SMMommy
الذهاب إلى القناة على Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
إظهار المزيد1 207
المشتركون
+324 ساعات
+157 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
1 209
✍🏼 Дорогой дневник, до защиты 1 день, я сейчас делаю презентацию да да в ночь перед защитой 💪🏻
Буду щас репетировать речь, аутфитик я уже составила
Очела чето жим жим жоско и меня немного накрыло, волнение присутствует ✅
Вот кстати на госы мне вообще так похуй было, а вот диплом звучит как BIG BOSS 100lvl
вообщем, любимки, до завтра!
А когда не делали, да?
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 2 дня 🥲
Из хорошего:
У меня готова речь, и сегодня надеюсь сделаю презу
Сейчас еще разговаривала на тренеровке с Лерой (она выпустилась из ГУУ 2 года назад) и она сказала, что на самом деле все оценки уже распределены и что те кто идет на красный диплом в 100% случае получать 5, ну а мне ли не похуй)))
Для меня 4 будет идеальным исходом (и не обосраться тоже)
А еще не по теме, но мега триггерная жиза со мной в последнее время происходит по работе:
Я стараюсь над каким то роликом или текстом или дизайном, трепетно и долго делаю, отправляю с уверенностью что мне дадут премию за такое - в ответ мне пишут, что это полная хуйня и посылают нахуй
Сегодня сделала экстренно тз к предметной съемке впервые в жизни, да еще и за 30 мин и думаю ну и хуету я наверное сделала - в итоге мне пишут что это лучшее тз в мире
🔤
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 3 дня и вместо подготовки я сегодня искала платье на вручение диплома ✨💅🎀
я считаю это важнее самого диплома!
1 209
Я считаю вместо ВКР можно было бы показать этот тгк и ваши комментарии про поступление в гуу из-за моего тт 🤝🏻
1 209
Давайте придумаем и напишем в коменты универсальные фразы на экстренный случай, если зададут вопрос, на который ты не знаешь ответ (потому что очевидно диплом вы писали не сами))))
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 4 дня!
Я еще не начала готовится, потому что я откладываю все на последний момент и потом на адреналине быстро начинаю все делать, ну не жиза ли?
Меня начинает бесить, что многие уже защитились, выложили в сториз и кайфуют :/
А еще кстати, я не 🔤 почему у всех есть видео с защиты? Кто их снимает? Разве кто-то присутствует в аудитории кроме комиссии?
1 209
Все, кто пишут, что узнали от меня про гуу и рекламу и до сих на меня подписаны - роднулькенсы 🫶🏻
Ощущение, что я комьюнити создала и вы вместе со мной развиваетесь!
Необычно конечно)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
