерч и упаковка, ближе к 20-м числам февраля ⁃ 🌱Те, кто предзаказывал акрил - уже в очереди ⁃ 🌱Все товары я загружу преимущественно в отдельный альбом вк, сайт это хорошо, но чтобы не паниковать я лучше поделаю его несколько месяцев с толком с расстановкой и без паники к следующим продажам ⁃ 🌱Заказ сделать или дополнить /с предзаказа/ можно будет в сообщениях паблика ⁃ 🌱Отправка за границу возможна А пока все едет, я наконец-то займусь монтажом видео на ютубччч, аж соскучилась 🤧

Ахх, на самом деле эти дни я гипер воодушевлена на МОРЕ идей создания чего только можно и также читала истории разных художни
Ахх, на самом деле эти дни я гипер воодушевлена на МОРЕ идей создания чего только можно и также читала истории разных художниц у нас и за границей, вдохновляясь только больше. Но в каждой истории я приходила к осознанию, как много стресса они во время всей работы с мерчем и его печатью испытывали и, зная себя, в очередной раз понимала, что это больно мне знакомо и нужно уметь заземлиться и правильно рассчитывать свои силы и время🙏 Я все так же гипер воодушевлена на открытие онлайн продаж и хочу сделать для вас все в лучшем виде /храни господь уютные видосы на ютубе пак ордерз виз ми, где теперь найти и сделать столько милой упаковки, потому что хочется столь же уютно и тепло оформляяяять/ Иии, именно поэтому я как обычно открою заказы буквально на пару недель, чтобы потом закрыть и со спокойной душой все рассылать 🥺🌱

Аааааа еще мы встретились с Веткой и закомфортились, обменялись брелочками 🥹🥹 Эти мужчины 🤌🤌🤌🤧❤️ К слову, она и есть гл
Аааааа еще мы встретились с Веткой и закомфортились, обменялись брелочками 🥹🥹 Эти мужчины 🤌🤌🤌🤧❤️ К слову, она и есть главный организатор Хокку-маркета, который будет в Москве в апреле! Как художник-то я слегка перед маркетом затряхиваюсь и просто не представляю, сколько сил и энергии нужно для организации ЦЕЛОГО маркета, жду и верю, что все будет супер ❤️‍🩹✨

Тут только флафф 🥺❤️🥺❤️🥺
+2
Тут только флафф 🥺❤️🥺❤️🥺

photo content

Усе началось, забыла написать, что это актуально!
Усе началось, забыла написать, что это актуально!