▪️OLEG ROMANSON▪️
Відкрити в Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
Показати більше1 201
Підписники
-124 години
-57 днів
-1730 день
Архів дописів
1 201
📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵
Неделя 6
Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте:
22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов).
На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами.
🕯Итак, на сегодняшний день
(3 марта), следующий результат:
ONDO 38.19$ (74.90 монет)
по 0.51
APEX 17.40$ (7.47 монет)
по 2.33
MANTA 23.10$ (8.05 монет)
по 2.87
Баланс на сегодня: 78,69💵
Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут:
💬 Байбит
После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам.
А еще, мы майним активно монеты НОТ
в NEARWALLET 🔥
Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$
И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.
1 201
Это про то, почему стоит участвовать в активностях в разных крипто проектах.
Да, не все и не всегда столько раздают. Но, всё же есть наглядные примеры, когда можно и по 1000$ сделать на ровном месте.
1 201
🔊Всем, кто любит роллы от Суши Хаус и хоть немного знаком с темой криптовалют. Бесплатно раздаем роллы активным игрокам. Читайте до конца 👇🏻
▪️Просто развиваете в игре свой аккаунт и набираете себе монеты на баланс (достаточно пару раз в день заходить в игру). Всё происходит внутри телеграмм в полуавтоматическом режиме.
▪️Регистрируетесь именно по нашей ссылке :
https://t.me/herewalletbot/app?startapp=364778-village-14140
(чтобы обязательно быть в нашем сообществе keonig_village).
▪️Набрав на балансе 1 монету НОТ, делаете 2 скриншота своего экрана (как показано на нашем примере в следующем посте), скидываете эти скриншоты в телеграмм на указанный аккаунт:
@sushihouse_39
В ответ получаете промокод по которому сможете получить вкусный ролл абсолютно бесплатно на одной из наших точек (без обязательного заказа).
🔥Далее, набираете на балансе 3 монеты HOT - снова отправляете два скриншота и получаете еще один бонусный ролл.
7 монет - еще один 🤩
Плюс ко всему, каждая из монет может стоить выше 10$ 💵 после выхода на биржи.
Если активно приглашать друзей в игру - есть шанс неплохо заработать.
В телеграмме есть наш специальный чат с активными игроками. Там в закрепах подробная информация, чтобы быстрее разобраться и вникнуть в игру
@keonig_crypto
1 201
Уже х8 от цены моего входа.
Писал про FET еще в декабре в закрытом канале для моих рефералов ByBit
Всё что вкладывал вывел, осталась чистая прибыль. По этой монете в плюсе в любом случае. Вопрос лишь в том, какой будет плюс…
Как долго еще продолжится полёт этой прекрасной ракеты 🚀💰
1 201
За 0,1 НОТ получил ящик в котором было монет на 2,7$.
В прошлый раз раздача была 1-1,5$ за ящики стоимостью 0,1 НОТ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА - выше 10$ за 1 НОТ
За 3,5 недели можно намайнить более 50 монет (как это получилось у меня). Если такая оценка сохранится - потенциальный доход посчитайте сами…
🔥 NEARWALLET
А наш чат, где всякие полезности в закрепе и обсуждения в чате тут : @keonig_crypto
А токены NEAR а покупаю на BYBiT
Меньше чем за месяц выросли уже на 30% 📈
1 201
Биток устремился к новым вершинам 🚀
Успел еще немного докупить по 53 недавно. Сегодня уже почти 63 000 $
Если надумаете брать, берите тут:
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
Если не надумаете - потом надумаете 😄
1 201
Дуров опубликовал новость, что владельцы каналов будут получать вознаграждение с рекламы в TON
Курс монеты устремился вверх
А я за пару дней до этого продал часть монет, которые держал более полу года 😄🙈
Радует, что не все.
Кстати, биток преодолел 60к $
Пора покупать ? 🧐
1 201
Эта лягушка 🐸 серьезно разогналась 🚀
Хоть и не много, но успел закупить её, до всей этой вакханалии. Повторит путь шибы ? 🧐
1 201
Февраль снова опередит по выручке январь. Из года в год - это один из самых сильных месяцев у нас.
Кстати, точка на Сельме у нас уже почти догнала точку на Гагарина. В этом году, есть вероятность, что она станет нашим новым лидером по обороту 📈
1 201
13 февраля цена была 3,32$
Сегодня уже 4,13$
Уверенно движемся к 5$
Это базовый токен проекта NEAR Wallet, где мы майним в игровой форме монеты НОТ, которые уже имеют предварительную оценку выше 10$ за штуку. Ссылки есть выше в канале.
1 201
Сегодня уже 3120$
Вы по прежнему не верите, что он будет стоить 5000$ ??
Что ж, смотрим дальше ))
1 201
📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵
Неделя 5
Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте:
22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов).
На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами.
Итак, на сегодняшний день
(25 февраля), следующий результат:
ONDO 32.2$ (74.90 монет)
по 0.43
APEX 17.85$ (7.47 монет)
по 2.39
MANTA 23.74$ (8.05 монет)
по 2.95
Баланс на сегодня: 73.79💵
Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут:
Байбит
После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам.
И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.
1 201
Подключаешь больше активных игроков из мира сетевого маркетинга - получаешь отличный профит в пассивном режиме.
Кто еще хочет присоединиться в движу, пока всё только начинает набирать обороты вот ссылка:
🔥 NEARWALLET
А наш чат, где всякие полезности в закрепе и обсуждения в чате тут : @keonig_crypto
А токены NEAR а покупаю на BYBiT
Меньше чем за месяц выросли уже на 30% 📈
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
