en
Feedback
SMMommy

SMMommy

Open in Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Show more
1 207
Subscribers
+324 hours
+157 days
+330 days
Posts Archive
SMMommy
1 209
✍🏼 Дорогой дневник, до защиты 1 день, я сейчас делаю презентацию да да в ночь перед защитой 💪🏻 Буду щас репетировать речь, аутфитик я уже составила Очела чето жим жим жоско и меня немного накрыло, волнение присутствует ✅ Вот кстати на госы мне вообще так похуй было, а вот диплом звучит как BIG BOSS 100lvl вообщем, любимки, до завтра! А когда не делали, да?

SMMommy
1 209
Еще вот советики от друзей подъехали 😂
Еще вот советики от друзей подъехали 😂

SMMommy
1 209
Зай, а ты знаешь, какая любимая сумочка у твоей мамми? Меня надо отблагодарить 💋
Зай, а ты знаешь, какая любимая сумочка у твоей мамми? Меня надо отблагодарить 💋

SMMommy
1 209
у меня нет слов…

SMMommy
1 209
Video message00:57

SMMommy
1 209
Video message00:58

SMMommy
1 209
Это я слушаю, как моя подруга защищала диплом и её загасили

SMMommy
1 209
Video message01:01

SMMommy
1 209
Вам вообще интересно читать мои высеры про диплом?

SMMommy
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 2 дня 🥲 Из хорошего: У меня готова речь, и сегодня надеюсь сделаю презу Сейчас еще разговаривала на тренеровке с Лерой (она выпустилась из ГУУ 2 года назад) и она сказала, что на самом деле все оценки уже распределены и что те кто идет на красный диплом в 100% случае получать 5, ну а мне ли не похуй))) Для меня 4 будет идеальным исходом (и не обосраться тоже) А еще не по теме, но мега триггерная жиза со мной в последнее время происходит по работе: Я стараюсь над каким то роликом или текстом или дизайном, трепетно и долго делаю, отправляю с уверенностью что мне дадут премию за такое - в ответ мне пишут, что это полная хуйня и посылают нахуй Сегодня сделала экстренно тз к предметной съемке впервые в жизни, да еще и за 30 мин и думаю ну и хуету я наверное сделала - в итоге мне пишут что это лучшее тз в мире 🔤

SMMommy
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 3 дня и вместо подготовки я сегодня искала платье на вручение диплома ✨💅🎀 я считаю это важнее самого диплома!

SMMommy
1 209
Я считаю вместо ВКР можно было бы показать этот тгк и ваши комментарии про поступление в гуу из-за моего тт 🤝🏻

SMMommy
1 209
Это вообще пиздец

SMMommy
1 209
Давайте придумаем и напишем в коменты универсальные фразы на экстренный случай, если зададут вопрос, на который ты не знаешь ответ (потому что очевидно диплом вы писали не сами))))

SMMommy
1 209
Я очень много вижу видосов, где заваливают вопросами

SMMommy
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 4 дня! Я еще не начала готовится, потому что я откладываю все на последний момент и потом на адреналине быстро начинаю все делать, ну не жиза ли? Меня начинает бесить, что многие уже защитились, выложили в сториз и кайфуют :/ А еще кстати, я не 🔤 почему у всех есть видео с защиты? Кто их снимает? Разве кто-то присутствует в аудитории кроме комиссии?

SMMommy
1 209
Apple сделали коллаб с GPT да ну нахуй… 🤯🤯🤯

SMMommy
1 209
Все, кто пишут, что узнали от меня про гуу и рекламу и до сих на меня подписаны - роднулькенсы 🫶🏻 Ощущение, что я комьюнити создала и вы вместе со мной развиваетесь! Необычно конечно)

SMMommy
1 209
Вот так пиаришь от всей души кафедру ИМа, а тебя на госах валят)

SMMommy
1 209
У меня залетел рилз на 100к про принтер и посмотрите какой комент нашла 🥹💔
У меня залетел рилз на 100к про принтер и посмотрите какой комент нашла 🥹💔