▪️OLEG ROMANSON▪️
Open in Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
Show more1 204
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1030 days
Posts Archive
1 204
Где и как купить эти FPIBANK писал тут. Учитывайте риски. Они в таких историях очень высокие. Как и потенциальная прибыль.
1 204
Зафиксировал. С 70 TON получилось 130
И еще 20 000 монет FPIBANK осталось на руках. Если начнется сейчас коррекция, откуплю на 30 TON обратно.
Как промежуточный результат. Останусь в плюсе на ~30% в любом случае. Даже если FPIBANK рухнет в ноль. А если продолжит рост - посмотрим, сколько иксов получится сделать.
1 204
Это какой-то сюр 😂😂
Баланс уже выше 1000$
Напомню, я залил туда сначала 40 TON и потом добавил ещё 30 (в общем около 270$ по текущему курсу)
А сейчас это больше 1000$
С 27 января по сегодняшний день вот такой рост 📈
Что делать? 🧐
Держать дальше - 🔥
Фиксировать прибыль - 🐳
Ставим реакции
1 204
Кто не в курсе - предварительная оценка 1 монеты hot - около 20$ (это фьючерсы на whitebit).
Итоговая стоимость на листинге может быть еще выше (может, конечно, и ниже, точно никто пока не скажет).
Учитывая тот уровень развития, которые сейчас есть в проекта - можно с высокой вероятностью расчитывать на цифры 20$+
1 204
📌 РАЗДАЧА МОНЕТ «hot»
Кто еще не в теме - тыкаем
тут 👉🏻 «начать»
А потом, переходим сюда👇🏻
https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-85c688b8e7
И получаем свои монеты. Можно копить их или потратить на прокачку своего аккаунта, чтобы собирать больше.
Майнинг еще идет, когда закончится не известно. Я стараюсь набрать как можно больше, пока бесплатно раздают.
1 204
Баланс продолжает расти. Сколько это продлится? Никто не знает..
Мои первоначальные 150$ превратились пока в 450$
Плюс немного докупил позже (на 30 ton).
Почти 24000 держателей этого токена.
Капитализация +20 млн $
Блюм его активно продвигает в своей мемной помойке.
Держу ✊🏼😄
1 204
64.6% всех транзакций на NEAR были за счет проекта hotwallet.
Это говорит о том, что весь рост тоена NEAR был благодаря одному проекту - hot wallet. А сам проект NEAR - особо и не нужен больше никому…
Если hot станет самостоятельным и независимым - near вообще сдуется…
Лично я, буду сильно сокращать количество токенов NEAR у себя в портфеле, когда/если их стоимость вернется в диапазон 7$
1 204
Что самое смешное, сейчас все решат, что кошмар закончился, встанут в лонг, с мыслями «ну теперь то точно вверх пойдет», а оно всё - хуяк, и снова в просадку 😂
Повторное бритье и сбор бабла в руки сильных мира сего.
1 204
Всё нормально. Пока вся крипта льет вниз, фпибанк растет 😂😂
Я докупил на недавней коррекции. Докупку продам когда х2 по ней будет. Остальное - держу до талого 😂
1 204
Неизвестный трейдер стал жертвой ночного обвала рынка — его длинную позицию в паре ETH/BTC на $25,6 млн ликвидировало одним ордером.
Это стало крупнейшей ликвидацией текущего дампа.
2,4 млрд рублей чел потерял за раз 🤯
1 204
Есть один неочевидный момент. Как может обрушиться монета, вопреки воли этого парня…
И, если вы надумаете покупать - учитывайте этот риск..
Если к нему приедут какие-нибудь отморозки, загрузят в тачку и вывезут в лес - он отдаст им все доступы и они сольют баланс в ноль, забрав себе все бабки..
Нельзя исключать такую историю. Хотя, она и мало вероятна. Но, всё же, дебилов хватает. А тут, несколько лямов баксов у обычного пацана из воздуха нарисовалось..
1 204
Эту позицию, кстати, не ликвиднуло ещё. Пока держится. Я долил немного депозит, чтобы до 150 продержаться.
Наблюдаем, на сколько ещё пробьет вниз. Или, начнется рост.
1 204
Сейчас докупил еще на просадке.
В течение ближайших дней должно выйти интервью с этим парнем.
Если я правильно предполагаю, оно привлечет новых покупателей и ещё разгонит цену и капу.
То что докупил на вторую сумму - продам раньше. Если, конечно, будет что продавать 😅
1 204
Да, как видите, у меня тут не про успешный успех и одни плюсовые движения.
Рынок сейчас льет вниз жёстко. Все, кто стоял на фьючерсах в лонг - получают ликвидации своих ордеров.
Так же жёстко рынок может развернуться и резко пойти вверх. Сбривая всех, кто встал в шорт.
Поэтому, я в основано с споте. Купил в долгосрок и тебя не парят эти колебания курсов 😌
1 204
Я с вами 😂
Решил побаловаться на фьючах 📉
Ничего, бывает. Если солана дойдет до 197$ - у меня будет ликвидация.
Ну что ж. Таков путь 😄
1 204
Кто зашел недавно в крипту - как вы там ?
Те, кто уже не первый год в этой теме - спокойно смотрят на этот красный пролив. Всё летит вниз, балансы уменьшаются..
Крипто самурай спокоен😌
У него нет цели, есть только путь.
1 204
📌 РАЗДАЧА МОНЕТ «hot»
Кто еще не в теме - тыкаем
тут 👉🏻 «начать»
А потом, переходим сюда👇🏻
https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-4e3cb8a7e2
И получаем свои монеты. Можно копить их или потратить на прокачку своего аккаунта, чтобы собирать больше.
Майнинг еще идет, когда закончится не известно. Я стараюсь набрать как можно больше, пока бесплатно раздают.
1 204
По этой истории :
Ссылка на канал -
https://t.me/fpibank
Если дойдет до 1000$ баланс - это будет самый мемный крипто мем 😂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
