en
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

Open in Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

Show more
1 201
Subscribers
-224 hours
-57 days
-1830 days
Posts Archive
📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵 Неделя 6 Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте: 22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов). На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами. 🕯Итак, на сегодняшний день (3 марта), следующий результат: ONDO 38.19$ (74.90 монет) по 0.51 APEX 17.40$ (7.47 монет) по 2.33 MANTA 23.10$ (8.05 монет) по 2.87 Баланс на сегодня: 78,69💵 Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут: 💬 Байбит После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам. А еще, мы майним активно монеты НОТ в NEARWALLET 🔥 Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$ И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.

Это про то, почему стоит участвовать в активностях в разных крипто проектах. Да, не все и не всегда столько раздают. Но, всё
+2
Это про то, почему стоит участвовать в активностях в разных крипто проектах. Да, не все и не всегда столько раздают. Но, всё же есть наглядные примеры, когда можно и по 1000$ сделать на ровном месте.

Примеры скриншотов
+1
Примеры скриншотов

🔊Всем, кто любит роллы от Суши Хаус и хоть немного знаком с темой криптовалют. Бесплатно раздаем роллы активным игрокам. Чит
🔊Всем, кто любит роллы от Суши Хаус и хоть немного знаком с темой криптовалют. Бесплатно раздаем роллы активным игрокам. Читайте до конца 👇🏻 ▪️Просто развиваете в игре свой аккаунт и набираете себе монеты на баланс (достаточно пару раз в день заходить в игру). Всё происходит внутри телеграмм в полуавтоматическом режиме. ▪️Регистрируетесь именно по нашей ссылке : https://t.me/herewalletbot/app?startapp=364778-village-14140 (чтобы обязательно быть в нашем сообществе keonig_village). ▪️Набрав на балансе 1 монету НОТ, делаете 2 скриншота своего экрана (как показано на нашем примере в следующем посте), скидываете эти скриншоты в телеграмм на указанный аккаунт: @sushihouse_39 В ответ получаете промокод по которому сможете получить вкусный ролл абсолютно бесплатно на одной из наших точек (без обязательного заказа). 🔥Далее, набираете на балансе 3 монеты HOT - снова отправляете два скриншота и получаете еще один бонусный ролл. 7 монет - еще один 🤩 Плюс ко всему, каждая из монет может стоить выше 10$ 💵 после выхода на биржи. Если активно приглашать друзей в игру - есть шанс неплохо заработать. В телеграмме есть наш специальный чат с активными игроками. Там в закрепах подробная информация, чтобы быстрее разобраться и вникнуть в игру @keonig_crypto

Ну что за красота 😍 Начало бычьего цикла меня определенно радует 📈🚀
Ну что за красота 😍 Начало бычьего цикла меня определенно радует 📈🚀

Уже х8 от цены моего входа. Писал про FET еще в декабре в закрытом канале для моих рефералов ByBit Всё что вкладывал вывел, о
Уже х8 от цены моего входа. Писал про FET еще в декабре в закрытом канале для моих рефералов ByBit Всё что вкладывал вывел, осталась чистая прибыль. По этой монете в плюсе в любом случае. Вопрос лишь в том, какой будет плюс… Как долго еще продолжится полёт этой прекрасной ракеты 🚀💰

За 0,1 НОТ получил ящик в котором было монет на 2,7$. В прошлый раз раздача была 1-1,5$ за ящики стоимостью 0,1 НОТ ПРЕДВАРИТ
За 0,1 НОТ получил ящик в котором было монет на 2,7$. В прошлый раз раздача была 1-1,5$ за ящики стоимостью 0,1 НОТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА - выше 10$ за 1 НОТ За 3,5 недели можно намайнить более 50 монет (как это получилось у меня). Если такая оценка сохранится - потенциальный доход посчитайте сами… 🔥 NEARWALLET А наш чат, где всякие полезности в закрепе и обсуждения в чате тут : @keonig_crypto А токены NEAR а покупаю на BYBiT Меньше чем за месяц выросли уже на 30% 📈

Биток устремился к новым вершинам 🚀 Успел еще немного докупить по 53 недавно. Сегодня уже почти 63 000 $ Если надумаете брат
Биток устремился к новым вершинам 🚀 Успел еще немного докупить по 53 недавно. Сегодня уже почти 63 000 $ Если надумаете брать, берите тут: https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 Если не надумаете - потом надумаете 😄

Дуров опубликовал новость, что владельцы каналов будут получать вознаграждение с рекламы в TON Курс монеты устремился вверх А
Дуров опубликовал новость, что владельцы каналов будут получать вознаграждение с рекламы в TON Курс монеты устремился вверх А я за пару дней до этого продал часть монет, которые держал более полу года 😄🙈 Радует, что не все. Кстати, биток преодолел 60к $ Пора покупать ? 🧐

Эта лягушка 🐸 серьезно разогналась 🚀 Хоть и не много, но успел закупить её, до всей этой вакханалии. Повторит путь шибы ? �
Эта лягушка 🐸 серьезно разогналась 🚀 Хоть и не много, но успел закупить её, до всей этой вакханалии. Повторит путь шибы ? 🧐

photo content

Биткоин - перешагнул 57к $

Февраль снова опередит по выручке январь. Из года в год - это один из самых сильных месяцев у нас. Кстати, точка на Сельме у
Февраль снова опередит по выручке январь. Из года в год - это один из самых сильных месяцев у нас. Кстати, точка на Сельме у нас уже почти догнала точку на Гагарина. В этом году, есть вероятность, что она станет нашим новым лидером по обороту 📈

13 февраля цена была 3,32$ Сегодня уже 4,13$ Уверенно движемся к 5$ Это базовый токен проекта NEAR Wallet, где мы майним в игровой форме монеты НОТ, которые уже имеют предварительную оценку выше 10$ за штуку. Ссылки есть выше в канале.

Сегодня уже 3120$ Вы по прежнему не верите, что он будет стоить 5000$ ?? Что ж, смотрим дальше ))

📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵 Неделя 5 Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте: 22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов). На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами. Итак, на сегодняшний день (25 февраля), следующий результат: ONDO 32.2$ (74.90 монет) по 0.43 APEX 17.85$ (7.47 монет) по 2.39 MANTA 23.74$ (8.05 монет) по 2.95 Баланс на сегодня: 73.79💵 Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут: Байбит После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам. И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.

Подключаешь больше активных игроков из мира сетевого маркетинга - получаешь отличный профит в пассивном режиме. Кто еще хочет присоединиться в движу, пока всё только начинает набирать обороты вот ссылка: 🔥 NEARWALLET А наш чат, где всякие полезности в закрепе и обсуждения в чате тут : @keonig_crypto А токены NEAR а покупаю на BYBiT Меньше чем за месяц выросли уже на 30% 📈