▪️OLEG ROMANSON▪️
Open in Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
Show more1 201
Subscribers
-224 hours
-57 days
-1830 days
Posts Archive
1 201
По играм и тапалкам внутри телеги. Где можно заработать..
Что я вижу сейчас - основной хайп прошел. Новых проектов, где можно реального что-то ощутимое получить без вложений - практически нет. И не будет, скорее всего.
Всё что появляется - это галимые пирамиды в которые надо донатить. И, не факт, что получится вернуть хотя бы вложенные.
Многие блоггеры-рефоводы это прекрасно знают, но им наплевать на свою аудиторию, сути они не раскрывают а тупо активно пиарят всякий скамный мусор.
1 201
📌 РАЗДАЧА МОНЕТ «hot»
Кто еще не в теме - тыкаем
тут 👉🏻 «начать»
А потом, переходим сюда👇🏻
https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-681b24c0be
И получаем свои монеты. Можно копить их или потратить на прокачку своего аккаунта, чтобы собирать больше.
Майнинг еще идет, когда закончится не известно. Я стараюсь набрать как можно больше, пока бесплатно раздают.
1 201
Я думаю, просто так не оставят эту историю с токенами президента сша и его женой. Как минимум один раз пропампить хорошо должны.
Чтобы не было разговоров и мнений, что это тупо скамина и обычная разгрузка была об аудиторию.
1 201
ЦБ Норвегии инвестировал в акции MicroStrategy свыше $500 млн
Норвежский суверенный фонд благосостояния инвестировал в акции компании MicroStrategy $514 млн — в 2024 году фонд увеличил свои косвенные инвестиции в биткоин на 153%
Фонд, контролируемый центробанком Норвегии, входит в число крупнейших в мире с активами $1,5 трлн.
#криптоновости@oleg_romanson #криптоновости
1 201
Repost from N/a
XOOB - новая игра в Telegram. Ну сколько можно 😅
Да, здесь вам надо майнить токены. Но здесь майнинг происходит в отличии от других приложений майнеров полноценно. Каждый добытый блок фиксируется в собественном блокчейне XOOB Chain. Так говорят, по крайней мере..
Проект привлек: $1.6M в pre-seed (будет еще раунд)
Инвестора и бекеры у проекта: Mines of Dalarnia, Alice (обе игры вышли через Binance Launchpool) и Chromia.
Детали майнинга. Что делать:
• Переходим в приложение.
• Начинаем майнить токены.
• Можно купить корабль. Я пока не брал.
Ограниченный саплай токенов, который будет распределен в течении 90 дней. TGE будет после завершения.
Я, конечно же, активно майнить не буду. Но, пусть что-то там капает 😌
1 201
Кто через Блюм будет брать - вот ссылка:
🔗 FPIBANK
Контракт для покупки через другие сервисы:
🔗
EQD0KpcRMh-sKO2z5-vOjgvFjTT58tO-2Nmvxqg5ocFQFtWz
10 млн капитализация сейчас
Ps. На скрине мой баланс. Показываю открыто.1 201
📌 РАЗДАЧА МОНЕТ «hot»
Кто еще не в теме - тыкаем
тут 👉🏻 «начать»
А потом, переходим сюда👇🏻
https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-507126574e
И получаем свои монеты. Майнинг еще идет, когда закончится не известно. Я стараюсь набрать как можно больше, пока бесплатно раздают.
1 201
Если запустит, вероятно, этим же путем пойдет и токен MELANIA
Только для женщин будет всё аналогичное..
1 201
📌Трамп-часы за Трамп-токены
Дональд Трамп запустил в продажу именные часы, которые можно приобрести за BTC или TRUMP. Самая дорогая модель, украшенная золотом, бриллиантами и сапфирами, оценивается в $100 000.
Также TRUMP стал доступен для оплаты и других товаров под брендом президента США.
💭Запустит ли это токен TRUMP в новый полет к более высокими вершинам? Посмотрим. Я свои токены пока держу.
#криптоновости@oleg_romanson #криптоновости
1 201
Вот ссылка на канал этой мемки:
t.me/fpibank
В закрепе основная инфа там есть.
Я покупал через тонкипер. Можно через блюм (кто им пользуется).
На сегодняшний день у меня + 90% к депозиту. За 3 дня.
И напоминаю, это чисто мемная история. Сколько продолжится такой рост - не известно. Риски очень высокие.
1 201
Надо рассказывать подробней про этот FPIBANK ?
Как и где купить и тд..
🔥 - если надо
1 201
Если вы задумываетесь залететь в тему с подарками внутри телеге - задумайтесь ОЧЕНЬ хорошо.
Как по мне, так это очередная стрижка бабла с новоприбывшей аудитории. По итогу, останутся те, кто уже не сможет продать никому купленные за крипту подарки.
Самые первые - успевают быстро перепродать эти NFT. А потом начнет всё буксовать.
Ажиотаж в такой истории проходит быстро, бабло потеряют те, кто зайдет последними.
1 201
Я думаю, эту историю ещё покачают. Это не какие-то стрегуны на тоне в стиле хомяка и прочих, главная цель которых побрить свою аудиторию…
Рано или поздно, начнет схлопываться проект, когда все массово будут продавать. Но, пока интересно наблюдать как растет курс.
Рост пошел с 16 января. Разные каналы начинают шилить эту историю у себя. Капитализация прошла отметку 5 млн $
Я по фану чутка взял. Чтобы было интересней наблюдать за всей этой историей.
1 201
📌MicroStrategy докупили еще 10 107 BTC на $1,1 млрд.
Теперь на кошельках компании 471 007 BTC, приобретенные за $30 млрд. Средняя цена покупки 1 BTC составляет $64 511.
▪️пока одни паникуют и продают, сильные и дальновидные докупают.
#криптоновости@oleg_romanson #криптоновости
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
