en
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

Open in Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel С любовью, Дана Делон 🏹

Channel С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 38 488 subscribers, ranking 707 in the Books category and 16 626 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 38 488 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -345 over the last 30 days and by -15 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 11.39%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 8.09% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 385 views. Within the first day, a publication typically gains 3 116 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 346.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

38 488
Subscribers
-1524 hours
+6297 days
-34530 days
Posts Archive
Если бы Луи был книжным блогером 🥰

🎀 Небольшое объявление! 🎀 По всем вопросам сотрудничества мы ждём ваши письма на нашу новую почту: contact@danadelon.com.
Если вы хотите пригласить меня на интервью, в подкаст или обсудить интересные проекты — мы будем рады вашим письмам!
🎀 Что касается сотрудничества с блогерами: рассылкой книг и коммуникацией от имени всех авторов редакции Trendbooks занимается бренд-менеджер издательства. Поэтому по этим вопросам лучше обращаться напрямую в редакцию. Спасибо за внимание 🎀

🤓🙂🙂😀🌟🌟🌺 «Я позволяю этому чувству — теплому, чистому, что заполняет сердце от ее слов, — наполнить его до краев. Я уст
+4
🤓🙂🙂😀🌟🌟🌺 «Я позволяю этому чувству — теплому, чистому, что заполняет сердце от ее слов, — наполнить его до краев. Я устал убегать от него.» 🌺«Эмма. Восьмое чудо света.» Дана Делон

— Тогда назначь мне встречу, — просит он, поняв мой молчаливый ответ. — Встречу? — с улыбкой переспрашиваю я. — Да, время и м
+1
— Тогда назначь мне встречу, — просит он, поняв мой молчаливый ответ. — Встречу? — с улыбкой переспрашиваю я. — Да, время и место, где мы в следующий раз встретимся. Мне нравится эта идея. Нравится мысль о том, что мы снова увидимся. А еще мне нравится его неординарный подход. — А где? — немного растерянно и смущенно спрашиваю я, а он смеется: — Да где угодно! Только пообещай прийти. — Хорошо. В понедельник в семь вечера. Встретимся около «Шекспира и компании», — весело заявляю я, и он приподнимает бровь: — Ты только что назначила мне свидание в книжном магазине? 📖 — Разве это не романтично? Представь, сколько историй любви стоит там на полках.🤎 «Падающая звезда» 💗Дана Делон💗 #цитаты #данаделон

У меня есть лучшая подруга Ира. Она переводчик с немецкого и перевела огромное количество романов, которые вы любите всем сердцем. Сейчас её номинировали на премию, и на правах лучшей подруги я прошу вас проголосовать за неё в номинации «Приз зрительских симпатий» 🙈 https://ag.mos.ru/polls/17262 Ирина Офицерова. Буду счастлива, если у нас получится сделать счастливой Иру ❤️ всем заранее спасибо 🙏

📨 Получено сообщение! ⁨привет! скажи, пожалуйста, будет ли у вас ещё одна история с Ксюшей Левиной и Викторией Побединской в соавторстве? мне так понравилась и книга с девочками и с мальчиками, у вас получилось создать невероятную историю, которая поселилась в моём сердечке ❤️⁩
Привет! История ДеПоЛе завершилась 🩷 У нас никогда не было в планах писать много книг. Мы два года подряд были бенгерами (помните, что творилось в дни анонса обложек? 💓) предновогоднего сезона — и нам этого достаточно. Останавливаться тоже нужно уметь. «Короли драмы» — отличное завершение этого пути. Спасибо всем причастным, спасибо читателям — это было невероятное время. И самое главное — книги остаются, чтобы каждый мог вернуться к ним тогда, когда захочет. 🎀

