SMMommy
Открыть в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Больше1 189
Подписчики
+324 часа
+17 дней
-1330 день
Архив постов
1 194
Прикиньте, я думала на мою сходку придет около 10 человек…
А щас осталось всего лишь 2 места 🥵
Кто успеет, у того будет лучший вечер воскресенья в компании крутых людей 🏁
Писать @createdeprtmn
1 194
+2
мой маленький пушистый цветочек жизни 😻
вся в мать - очень любит, когда дарят цветочки!
1 194
Repost from A.Remeslennikov: DV Business
Ф-1 — это не только про спорт, но и про бизнес.
Знаете, какой звук стоит сотни миллионов долларов? 🔇 Рев мотора Формулы-1.
Новый выпуск C-level: мысли в режиме CEO - это история о том, как гонки стали самой технологичной и дорогой рекламной платформой в мире.
- Бунт Джеки Стюарта: как один пилот заставил целую индустрию подумать о безопасности
- Mission Winnow: гениальная рекламная схема, реклама призрак
- Зачем страны платят миллиарды за этап Гран-При
- Как смерть перестала быть частью шоу и почему это была лучшая инвестиция
И это только часть история, слушайте больше на аудио площадках
🎵 Яндекс 🎵 Apple 🔵 Mave.stream 🚀 Telegram плеер
1 194
В СПБ так же планируется закрытый просмотр финала Абу-Даби!!!
Заходи в наш закрытый чат —> тема «сбор спб» там вся информация https://t.me/+Y8w7weGUoXhkNjRi
1 194
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
В это воскресенье 30.11 я организовываю свой первый закрытый просмотр формулы 1 гран-при Катар с моим комьюнити 💙🏎️
Кто хочет к нам присоединиться пишите @createdeprtmn
Стоимость: 2.000₽ (входит еда и напитки)
Место и все подробности так же напишут! Количество мест ограничено!
До встречи 💋
1 194
Repost from бумеры смотрят телек
Фанаты Формулы-1 хакнули городские камеры видеонаблюдения в Вегасе, чтобы не отдавать сто тысяч рублей за билет или десять тысяч за платный эфир.
Гении по очереди щёлкали все камеры и бесплатно смотрели шоу с любого ракурса, будто снимали вторую часть F1 с Питтом 😎
1 194
Барселона записала всех в список пилоносов РУЧКОЙ кто уснул до гран при в Вегасе ✍
мы вот держимся
1 194
Сняла щас рилз и у меня безумная чуйка на большие охваты! Сейчас выложу и через 2 дня напишу результат 🫡
1 194
В инсте 3000! (это была моя цель до нг, но я сделала это быстрее аааа 🥹)
В тг вас тоже уже больше 800!
Обнимаю каждого 🫂❤️
1 194
Repost from Фрольченков
Про общение по телефону
Думаю, что в современном мире, уже со школы нужно приучать людей, что звонок на телефон – крайняя мера оповещения.
Если у тебя есть пальцы и смартфон, то единственный верный вариант – написать сообщение или прислать голосовое.
Во-первых, звонок отвлекает. Из-за звонка мы теряем концентрацию на любом деле, какое бы оно не было. Помню как я шёл из дома с мусором, и разговаривал по телефону. Так я дошёл с этим пакетом аж до метро.
Во-вторых, звонок вынуждает тебя сохранять избыточную вовлеченность в процессе разговора: ты оторван от любой деятельности, ты теряешь возможность поддерживать разговор здесь и там одновременно, твой мозг и язык следующие минуту-две будет вынужден заниматься обслуживаем внимание человека с той стороны провода.
В-третьих, по телефону нет смысла обсуждать ничего сложного, звонок может использоваться исключительно в целях оповещения: «У тебя родился сын», «Вызывай пожарных, мы горим!», «Попал в аварию», «Зая, я убила мента» и т.д. Любые детали, имена, условия, алгоритмы, ТЗ и прочее нет никакого смысла озвучивать вслух в разговоре, ибо всё это забудется и всё равно придется переспрашивать или досылать в письменном виде.
В-четвертых, в нынешний век телефонных мошенников, и наебалова везде и вся, разговор голосом никак не фиксируется. Тебе могут наговорить кучу всего, а потом сказать «ой, а я забыл, не помню, это был не я». И потом ты хуй что докажешь или найдешь. Текст можно хотя бы заскринить (пока человек не отредактировал), и найти в поиске по словам, если это необходимо.
Если же вам ну очень хочется позвонить, и вы не видите свою жизнь без разговоров по телефону, то ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ о звонке. Это тупо современный этикет. Человеку не всегда удобно разговаривать в то время, когда вам приспичило позвонить.
Общество усложняется, а коммуникации ускоряются и меняются. В этом нет ничего плохого, это нужно просто принять. И выживет только тот, кто сумеет быстро адаптироваться.
Уважайте друг друга.
➡️ предыдущий лонгрид
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
