SMMommy
Open in Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Show more1 201
Subscribers
+624 hours
+87 days
-430 days
Posts Archive
1 201
Как только мама не отговаривала меня заводить Барселону, на что я просто скидывала трубки и говорила, что я уже взрослая и строю свою жизнь в Москве так как мечтала все детство)
Угадайте кого теперь любят больше чем меня?)
1 201
Repost from N/a
Дорогие родители, задумайтесь 😅
Ваши дети вам спасибо скажут, когда подрастут это 100%
Приходите к нам на бесплатную консультацию, проведем осмотр и мы подберем индивидуальный план лечения ☺️
👉 Записаться в филиал Люберцы, Комсомольский пр-кт, 10/1 м. Некрасовка
1 201
максимально распространите это видео https://www.youtube.com/watch?v=B_7uzZMQ2tA. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я щас в таком шоке и страхе от ситуаций, которые могут произойти из-за дейтинг приложений
Мужчина: боится, что его разведут в ресторане на большой счет
Женщина: боится, что её убьют и изнасилуют
Знаете, лучше я буду одна, но жива и здорова, чем получу психологическую или физическую травму из-за неудачного опыта на свидании с психопатом, потому что мне захотелось испытать краткосрочный дешевый дофамин
1 201
Только вчера я написала пост про интуицию и чувство страха, как сегодня я испытала оба чувства 👇🏻
Родители ушли в магазин, я смотрю дома выпуск СПЕКТР про обманщиков из тиндера https://www.youtube.com/watch?v=B_7uzZMQ2tA
и тут решаю пополнить на всякий случай список ЧП звонков в айфоне и пишу об этом в чат с подругами, что если что у них высветится моя геопозиция при нажатии 5 кнопок.
И тут слышу резко дергается ручка входной двери…
Тихонько подхожу и смотрю в глазок, а там два чела в капюшоне стоят у моей двери и тут я ☠️
Громко говорю, что щас вызову полицию и они убегают…
А еще вчера меня папа ругал, что я только на нижний замок закрываю дверь, а я закатила глаза типа лол и так норм, но щас сами понимаете, как я буду закрывать после такого случая. Честно до сих пор руки трясутся и радует, что родители еще у меня будут жить.
Поэтому 1) ЗАКРЫВАЙТЕ И ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ по 100 раз закрыли ли вы дверь на замок, когда приходите
2) Сделайте в настройках телефона вызовы на случай ЧП и добавьте, как можно больше контактов, которым доверяете (шанс, что вас отследят увеличится)
3) прислушивайтесь к своей интуиции
У меня все я в тотальном ахуэ
1 201
Вопрос на подумать на сегодня:
Как отличить интуицию от чувства страха?
Когда происходят сложные периоды в жизни, чаще включаются переживания разные, копания в голове и в ситуациях
И не понимаешь, то ли правда интуиция, и ты чувствуешь что туда лучше не идти
Или страх нового и уже заранее спланированный плохой сценарий и ты просто все усложняешь 🙃
Интуиция не поддается никакой рациональности, то есть вы отдаетесь чувство, что что-то не так и доверяете ему.
А страх - больше про какие-то основанные факты и ваш опыт, из которого вы делаете вывод, что вам туда НЕ НАДО…
1 201
девочки, которые влюбляются и сразу надевают розовые очки, в которых задаривают парней подарками тем самым покупая их любовь, потому что ваш папа эмоционально недоступный, вы как? 🤭
1 201
Давайте новую рубрику каждый день «фразы на подумать», я буду публиковать какое то выражение или высказывание со смыслом и в комментариях будем раскрывать ее смысл кто как не понял
Голосуем реакциями:
👍🏻 норм идея
👎🏻 стрем идея
А пока ловите первый тейк на подумать:
«Прежде чем пробить головой стену, подумайте, что вы вы будете делать в соседней комнате»
- я считаю это выражение поймут больше эмоциональные люди, которые принимают решения на эмоциях аля в Москве у меня куча проблем, проблемы на работе, ужасная погода и расстроенная я покупаю билеты в солнечную страну, улетаю туда, НО ПО прилете я включаю телефон и у меня куча гневных сообщений с работы + не учла, что в стране, куда я прилетела сейчас сезон дождей)))
А все из-за «рефлекторных действий», и многие из вас как я думают, что хорошие решения следует немедленно воплощать в жизнь?
1 201
ХИР МИ АУТ (знаю что это другой тренд, но мы так с подругами локально говорим, когда хотим признаться в чем то)
- мне безумно нравится продюсировать съемки и создавать контент именно создавать:
придумывать сценарии, как будет выглядеть картинка, генерить идеи, снимать бэкстейджи, общаться с людьми, вместе творить и создавать контент, экстренно придумывать реквизит из подручных инструментов и т.п.
у меня глаза горят, когда у меня съемочные дни 🔥
В такие моменты я думаю «это реально работа мечты»
Пока я только начинаю свою продюсерскую карьеру, но 100% приду к серьезному уровню в данной сфере за этот год new goal yeah yeah 🤗
1 201
Опять сияю на 8:40
На этот раз в интервью в Антарктиде
https://youtu.be/-DbrqbVh6EE?si=8o6DePjUJV4WbQdT
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