📨 Получено сообщение! ⁨Здравствуйте! А вам не кажется, что Полин слишком самоуверенная, эгоистичная? Слишком себе на уме. Чему такая героиня может научить ваших читателей?
Привет! Полин — верная подруга и супер-пупер сестра (в «Восьмом чуде света» она откроется именно с этой стороны). Почему, если девушка нравится себе, уверена в своих качествах и упряма, это считается «слишком»? Почему, если это парень (например, Валентин, который точная копия Полин), нам это нравится, а девушка вызывает раздражение? :) То есть если девушка яркая и целеустремлённая, «себе на уме», то она обязательно должен быть скромнее и не выделяться? У меня разные героини — каждая со своими комплексами, внутренними ощущениями и отношением к себе и миру. Возможно, задача Полин как раз показать: вы можете быть такой яркой, «себе на уме». И при этом у вас могут быть лучшие подруги, которые вам не завидуют. У вас может быть парень, который будет добиваться вас несмотря на ваш характер. Вам не нужно становиться тише, скромнее и незаметнее. Будьте собой ❤️‍🔥

🎀 - 15 см в волосах + лёгкость в настроении! Заказала завтрак с любимым карамельным макиато и настраиваюсь на работу 🎀 Всем
+4
🎀 - 15 см в волосах + лёгкость в настроении! Заказала завтрак с любимым карамельным макиато и настраиваюсь на работу 🎀 Всем чмоооок 🎀

Ещё одна новинка - закладка по "Уроки нежности" Дана Делон. Обожаю пластиковые закладки ☺️
+1
Ещё одна новинка - закладка по "Уроки нежности" Дана Делон. Обожаю пластиковые закладки ☺️

📨 Получено сообщение! ⁨Привет, Дана!)) Только что прочитала "Падающую звезду", мне очень понравилась история Эстель и Квантана! И эта особая атмосфера Парижа, в которую ты нас окунаешь! Отдельное спасибо за такие прекрасные мысли и рассуждения о красоте и свободе! 🥹❤️ Хотела узнать, планируется ли по этой книге открытки или мерч? Буду очень ждать, если так🥹⁩
По ней планируется подарочное издание 🎀 Любимка Швач уже отрисовала все 8 внутренних иллюстраций и обложку, мне осталось отредактировать книгу, а точнее — чуть дополнить её. Редактор уже скинула текст, но я ещё не приступала к работе… упс 🙈

Мерч по…
Anonymous voting

Ребят, у меня для вас маленькая дилемма! :) С художницей, с которой мы сейчас рисуем две горячие сцены из Эммы, уже договорились на октябрь–ноябрь. А теперь думаю: что запустить первым для мерча — открытки к ШЧ или к ПНП? 🎀🎀

📨 Получено сообщение! ⁨Даночка, а можно нам немного отрывки из будущей новеллы посмотреть? ❤️ уже решили, какого она будет цвета и кто будет художником?
Привет! Всё, что касается новеллы, будет проходить под грифом «секретно», чтобы 14 февраля у вас у всех был сюрпризик — как и в этом году :) так что никаких цитат и деталей до выхода 😘 Спасибо, что ждёте!

📨 Получено сообщение! ⁨Здрааствуйте, Дана. Любовь к вашим книгам началась со случайно увиденной в фикс прайсе манящнй фото обложки Валентина... Мы с подругой тогда решили, что вы- безумно романтичный французский автор. И как же были рады, когда узнали что вы наша , с удовольствием посетили презентацию уроков нежности в Москве. Очень ждём снова встречи с Вами 😊 Огромное спасибо за Ваши книги ,за такой прекрасный мир, который Вы создаете, за любимую Францию , в которую к сожалению пока не могу поехать,но ваши книги возвращают меня в любимые места. Сейчас очень популярен жанр young adult, расскажите, почему Вам интересно писать про это поколение? Про студентов ,первую любовь, проблемы взросления⁩
Спасибо :) Мне кажется, со своими персонажами я переосмысляю определённые вещи, через которые сама прошла. + у меня по жизни есть вопрос — поиск счастья и понимания, в чём оно проявляется. В книгах я пытаюсь найти ответ, и чаще всего он оказывается в простых вещах: в людях, которые принимают тебя таким, какой ты есть, и любят; в спокойствии, которое дарит эта любовь; в стремлениях реализовать себя. Мне нравится вплетать в истории свои перепалки с друзьями, наши шутки или места, где я бывала. Молодость всегда ставит всё под вопрос, заставляет искать себя. Это чувство поиска не уходит с годами, но именно оно делает нас по-настоящему юными и зажигает наши сердца.

