uk
Feedback
CRAZYcrash (в спячке)

CRAZYcrash (в спячке)

Відкрити в Telegram

Рейтинг канала 16+ Крэш. Он/она - обращайтесь на Вы, не ошибётесь. Не трейдюсь, не коллаблюсь, реквесты не рисую. Коммишки беру по возможности.

Показати більше
1 552
Підписники
Немає даних24 години
-107 днів
-2830 день
Архів дописів
Repost from ChэDeroS
Сегодня мне уже не 18, эх Последняя 1 в начале, а потом только 20 Так что с днём рождения меня Собрала подборку любимых Артов
+8
Сегодня мне уже не 18, эх Последняя 1 в начале, а потом только 20 Так что с днём рождения меня Собрала подборку любимых Артов по ПикоЭмме и один арт по осам Спасибо большое, что со мной 💚

Карамельно-ежевичная коммишка. 🍦 #коммиш
Карамельно-ежевичная коммишка. 🍦 #коммиш

В последний раз напомню, что ещё остались свободные слоты. ☝️ Потом, вполне вероятно, пропаду на некоторое время снова. Пока не имею нормальной возможности публиковать контент. 🙏

Небольшой завоз коммишкой за время приличного затишья. 🍷 #коммиш
Небольшой завоз коммишкой за время приличного затишья. 🍷 #коммиш

Заняли всего один слот, поэтому намекну, что ещё три слота свободно. 🌭

Repost from Fluff
❌ ❌ 🔤 🔤🔤🔤🔤 ❌ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❌ 🩵🔤🔤🔤🔤🩵 🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 Сегодня мне исполнилось 23 года, из них почти 2 года я
+9
❌ ❌ 🔤 🔤🔤🔤🔤 ❌ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❌ 🩵🔤🔤🔤🔤🩵 🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 Сегодня мне исполнилось 23 года, из них почти 2 года я провела с вами, чему очень рада Спасибо всем за поддержку👀 Как знаете, лучший подарок для художника - репост его работ🐱 Буду рада любому приятному слову и пожеланию 🐱 О, и с Пасхой всех 🫥 Сегодня у меня и торт и куличи 🐱 ❌❌✨✨✨✨✨✨

Я немного пропал утопая в делах, поэтому в основе пока затишье. Щас было бы неплохо получить лишнюю денюшку да и просто отвлечься на что-то ещё, так что если имеется желание и возможность, я готов отрисовать ещё несколько чиби коммишенов. 🙏 Занято слотов 0/4
Бронь слота — неделя. По поводу коммишек писать в личные сообщения канала!

Repost from ‼️Cheesecake
Как говорится, лучший подарок художнику это репост его работ🤩
+7
Как говорится, лучший подарок художнику это репост его работ🤩

Немного воздушного. 🌟 #коммиш
Немного воздушного. 🌟 #коммиш

Скоро будет пост, а пока очередной интерактив. #щп
Скоро будет пост, а пока очередной интерактив. #щп

Ой, здравствуйте. 👋 Кстати, скидка на платку истекла. До свидания. 👋

С опозданием залетел на поздравляшки. 🍷 #ос #коллаб
С опозданием залетел на поздравляшки. 🍷 #ос #коллаб

Что-то я сам запамятовал на счёт этого поста, поэтому продлю время скидки до 16 февраля в честь близящегося дня всех влюблённых. 😖 #инфо

Хоб, внезапно карточные пацаны. ⚠️🐳 #коммиш
Хоб, внезапно карточные пацаны. ⚠️🐳 #коммиш

Украл у Тансу. Хочу вас немного пошевелить, пока тащу следующую коммишку. 😑 #щп
Украл у Тансу. Хочу вас немного пошевелить, пока тащу следующую коммишку. 😑 #щп

Ещё один готов. 📝 #коммиш
Ещё один готов. 📝 #коммиш

Repost from Jokirka
Репост его работ - лучший подарок для художника Как говорят. Хоть я так не считаю что это так, мне всё равно будет жутко прия
+5
Репост его работ - лучший подарок для художника
Как говорят. Хоть я так не считаю что это так, мне всё равно будет жутко приятно

Заскочил вчера на магму к Менти пукнуть Джокером. 🍷 #рисовач
Заскочил вчера на магму к Менти пукнуть Джокером. 🍷 #рисовач

Наверное с др?
+3
Наверное с др?

Всех с наступающим или уже наступившим. Надеюсь, что каждый из вас хорошо проведёт время в кругу семьи, друзей или с самим с собой. 🍪 Комментировать проходящий год я никак не буду, да и желания никакого нет. Думаю, все и так знают, что он был не ахти. Увы, под самый новый год я ничего не успел подготовить, но вы всё ещё можете принять участие в моём открытом коллабе, если, конечно, желаете. Всем здоровья в новом году, любви к себе и к окружающим вас близким людям, пусть ваши дела жизни вас вдохновляют, приносят радость и деньги. Желаю всем счастья, спасибо, что остаётесь со мной даже в периоды затишья. Отдыхайте, берегите силы и здоровье и помните, что вы не одни. Вы молодцы. 🫳💖🫳 #щп