ru
Feedback
SMMommy

SMMommy

Открыть в Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Больше
1 201
Подписчики
+624 часа
+87 дней
-430 день
Архив постов
SMMommy
1 201
Как только мама не отговаривала меня заводить Барселону, на что я просто скидывала трубки и говорила, что я уже взрослая и строю свою жизнь в Москве так как мечтала все детство) Угадайте кого теперь любят больше чем меня?)

SMMommy
1 201
Repost from N/a
Дорогие родители, задумайтесь 😅 Ваши дети вам спасибо скажут, когда подрастут это 100% Приходите к нам на бесплатную консультацию, проведем осмотр и мы подберем индивидуальный план лечения ☺️ 👉 Записаться в филиал Люберцы, Комсомольский пр-кт, 10/1  м. Некрасовка

SMMommy
1 201
Repost from ЭТО ЗНАК
Она 10/10, но днём она хочет спать, ночью она не может уснуть, утром не может проснуться.

SMMommy
1 201
photo content

SMMommy
1 201
максимально распространите это видео https://www.youtube.com/watch?v=B_7uzZMQ2tA. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я щас в таком шоке и страхе от ситуаций, которые могут произойти из-за дейтинг приложений Мужчина: боится, что его разведут в ресторане на большой счет Женщина: боится, что её убьют и изнасилуют Знаете, лучше я буду одна, но жива и здорова, чем получу психологическую или физическую травму из-за неудачного опыта на свидании с психопатом, потому что мне захотелось испытать краткосрочный дешевый дофамин

SMMommy
1 201
Только вчера я написала пост про интуицию и чувство страха, как сегодня я испытала оба чувства 👇🏻 Родители ушли в магазин, я смотрю дома выпуск СПЕКТР про обманщиков из тиндера https://www.youtube.com/watch?v=B_7uzZMQ2tA и тут решаю пополнить на всякий случай список ЧП звонков в айфоне и пишу об этом в чат с подругами, что если что у них высветится моя геопозиция при нажатии 5 кнопок. И тут слышу резко дергается ручка входной двери… Тихонько подхожу и смотрю в глазок, а там два чела в капюшоне стоят у моей двери и тут я ☠️ Громко говорю, что щас вызову полицию и они убегают… А еще вчера меня папа ругал, что я только на нижний замок закрываю дверь, а я закатила глаза типа лол и так норм, но щас сами понимаете, как я буду закрывать после такого случая. Честно до сих пор руки трясутся и радует, что родители еще у меня будут жить. Поэтому 1) ЗАКРЫВАЙТЕ И ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ по 100 раз закрыли ли вы дверь на замок, когда приходите 2) Сделайте в настройках телефона вызовы на случай ЧП и добавьте, как можно больше контактов, которым доверяете (шанс, что вас отследят увеличится) 3) прислушивайтесь к своей интуиции У меня все я в тотальном ахуэ

SMMommy
1 201
Видеосообщение00:56

SMMommy
1 201
Вопрос на подумать на сегодня: Как отличить интуицию от чувства страха? Когда происходят сложные периоды в жизни, чаще включаются переживания разные, копания в голове и в ситуациях И не понимаешь, то ли правда интуиция, и ты чувствуешь что туда лучше не идти Или страх нового и уже заранее спланированный плохой сценарий и ты просто все усложняешь 🙃 Интуиция не поддается никакой рациональности, то есть вы отдаетесь чувство, что что-то не так и доверяете ему. А страх - больше про какие-то основанные факты и ваш опыт, из которого вы делаете вывод, что вам туда НЕ НАДО…

SMMommy
1 201
Рубли рубли в моей крови…
Рубли рубли в моей крови…

SMMommy
1 201
девочки, которые влюбляются и сразу надевают розовые очки, в которых задаривают парней подарками тем самым покупая их любовь, потому что ваш папа эмоционально недоступный, вы как? 🤭

SMMommy
1 201
Как думаете, через сколько нас уволят?

SMMommy
1 201
Давайте новую рубрику каждый день «фразы на подумать», я буду публиковать какое то выражение или высказывание со смыслом и в комментариях будем раскрывать ее смысл кто как не понял Голосуем реакциями: 👍🏻 норм идея 👎🏻 стрем идея А пока ловите первый тейк на подумать: «Прежде чем пробить головой стену, подумайте, что вы вы будете делать в соседней комнате» - я считаю это выражение поймут больше эмоциональные люди, которые принимают решения на эмоциях аля в Москве у меня куча проблем, проблемы на работе, ужасная погода и расстроенная я покупаю билеты в солнечную страну, улетаю туда, НО ПО прилете я включаю телефон и у меня куча гневных сообщений с работы + не учла, что в стране, куда я прилетела сейчас сезон дождей))) А все из-за «рефлекторных действий», и многие из вас как я думают, что хорошие решения следует немедленно воплощать в жизнь?

SMMommy
1 201

SMMommy
1 201
на подумать…
на подумать…

SMMommy
1 201
а на монтаже я добавила еще больше приколов и получилось очень круто!

SMMommy
1 201
Лайфхаки для съемок от трум трум

SMMommy
1 201
Не платите мне 💵 Только хвалите меня пожалуйста всегда и я буду счастлива 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Не платите мне 💵 Только хвалите меня пожалуйста всегда и я буду счастлива 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

SMMommy
1 201
ХИР МИ АУТ (знаю что это другой тренд, но мы так с подругами локально говорим, когда хотим признаться в чем то) - мне безумно нравится продюсировать съемки и создавать контент именно создавать: придумывать сценарии, как будет выглядеть картинка, генерить идеи, снимать бэкстейджи, общаться с людьми, вместе творить и создавать контент, экстренно придумывать реквизит из подручных инструментов и т.п. у меня глаза горят, когда у меня съемочные дни 🔥 В такие моменты я думаю «это реально работа мечты» Пока я только начинаю свою продюсерскую карьеру, но 100% приду к серьезному уровню в данной сфере за этот год new goal yeah yeah 🤗

SMMommy
1 201
Опять сияю на 8:40 На этот раз в интервью в Антарктиде https://youtu.be/-DbrqbVh6EE?si=8o6DePjUJV4WbQdT

SMMommy
1 201
Если я до 40 не выйду замуж, то мы женимся с Ильей и .
Если я до 40 не выйду замуж, то мы женимся с Ильей и .