😂😂😂 Полин и Эмма би лайк:

📨 Получено сообщение! ⁨Дана, здравствуйте. Спасибо за книги, которые спасли меня в очень сложный период моей жизни. Вы даже
+5
📨 Получено сообщение! ⁨Дана, здравствуйте. Спасибо за книги, которые спасли меня в очень сложный период моей жизни. Вы даже не представляете, как повлияли на меня и как сильно помогли. В 2020 году мои родители разводились и для меня это было концом света. В тот период я скачала шестое чувство и в Эмме во многом увидела себя. И это помогла мне пережить всю ситуацию. Дочитала со слезами на глазах, разбитым сердцем, но умиротворением в душе. Эмма подарила мне часть своей силы. Спасибо, что написали ее историю. Я очень ее ждала и жду. А пока слушаю песни из книги. В 2020 году я впервые в книге встретила плейлист и до сих пор слушаю его и он помогает мне до сих пор преодолевать трудности в жизни, ведь я вспоминаю Эмму. После шестого чувства я прочитала Артур, Луи и Адель и в этой книге уже не было плейлиста, а так хотелось бы его увидеть и послушать. Подскажите, есть ли возможность его найти? Есть ли он вообще? Луи особенный для меня персонаж и хочется быть к нему чуточку ближе. Вдохновения и успехов вам, Дана.
Привет! Спасибо большое за тёплые слова. Я действительно очень тронута вашим сообщением. Очень-очень. У АЛиА тоже есть плейлист, но он не в печати — я начала добавлять плейлисты в книги как раз с выхода «Шестого чувства». Но он есть у всех моих книг. Специально для вас я сейчас нашла пост, который писала для TrendBooks аж в 2020 году (боже, как давно это было!🙈😭), где я рассказываю о музыке, которая меня вдохновляла. Там есть и про Луи, и про Артура, про ребят в целом. Ссылка на плейлист тоже есть. Я периодически делюсь им, но многие не знают о его существовании. :(

Давайте поставим точку в этом вопросе :) Я бесконечно уважаю людей со своим стилем, видением и идентичностью. Если вы творческий человек, то, пожалуйста, продолжайте быть собой. В мире, где критика поджидает на каждом углу, очень легко усомниться в себе. Но я точно знаю: единственный правильный путь — оставаться собой и быть верным себе и своему творчеству. Не пытайтесь сливаться или подстраиваться. В творчестве самая главная ценность — самобытность. И да, она может не нравиться всем. Но даже если вы прогнётесь и попытаетесь угодить «всем критикам» (которые чаще всего написали комментарий и пошли дальше), всё равно найдутся те, кому ваша работа не понравится. Поэтому в первую очередь пусть она нравится вам💛 Я бесконечно благодарна своей аудитории, у которой хватает такта выражать мнение в уважительной форме. Всегда стоит помнить: по ту сторону экрана — человек. А для Анны это был первый такой масштабный проект. Она проделала колоссальную работу: прочитала книгу, была счастлива воплотить своё видение, делилась с нами каждым штрихом и с волнением, от всей души, готовила иллюстрации. За это я буду благодарна ей всю жизнь. И повторюсь: я бесконечно уважаю людей со своим стилем, видением и идентичностью. Спасибо за внимание. И хорошего всем дня 🎀

