en
Feedback
K-Rabbit’s Hole

K-Rabbit’s Hole

Open in Telegram

Анён, меня зовут Кроля и Добро пожаловать в мой тёплый цифровой мир — место, где делюсь творчеством, мыслями и маленькими светлыми моментами. Твич: https://www.twitch.tv/k_rabbit_vee

Show more
319
Subscribers
No data24 hours
-17 days
No data30 days
Posts Archive
Voice message00:54

Repost from N/a
🥳Кажется я определилась с покрасом Суть моих экспериментов заключается в том, чтобы мне было легко возвращаться к работе и я
+3
🥳Кажется я определилась с покрасом Суть моих экспериментов заключается в том, чтобы мне было легко возвращаться к работе и я не перегорала в процессе, как раньше🥳 К небрежному полупрозрачному лайну добавились небрежные шероховатые тени и штриховка поверх Чисто частичка традишки в диджитале🙂💖 Решила попробовать от чётких теней и аккуратного покраса перейти к более неряшливому, но зато живому Главное, чтобы это не стало временным помутнением аха😔 Как вам? #Скетчи

Милота

Да, знаю что лето… и да я снова заболел… 😷 берегите себя и близких
Да, знаю что лето… и да я снова заболел… 😷 берегите себя и близких

❤️Стрим ПРЯМО СЕЙЧАС *^* https://www.twitch.tv/k_rabbit_vee

Voice message00:14

Repost from N/a
Старая традишка. Может начать брать заказики на традишку? 🤔
+2
Старая традишка. Может начать брать заказики на традишку? 🤔

Подписывайтесь на арт группу

Спасибочки большое Никирин :3
Спасибочки большое Никирин :3

Угадайте на чьих ляшках Ева лежит?
Угадайте на чьих ляшках Ева лежит?

Оно меня загрызло…
Оно меня загрызло…

❤️Стрим ПРЯМО СЕЙЧАС *^* https://www.twitch.tv/k_rabbit_vee

Кто знает откуда можно скачать равки и субтитры? 🥹 спасите попу кролика

❤️Стрим ПРЯМО СЕЙЧАС *^* https://www.twitch.tv/k_rabbit_vee

Седня стрим в 16:00 по мск
Седня стрим в 16:00 по мск

Сейчас 12 ночи, а я захотела пироженку 🥹 меня легче убить, чем прокормить
Сейчас 12 ночи, а я захотела пироженку 🥹 меня легче убить, чем прокормить

ВЫ ЖДАЛИ?! ЖДАЛИ! В понедельник. Жесткий. Мамми лисий. РЕДЕБЮТ! Всем быть в 10:00 по мск🦊
ВЫ ЖДАЛИ?! ЖДАЛИ! В понедельник. Жесткий. Мамми лисий. РЕДЕБЮТ! Всем быть в 10:00 по мск🦊

❤️Стрим ПРЯМО СЕЙЧАС *^* https://www.twitch.tv/k_rabbit_vee

Спасибочки за донатики на прошлом стриме! astronomikonsyl - удивил и порадовал, а потом я от него отказалась. Лёша - спасибо
Спасибочки за донатики на прошлом стриме! astronomikonsyl - удивил и порадовал, а потом я от него отказалась. Лёша - спасибо большое, ты больше не пид***с :3 4ортополох - а вот ты все еще пид***с. Demigosa - спасибочки, но простить тебе твоих драконов я не могу. TomBonnie - удивил, порадовал, расстроил и снова порадовал, спасибо БОЛЬШОЕ! Walensama - я сама тебе вакцину от бешенства вколю. Аноним - кто ты воин?

Video message00:17