SMMommy
Open in Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Show more1 187
Subscribers
+124 hours
-37 days
-2130 days
Posts Archive
1 187
Я могу 100000 раз срываться с диеты, но вы никогда меня не увидите, пьющей колу с сахаром🚩
1 187
Обет безбрачия снят 👰🏻♀️
Ждём переход в конце года с этого видео на свадьбу 🙏
я еще виноград под столом под куранты съем и в другой город, где надо в кольцо пролезть съезжу и тогда точно все)
1 187
Я обожаю бабулю 🥹
Мы с ней 🐀🐁
я ей кстати первее всех секретики свои рассказываю, потому что больше доверю, чем родителям! Она меня никогда не сдает и по умолчанию поддерживает абсолютно во всем ❤️
1 187
Вдохновилась я этим рилзом
https://www.instagram.com/reel/DPQ5_yBEYOX/?igsh=YWd0czB3eXc1NTJn
и решила сделать что-то похожее для бренда где я работаю.
С чатом джпт продумывала промт и пробовала несколько вариантов, в итоге смотрите, что получилось 🤡🤡🤡
я не понимаю как это делают нормально 😭😭😭
1 187
Пока у многих какой то гонконгский грипп - у меня ангина 🦠
Радует, что я все таки вчера экстренно доехала до врача и у меня есть план лечения!
Но это еще не всё)
Сегодня ночь была адской за последнее время, было выплакано много слез от невероятной боли в горле + бонусом у меня заболел зуб 😍
Хотя бы вчера успели отснять новогодний розыгрыш F1, который будет сегодня вечером в инсте (так сильно к меня не болело горло вчера как щас).
Ну и планы на неделю тоже все в одно место, но если мыслить позитивно, то Вселенная специально так сделала, чтобы возможно уберечь меня от чего то:
вот прикиньте я бы на улицу сегодня вышла и меня бы машина сбила 😐
так что наверное так надо…
жду когда подействует антибиотик и болезнь тварь она была уйдет
1 187
Состояние ужасное - воспалилась миндалина в горле, почти невозможно глотать и больно говорить ☠️
Температуры славу богу нет, и все ок за исключением горла…
Сегодня все равно поеду снимать рилз новогоднего розыгрыша мерча с создательницей крутого бренда f1, поэтому надеюсь завтра ждите анонс!
Когда увидите меня веселую и жизнерадостную на видео знайте: мне очень больно и плохо, но перенести вообще не вариант
1 187
Я так скучаю по ночевкам в школе/унике, когда мы по 10 человек остались на хате и кто где под чем спал.
Страшно было засыпать первым 🤡
1 187
Вы просто представить не можете, как тяжело жить с синдромом спортсменки!
Я всегда и везде хочу быть первой (кроме учебы), я даже в отпуске на пляже участвовала во всех конкурсах, чтобы быть лучшей и меня запомнил весь отель (у меня получилось😅).
Пока я не стану лучшей единственной блогершей в медиа автоспорта и формулы я не успокоюсь, ибо только 1!!!!
p.s. мы это прорабатываем с психологом, но пока попытки принять факт, что 2 место тоже хорошо - провальны…
1 187
недолго меня после Египта хватило… не могу на этот серый вид из окна с утра смотреть 🤮
в январе улетаю ✈️
1 187
Среди тех, кто придумает креативный рилз/тик ток про наше f1 комьюнити и выложит к себе на страницу, я выберу 2 самых креативных и подарю подарочки 🎁
Ограничений по идеям нет! Это может все что угодно: разговорное/ про наши оффлайн встречи/ мемы и т.д… тут чисто ваш креатив!
Важно: отметить меня @byalekssa и в описании к видео написать призыв присоединиться к нам в чат по типу «хочешь к нам в комьюнити? 👉🏻 залетай по ссылке в хайлайтс «чат f1» у @byalekssa
Поставьте #f1famaleksa
Итоги поведу 25 декабря, чтобы успеть подарить к новому году ❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
