SMMommy
Open in Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Show more1 201
Subscribers
+524 hours
+137 days
-130 days
Posts Archive
1 202
Ура! + проект, в котором я хотела поучаствовать
Я уже сразу влилась в процесс и продюсирую съемку! Завтра еду на производство бренда и обсуждения планов и съемки)
Спойлер: в этой сфере я еще не работала, но мне очень интересно
поэтому…
… stay tuned)
1 202
+1
Вы просто представить не можете, как я влюбилась в Париж!
И сейчас смотря новый сезон «Эмили в Париже» и влоги Лизы Барашик мне безумно грустно, что я не там…
Выше пост моего знакомого из Кирова (кстати тоже закончил рекламу в ГУУ)
Я давно слежу за его путешествиями, так вот он как то на своём 4 курсе просто взял и уехать заграницу с друзьями. Его блог, рассказы были наполнены свободой.
И поверьте, как только вы прилетите в любой город в Европе, да и в целом заграницу, вы 100000000% прочувствуете это чувство да тафтология и чтоэ
и я не делаю сейчас отсылку к тому, что в России плохо и нам все запрещают и т.п.
Совсем нет, тут тоже безумно хорошо, тут дом, моя любимая Москва, семья и друзья (тоже чувствую себя свободной, когда нет работы) но там понимаете абсолютно другая свобода
Мне плохо, что я не могу полностью передать вам то, что имею ввиду. Пожалуйста накопите деньги на визу, купите вы эти билеты в Европу через Стамбул за оверпрайс, ОНО ТОГО СТОИТ!!!
Клянусь, я при первой же возможности с друзьями сделаю визу и уеду в евротрип!
А со словами в пред. посте согласна на все 100%
1 202
Repost from N/a
Сейчас проснулся с очень ужасным чувством, мне кажется, я совсем недавно был в Париже...
но пока я здесь в Кирове, да и в целом в России, я успел задаться очень важными вопросами и прочувствовать жизнь, которая идет здесь
ширма, затвор, 22 год, стамбул и мы с друзьми молодые, впервые сами поехали заграницу, вокруг бушует ковид, а мы впервые вдохнули свободный воздух и выбрались и впервые увидели сами ощутили себя вне родины, там где говорят и живут по другим правилам и понятием, такой взрыв произошел в голове
через пару дней я побывал в еще одном взрывоопасном для головы месте, в Эстонии, в месте, где никогда ничего не будет происходить так, как ты этого ожидаешь, это просто потрясающий микс чувств, который хочется всегда еще и еще, и тогда казалось, что виза, граница, это смешные вещи, с которыми я буду дружить и не тужить, но через месяц, все наши жизни поменялись навсегда
а что сейчас?
люди в россии кажется больше не думают о Париже, ну или в целом о загранице, Турция из легкой, доступной поездки превратилась во что-то неподъемное для многих или единственным 20 часовым пересадочным окном в европу
москвичи форсируют рестораны и Японию с Кореей, которые мне кажется никогда не видели такого интереса от своих западных соседей
а я впервые почувствовал, что я далеко от Парижа...
в 22 году, он был близок, совсем рядом, даже тянуться не нужно было, в 23 я уже ощущал, что да него нужно будет идти, думать и чуть-чуть мечтать, а сейчас в 24 я кажется понял, что такое это чувство "я не могу"
я там был полгода назад, в своем любимом городе, где всегда синий фильтр, снобизм, люди в пальто и шарфах, и только сейчас я почувстовал, как он далеко от меня
какая же это страшная привелегия быть свободным хотя бы в передвижении
1 202
Мне очень нужен этот проект 🙏🏻
Там безумное комьюнити профи!
P.s. Я уже утром ездила на встречу по проекту и выполнила 1 тестовое задание - фотосъемка, челу зашла)
Как будет все известно, расскажу подробности
1 202
Сделала тестовое задание для одного проекта, пока жду результат - захотелось с вами поделиться этим роликом ☺️🎞️
Задача: снять любое видео с пустым стаканом
Я очень люблю эмоциональный маркетинг и психологию, да и сама очень emotional human, поэтому весь мой блог основан на эмоциях 👇
И первая идея в голову пришла мне как раз про счастливые и не очень моменты моей жизни. Я очень ценю её.
Собственно, вот так вот я чувствую свой контент и через такие ролики хочу выразить себя :)
Как вам? (Только честно пожалуйста 🙏🏻)
1 202
Безумно благодарна себе, что решилась и сделала себя
и китика счастливее!!!
Я жизни теперь не представляю без нее 🥱
1 202
Вопрос ко всем студентам 👇🏻
Вы нашли краша в унике (та самая мотивация, когда вам лень ехать на пары?)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
