CRAZYcrash (в спячке)
Open in Telegram
Рейтинг канала 16+ Крэш. Он/она - обращайтесь на Вы, не ошибётесь. Не трейдюсь, не коллаблюсь, реквесты не рисую. Коммишки беру по возможности.
Show more1 552
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-2830 days
Posts Archive
Repost from ChэDeroS
+8
Сегодня мне уже не 18, эх
Последняя 1 в начале, а потом только 20
Так что с днём рождения меня
Собрала подборку любимых Артов по ПикоЭмме и один арт по осам
Спасибо большое, что со мной
💚
В последний раз напомню, что ещё остались свободные слоты. ☝️
Потом, вполне вероятно, пропаду на некоторое время снова. Пока не имею нормальной возможности публиковать контент. 🙏
Repost from Fluff
+9
❌ ❌ 🔤 🔤🔤🔤🔤
❌ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❌ 🩵🔤🔤🔤🔤🩵
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩
Сегодня мне исполнилось 23 года, из них почти 2 года я провела
с вами, чему очень рада
Спасибо всем за поддержку👀
Как знаете, лучший подарок для художника - репост его работ🐱
Буду рада любому приятному слову и пожеланию 🐱
О, и с Пасхой всех 🫥
Сегодня у меня и торт и куличи 🐱
❌❌✨✨✨✨✨✨
Я немного пропал утопая в делах, поэтому в основе пока затишье. Щас было бы неплохо получить лишнюю денюшку да и просто отвлечься на что-то ещё, так что если имеется желание и возможность, я готов отрисовать ещё несколько чиби коммишенов. 🙏
Занято слотов 0/4
Бронь слота — неделя. По поводу коммишек писать в личные сообщения канала!
Что-то я сам запамятовал на счёт этого поста, поэтому продлю время скидки до 16 февраля в честь близящегося дня всех влюблённых. 😖
#инфо
Украл у Тансу. Хочу вас немного пошевелить, пока тащу следующую коммишку. 😑
#щп
Repost from Jokirka
+5
Репост его работ - лучший подарок для художникаКак говорят. Хоть я так не считаю что это так, мне всё равно будет жутко приятно
Всех с наступающим или уже наступившим. Надеюсь, что каждый из вас хорошо проведёт время в кругу семьи, друзей или с самим с собой. 🍪
Комментировать проходящий год я никак не буду, да и желания никакого нет. Думаю, все и так знают, что он был не ахти.
Увы, под самый новый год я ничего не успел подготовить, но вы всё ещё можете принять участие в моём открытом коллабе, если, конечно, желаете.
Всем здоровья в новом году, любви к себе и к окружающим вас близким людям, пусть ваши дела жизни вас вдохновляют, приносят радость и деньги. Желаю всем счастья, спасибо, что остаётесь со мной даже в периоды затишья. Отдыхайте, берегите силы и здоровье и помните, что вы не одни. Вы молодцы. 🫳💖🫳
#щп
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
