K-Rabbit’s Hole
Відкрити в Telegram
Анён, меня зовут Кроля и Добро пожаловать в мой тёплый цифровой мир — место, где делюсь творчеством, мыслями и маленькими светлыми моментами. Твич: https://www.twitch.tv/k_rabbit_vee
Показати більше319
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Repost from N/a
+3
🥳Кажется я определилась с покрасом
Суть моих экспериментов заключается в том, чтобы мне было легко возвращаться к работе и я не перегорала в процессе, как раньше🥳
К небрежному полупрозрачному лайну добавились небрежные шероховатые тени и штриховка поверх
Чисто частичка традишки в диджитале🙂💖
Решила попробовать от чётких теней и аккуратного покраса перейти к более неряшливому, но зато живому
Главное, чтобы это не стало временным помутнением аха😔
Как вам?
#Скетчи
Repost from Аой Хиноде
ВЫ ЖДАЛИ?! ЖДАЛИ!
В понедельник. Жесткий. Мамми лисий. РЕДЕБЮТ!
Всем быть в 10:00 по мск🦊
Спасибочки за донатики на прошлом стриме!
astronomikonsyl - удивил и порадовал, а потом я от него отказалась.
Лёша - спасибо большое, ты больше не пид***с :3
4ортополох - а вот ты все еще пид***с.
Demigosa - спасибочки, но простить тебе твоих драконов я не могу.
TomBonnie - удивил, порадовал, расстроил и снова порадовал, спасибо БОЛЬШОЕ!
Walensama - я сама тебе вакцину от бешенства вколю.
Аноним - кто ты воин?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
