es
Feedback
SMMommy

SMMommy

Ir al canal en Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Mostrar más
1 201
Suscriptores
+524 horas
+137 días
-130 días
Archivo de publicaciones
SMMommy
1 202
Ура! + проект, в котором я хотела поучаствовать Я уже сразу влилась в процесс и продюсирую съемку! Завтра еду на производство
Ура! + проект, в котором я хотела поучаствовать Я уже сразу влилась в процесс и продюсирую съемку! Завтра еду на производство бренда и обсуждения планов и съемки) Спойлер: в этой сфере я еще не работала, но мне очень интересно поэтому… … stay tuned)

SMMommy
1 202
Вы просто представить не можете, как я влюбилась в Париж! И сейчас смотря новый сезон «Эмили в Париже» и влоги Лизы Барашик м
+1
Вы просто представить не можете, как я влюбилась в Париж! И сейчас смотря новый сезон «Эмили в Париже» и влоги Лизы Барашик мне безумно грустно, что я не там… Выше пост моего знакомого из Кирова (кстати тоже закончил рекламу в ГУУ) Я давно слежу за его путешествиями, так вот он как то на своём 4 курсе просто взял и уехать заграницу с друзьями. Его блог, рассказы были наполнены свободой. И поверьте, как только вы прилетите в любой город в Европе, да и в целом заграницу, вы 100000000% прочувствуете это чувство да тафтология и чтоэ и я не делаю сейчас отсылку к тому, что в России плохо и нам все запрещают и т.п. Совсем нет, тут тоже безумно хорошо, тут дом, моя любимая Москва, семья и друзья (тоже чувствую себя свободной, когда нет работы) но там понимаете абсолютно другая свобода Мне плохо, что я не могу полностью передать вам то, что имею ввиду. Пожалуйста накопите деньги на визу, купите вы эти билеты в Европу через Стамбул за оверпрайс, ОНО ТОГО СТОИТ!!! Клянусь, я при первой же возможности с друзьями сделаю визу и уеду в евротрип! А со словами в пред. посте согласна на все 100%

SMMommy
1 202
Repost from N/a
Сейчас проснулся с очень ужасным чувством, мне кажется, я совсем недавно был в Париже... но пока я здесь в Кирове, да и в целом в России, я успел задаться очень важными вопросами и прочувствовать жизнь, которая идет здесь ширма, затвор, 22 год, стамбул и мы с друзьми молодые, впервые сами поехали заграницу, вокруг бушует ковид, а мы впервые вдохнули свободный воздух и выбрались и впервые увидели сами ощутили себя вне родины, там где говорят и живут по другим правилам и понятием, такой взрыв произошел в голове через пару дней я побывал в еще одном взрывоопасном для головы месте, в Эстонии, в месте, где никогда ничего не будет происходить так, как ты этого ожидаешь, это просто потрясающий микс чувств, который хочется всегда еще и еще, и тогда казалось, что виза, граница, это смешные вещи, с которыми я буду дружить и не тужить, но через месяц, все наши жизни поменялись навсегда а что сейчас? люди в россии кажется больше не думают о Париже, ну или в целом о загранице, Турция из легкой, доступной поездки превратилась во что-то неподъемное для многих или единственным 20 часовым пересадочным окном в европу москвичи форсируют рестораны и Японию с Кореей, которые мне кажется никогда не видели такого интереса от своих западных соседей а я впервые почувствовал, что я далеко от Парижа... в 22 году, он был близок, совсем рядом, даже тянуться не нужно было, в 23 я уже ощущал, что да него нужно будет идти, думать и чуть-чуть мечтать, а сейчас в 24 я кажется понял, что такое это чувство "я не могу" я там был полгода назад, в своем любимом городе, где всегда синий фильтр, снобизм, люди в пальто и шарфах, и только сейчас я почувстовал, как он далеко от меня какая же это страшная привелегия быть свободным хотя бы в передвижении

SMMommy
1 202
Mensaje de voz00:42

SMMommy
1 202
Я люблю своих френдс…🥹

SMMommy
1 202
вот такая я деловая тетя на осеннем вайбе иду в кофеманию на кутузе 🍂🌟

SMMommy
1 202
Мне очень нужен этот проект 🙏🏻 Там безумное комьюнити профи! P.s. Я уже утром ездила на встречу по проекту и выполнила 1 те
Мне очень нужен этот проект 🙏🏻 Там безумное комьюнити профи! P.s. Я уже утром ездила на встречу по проекту и выполнила 1 тестовое задание - фотосъемка, челу зашла) Как будет все известно, расскажу подробности

SMMommy
1 202
Сделала тестовое задание для одного проекта, пока жду результат - захотелось с вами поделиться этим роликом ☺️🎞️ Задача: снять любое видео с пустым стаканом Я очень люблю эмоциональный маркетинг и психологию, да и сама очень emotional human, поэтому весь мой блог основан на эмоциях 👇 И первая идея в голову пришла мне как раз про счастливые и не очень моменты моей жизни. Я очень ценю её. Собственно, вот так вот я чувствую свой контент и через такие ролики хочу выразить себя :) Как вам? (Только честно пожалуйста 🙏🏻)

SMMommy
1 202
Ну какая реклама… все быстро на завод!
Ну какая реклама… все быстро на завод!

SMMommy
1 202
Всем доброе утро! Хотелось бы проводить так каждую пятницу…
Всем доброе утро! Хотелось бы проводить так каждую пятницу…

SMMommy
1 202
Кто хочет ко мне в команду?
Кто хочет ко мне в команду?

SMMommy
1 202
‼️Ночная кринж ситуация вот люблю я в такие авантюры попадать
+6
‼️Ночная кринж ситуация вот люблю я в такие авантюры попадать

SMMommy
1 202
эмоциональный маркетинг

SMMommy
1 202
Безумно благодарна себе, что решилась и сделала себя и китика счастливее!!! Я жизни теперь не представляю без нее 🥱

SMMommy
1 202
Были только преподы пару раз

SMMommy
1 202
Да было.

SMMommy
1 202
Вопрос ко всем студентам 👇🏻 Вы нашли краша в унике (та самая мотивация, когда вам лень ехать на пары?)

SMMommy
1 202
🫠
🫠

SMMommy
1 202
⚡️⚡️⚡️⚡️ я + вайб?

SMMommy
1 202
А то что она уже знает реплики отчаянных домохозяек будем обсуждать?