Давайте поставим точку в этом вопросе :) Я бесконечно уважаю людей со своим стилем, видением и идентичностью. Если вы творческий человек, то, пожалуйста, продолжайте быть собой. В мире, где критика поджидает на каждом углу, очень легко усомниться в себе. Но я точно знаю: единственный правильный путь — оставаться собой и быть верным себе и своему творчеству. Не пытайтесь сливаться или подстраиваться. В творчестве самая главная ценность — самобытность. И да, она может не нравиться всем. Но даже если вы прогнётесь и попытаетесь угодить «всем критикам» (которые чаще всего написали комментарий и пошли дальше), всё равно найдутся те, кому ваша работа не понравится. Поэтому в первую очередь пусть она нравится вам💛 Я бесконечно благодарна своей аудитории, у которой хватает такта выражать мнение в уважительной форме. Всегда стоит помнить: по ту сторону экрана — человек. А для Анны это был первый такой масштабный проект. Она проделала колоссальную работу: прочитала книгу, была счастлива воплотить своё видение, делилась с нами каждым штрихом и с волнением, от всей души, готовила иллюстрации. За это я буду благодарна ей всю жизнь. И повторюсь: я бесконечно уважаю людей со своим стилем, видением и идентичностью. Спасибо за внимание. И хорошего всем дня 🎀

🎀Мне подарили цветочки для вдохновения 🎀 Прошлась по плану на год, чтобы понять, о чём я могла забыть — и если честно, так
+1
🎀Мне подарили цветочки для вдохновения 🎀
Прошлась по плану на год, чтобы понять, о чём я могла забыть — и если честно, так радостно на душе: столько всего уже удалось! ✨
Очень горжусь проектом подарочного издания «Уроков нежности». Вчера мне прислали видео книги — и без преувеличения, я визжала от восторга, когда её увидела. Она невероятно красивая: иллюстрации будто светятся изнутри, мозаики на окнах, интерьер… Это всё выглядит потрясающе. Я очень люблю творческих людей со своим видением и стилем. Спасибо Ане за то, что так кропотливо поработала над моей книгой и вложила в неё частичку своей души. Для меня это огромный и очень важный проект, который собирался долго и скрупулезно. И я счастлива, что мы успели подготовить его к осени. 🎀 Сейчас готовлюсь к выходу «Эммы»: думаю над мерчем, контентом, получаю готовые материалы и с трудом сдерживаюсь, чтобы ничего вам не проспойлерить А ещё… пссс! Уже готовят аудиокнигу 🎧 Я недавно выбрала голос Поля и теперь жду не дождусь, когда можно будет наделать тиктоков с отрывками! Ну и, конечно, пытаюсь снова влиться в работу. После паузы всегда непросто снова подружиться со словами… но я так люблю писать книги, что они от меня всё равно не сбегут 🤭

Repost from N/a
хочу поделиться с Даной и с вами 🥹 моя самая любимая книга — «Шестое чувство». я читаю ее каждый год с 2022 года. до этого я
+5
хочу поделиться с Даной и с вами 🥹 моя самая любимая книга — «Шестое чувство». я читаю ее каждый год с 2022 года. до этого я была последний раз в Италии в 2019 году, потом ковид и другие события, из-за которых попасть в Европу сложно. поэтому, читая «Шестое чувство», ориентировалась на воспоминания из последней поездки. но вот наконец-то сбылась моя мечта — спустя 5 лет я поехала в Италию (и как же я рада, что знакома с историей Адама и Лили). в общем сегодня прогулялась по их маршруту во Флоренции. это было непередаваемо 😭 🤩та самая Зара, где Лили купила синее платье (могу ошибаться, но магазин рядом с площадью, где Адам и Лили познакомились) 🤩Площадь Синьории, где Адам рисовал статую и Лили к нему подошла 🤩мост Понте Веккьо, где велосипедист чуть не сбил Лили 🤩-🤩 Площадь Микеланджело. недалеко от нее Адам и Лили сидели в ресторане 🤩тот самый ресторан, где Лили купила билет в Рим могу что-то путать, заранее извиняюсь. воспроизводила по памяти 🤩

С любовью, Дана Делон 🏹 - Statistics & analytics of Telegram channel @danadelon