es
Feedback
SMMommy

SMMommy

Ir al canal en Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Mostrar más
1 187
Suscriptores
+124 horas
-37 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
SMMommy
1 187
Я могу 100000 раз срываться с диеты, но вы никогда меня не увидите, пьющей колу с сахаром🚩

SMMommy
1 187
Обет безбрачия снят 👰🏻‍♀️ Ждём переход в конце года с этого видео на свадьбу 🙏 я еще виноград под столом под куранты съем и в другой город, где надо в кольцо пролезть съезжу и тогда точно все)

SMMommy
1 187
Я обожаю бабулю 🥹 Мы с ней 🐀🐁 я ей кстати первее всех секретики свои рассказываю, потому что больше доверю, чем родителям!
Я обожаю бабулю 🥹 Мы с ней 🐀🐁 я ей кстати первее всех секретики свои рассказываю, потому что больше доверю, чем родителям! Она меня никогда не сдает и по умолчанию поддерживает абсолютно во всем ❤️

SMMommy
1 187
Знаете, мне больше ничего в жизни не надо, кроме этого
Знаете, мне больше ничего в жизни не надо, кроме этого

SMMommy
1 187
+1
а вот так в sora это все не то…

SMMommy
1 187
+2
Вдохновилась я этим рилзом https://www.instagram.com/reel/DPQ5_yBEYOX/?igsh=YWd0czB3eXc1NTJn и решила сделать что-то похожее для бренда где я работаю. С чатом джпт продумывала промт и пробовала несколько вариантов, в итоге смотрите, что получилось 🤡🤡🤡 я не понимаю как это делают нормально 😭😭😭

SMMommy
1 187
Че по новогоднему настроению?
Anonymous voting

SMMommy
1 187
Я на максималках: выгляжу в x10000 хуже
Я на максималках: выгляжу в x10000 хуже

SMMommy
1 187
Ого, а вы уже видели этот рилз с розыгрышем?
Ого, а вы уже видели этот рилз с розыгрышем?

SMMommy
1 187
Пока у многих какой то гонконгский грипп - у меня ангина 🦠 Радует, что я все таки вчера экстренно доехала до врача и у меня есть план лечения! Но это еще не всё) Сегодня ночь была адской за последнее время, было выплакано много слез от невероятной боли в горле + бонусом у меня заболел зуб 😍 Хотя бы вчера успели отснять новогодний розыгрыш F1, который будет сегодня вечером в инсте (так сильно к меня не болело горло вчера как щас). Ну и планы на неделю тоже все в одно место, но если мыслить позитивно, то Вселенная специально так сделала, чтобы возможно уберечь меня от чего то: вот прикиньте я бы на улицу сегодня вышла и меня бы машина сбила 😐 так что наверное так надо… жду когда подействует антибиотик и болезнь тварь она была уйдет

SMMommy
1 187
Состояние ужасное - воспалилась миндалина в горле, почти невозможно глотать и больно говорить ☠️ Температуры славу богу нет, и все ок за исключением горла… Сегодня все равно поеду снимать рилз новогоднего розыгрыша мерча с создательницей крутого бренда f1, поэтому надеюсь завтра ждите анонс! Когда увидите меня веселую и жизнерадостную на видео знайте: мне очень больно и плохо, но перенести вообще не вариант

SMMommy
1 187
Я считаю попадание 10/10
+1
Я считаю попадание 10/10

SMMommy
1 187
Кто тоже играете в тайного санту-поделитесь, кто что подарил и получил? 🎅🏼

SMMommy
1 187
угадайте, кто первый засыпал))))
+3
угадайте, кто первый засыпал))))

SMMommy
1 187
Я так скучаю по ночевкам в школе/унике, когда мы по 10 человек остались на хате и кто где под чем спал. Страшно было засыпать первым 🤡

SMMommy
1 187
целеустремленность знаете? Я придумала

SMMommy
1 187
Вы просто представить не можете, как тяжело жить с синдромом спортсменки! Я всегда и везде хочу быть первой (кроме учебы), я даже в отпуске на пляже участвовала во всех конкурсах, чтобы быть лучшей и меня запомнил весь отель (у меня получилось😅). Пока я не стану лучшей единственной блогершей в медиа автоспорта и формулы я не успокоюсь, ибо только 1!!!! p.s. мы это прорабатываем с психологом, но пока попытки принять факт, что 2 место тоже хорошо - провальны…

SMMommy
1 187
ахуеете, какой контент планирую в этой стране снимать 🏎️

SMMommy
1 187
недолго меня после Египта хватило… не могу на этот серый вид из окна с утра смотреть 🤮 в январе улетаю ✈️

SMMommy
1 187
Среди тех, кто придумает креативный рилз/тик ток про наше f1 комьюнити и выложит к себе на страницу, я выберу 2 самых креативных и подарю подарочки 🎁 Ограничений по идеям нет! Это может все что угодно: разговорное/ про наши оффлайн встречи/ мемы и т.д… тут чисто ваш креатив! Важно: отметить меня @byalekssa и в описании к видео написать призыв присоединиться к нам в чат по типу «хочешь к нам в комьюнити? 👉🏻 залетай по ссылке в хайлайтс «чат f1» у @byalekssa Поставьте #f1famaleksa Итоги поведу 25 декабря, чтобы успеть подарить к новому году ❤️