SMMommy
Open in Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Show more1 187
Subscribers
+124 hours
-37 days
-2130 days
Posts Archive
1 187
Барселона записала всех в список пилоносов РУЧКОЙ кто уснул до гран при в Вегасе ✍
мы вот держимся
1 187
Сняла щас рилз и у меня безумная чуйка на большие охваты! Сейчас выложу и через 2 дня напишу результат 🫡
1 187
В инсте 3000! (это была моя цель до нг, но я сделала это быстрее аааа 🥹)
В тг вас тоже уже больше 800!
Обнимаю каждого 🫂❤️
1 187
Repost from Фрольченков
Про общение по телефону
Думаю, что в современном мире, уже со школы нужно приучать людей, что звонок на телефон – крайняя мера оповещения.
Если у тебя есть пальцы и смартфон, то единственный верный вариант – написать сообщение или прислать голосовое.
Во-первых, звонок отвлекает. Из-за звонка мы теряем концентрацию на любом деле, какое бы оно не было. Помню как я шёл из дома с мусором, и разговаривал по телефону. Так я дошёл с этим пакетом аж до метро.
Во-вторых, звонок вынуждает тебя сохранять избыточную вовлеченность в процессе разговора: ты оторван от любой деятельности, ты теряешь возможность поддерживать разговор здесь и там одновременно, твой мозг и язык следующие минуту-две будет вынужден заниматься обслуживаем внимание человека с той стороны провода.
В-третьих, по телефону нет смысла обсуждать ничего сложного, звонок может использоваться исключительно в целях оповещения: «У тебя родился сын», «Вызывай пожарных, мы горим!», «Попал в аварию», «Зая, я убила мента» и т.д. Любые детали, имена, условия, алгоритмы, ТЗ и прочее нет никакого смысла озвучивать вслух в разговоре, ибо всё это забудется и всё равно придется переспрашивать или досылать в письменном виде.
В-четвертых, в нынешний век телефонных мошенников, и наебалова везде и вся, разговор голосом никак не фиксируется. Тебе могут наговорить кучу всего, а потом сказать «ой, а я забыл, не помню, это был не я». И потом ты хуй что докажешь или найдешь. Текст можно хотя бы заскринить (пока человек не отредактировал), и найти в поиске по словам, если это необходимо.
Если же вам ну очень хочется позвонить, и вы не видите свою жизнь без разговоров по телефону, то ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ о звонке. Это тупо современный этикет. Человеку не всегда удобно разговаривать в то время, когда вам приспичило позвонить.
Общество усложняется, а коммуникации ускоряются и меняются. В этом нет ничего плохого, это нужно просто принять. И выживет только тот, кто сумеет быстро адаптироваться.
Уважайте друг друга.
➡️ предыдущий лонгрид
1 187
Любимки, наш набор в креативную команду формулы 1 уже закрыт из-за большого количества людей, но предложений поступает от вас много, поэтому верим, что вы просто талантище и любой контакт нам пригодится! Обязательно заполняй анкету, и если нам понадобится именно твои скиллы и помощь, то мы обязательно тебе напишем! А твой контакт обязательно сохраним)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdZewMdfDY926JXmQv2UCI5Ye46jfwF_YGcbGt51ANcfKl1Qw/viewform?usp=sharing&ouid=100724007832292299678
1 187
Однажды Шарль Леклер спросил Ферстаппена: «Макс, в чем твоя сила брат?», и он ответил: «в команде, брат»
Так вот, чтобы и мне стать пожизненнократной чемпионкой мира и завоевать все подиумы нужна команда - то есть именно ты ❤️
Если ты готов вложить свои силы, идеи, время и готов пройти со мной все гран-при на пути к подиуму, то я жду тебя в своей команде!
наша миссия: разьебать эту гоночную нишу с помощью креатива!
Я создала беседу, где мы будем обсуждать наши грандиозные командные планы на развитие и продвижение моего коммьюнити
Важно! Это не просто беседа для «поболтать», а именно поработать (пока за идею 😅)
Но я верю, что совместными усилиями мы сможем получать за это 💴! Придерживаюсь мнения, что любой труд должен оплачиваться! А еще я верю в карму :)
Поэтому, если ты так же горишь этой идеей, то голосуй + и я добавлю тебя в беседу 💖
Как только будешь в беседе расскажи о себе, в чем твои сильные стороны и как ты можешь помочь команде!
1 187
Теневой бан существует!!!
На моем основном аккаунте в тик токе, где 110к подписчиков стабильно на каждом видео по 200-300 просмотров, те же видео я гружу в рилз и они набирают по 400к - вопросик да?!
Дело не в моем контенте точно)
И вот я создала сегодня ночью новый аккаунт и загрузила сразу 30 роликов из инсты.
И пожалуйста один уже на 14к просмотров - так что делайте вывод сами ✍🏻
1 187
Если вы тоже перестаете шарить за тик токовские мемы и в соцсетях видите мем «67», я изучила в чем смысл - смысла нет
Кароче это как у нас 52, какой-то омерикан репер сказал сикс севен в своем треке и потом баскетболисты начали его юзать, а какой смешной мальчик на баскетболе крикнул 67 и все.
Спасибо за внимание
1 187
+9
Я безумно горжусь, что знаю эту невероятную девушку лично!
Маша Матвейчук - это воплощение уникальности, света и всех лучших искренних качеств, которые могут быть в человеке 💛
Когда Маша вышла на сцену, то среди своей постоянной тревожности, я почувствовала спокойствие и что-то родное (она тоже из Кирова). Я была восхищена её красотой, одеждой, прической, прочтением стихов, историями.
Зал был наполнен искренней любовью, теплотой и светом 🌅
Таких людей очень мало!
Еще рядом со мной сидел муж Маши, и я заплакала больше не от стихотворения, а от того как он на нее смотрел и поддерживал 🥹
Ну само прочтение стихов идеальное и очень трогательное!
Я обожаю поэзию так как очень тонко и эмпатично чувствую этот мир.
После концерта обнялись и договорились встретиться на Новый год в Кирове 🫂
Этот вечер я подарила себе сама и безумна счастлива, что в моем окружении есть такие светлые, творческие и уникальные люди!
Всем советую хоть раз в жизни побывать на концерте Маши 🤍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
