С любовью, Дана Делон 🏹
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала С любовью, Дана Делон 🏹
Канал С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 38 488 подписчиков, занимая 707 место в категории Книги и 16 626 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 38 488 подписчиков.
Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -345, а за последние 24 часа — -15, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 11.39%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 8.09% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 385 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 116 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 346.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Запись в реестре РКН: № 5263579197
Пишу лав стори 💕канал +18💕
Связь: contact@danadelon.com
Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041
Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.
Если вы хотите пригласить меня на интервью, в подкаст или обсудить интересные проекты — мы будем рады вашим письмам!🎀 Что касается сотрудничества с блогерами: рассылкой книг и коммуникацией от имени всех авторов редакции Trendbooks занимается бренд-менеджер издательства. Поэтому по этим вопросам лучше обращаться напрямую в редакцию. Спасибо за внимание 🎀
📨 Получено сообщение! привет! скажи, пожалуйста, будет ли у вас ещё одна история с Ксюшей Левиной и Викторией Побединской в соавторстве? мне так понравилась и книга с девочками и с мальчиками, у вас получилось создать невероятную историю, которая поселилась в моём сердечке ❤️Привет! История ДеПоЛе завершилась 🩷 У нас никогда не было в планах писать много книг. Мы два года подряд были бенгерами (помните, что творилось в дни анонса обложек? 💓) предновогоднего сезона — и нам этого достаточно. Останавливаться тоже нужно уметь. «Короли драмы» — отличное завершение этого пути. Спасибо всем причастным, спасибо читателям — это было невероятное время. И самое главное — книги остаются, чтобы каждый мог вернуться к ним тогда, когда захочет. 🎀
📨 Получено сообщение! Здравствуйте! А вам не кажется, что Полин слишком самоуверенная, эгоистичная? Слишком себе на уме. Чему такая героиня может научить ваших читателей?Привет! Полин — верная подруга и супер-пупер сестра (в «Восьмом чуде света» она откроется именно с этой стороны). Почему, если девушка нравится себе, уверена в своих качествах и упряма, это считается «слишком»? Почему, если это парень (например, Валентин, который точная копия Полин), нам это нравится, а девушка вызывает раздражение? :) То есть если девушка яркая и целеустремлённая, «себе на уме», то она обязательно должен быть скромнее и не выделяться? У меня разные героини — каждая со своими комплексами, внутренними ощущениями и отношением к себе и миру. Возможно, задача Полин как раз показать: вы можете быть такой яркой, «себе на уме». И при этом у вас могут быть лучшие подруги, которые вам не завидуют. У вас может быть парень, который будет добиваться вас несмотря на ваш характер. Вам не нужно становиться тише, скромнее и незаметнее. Будьте собой ❤️🔥
📨 Получено сообщение! Привет, Дана!)) Только что прочитала "Падающую звезду", мне очень понравилась история Эстель и Квантана! И эта особая атмосфера Парижа, в которую ты нас окунаешь! Отдельное спасибо за такие прекрасные мысли и рассуждения о красоте и свободе! 🥹❤️ Хотела узнать, планируется ли по этой книге открытки или мерч? Буду очень ждать, если так🥹По ней планируется подарочное издание 🎀 Любимка Швач уже отрисовала все 8 внутренних иллюстраций и обложку, мне осталось отредактировать книгу, а точнее — чуть дополнить её. Редактор уже скинула текст, но я ещё не приступала к работе… упс 🙈
📨 Получено сообщение! Даночка, а можно нам немного отрывки из будущей новеллы посмотреть? ❤️ уже решили, какого она будет цвета и кто будет художником?Привет! Всё, что касается новеллы, будет проходить под грифом «секретно», чтобы 14 февраля у вас у всех был сюрпризик — как и в этом году :) так что никаких цитат и деталей до выхода 😘 Спасибо, что ждёте!
📨 Получено сообщение! Здрааствуйте, Дана. Любовь к вашим книгам началась со случайно увиденной в фикс прайсе манящнй фото обложки Валентина... Мы с подругой тогда решили, что вы- безумно романтичный французский автор. И как же были рады, когда узнали что вы наша , с удовольствием посетили презентацию уроков нежности в Москве. Очень ждём снова встречи с Вами 😊 Огромное спасибо за Ваши книги ,за такой прекрасный мир, который Вы создаете, за любимую Францию , в которую к сожалению пока не могу поехать,но ваши книги возвращают меня в любимые места. Сейчас очень популярен жанр young adult, расскажите, почему Вам интересно писать про это поколение? Про студентов ,первую любовь, проблемы взросленияСпасибо :) Мне кажется, со своими персонажами я переосмысляю определённые вещи, через которые сама прошла. + у меня по жизни есть вопрос — поиск счастья и понимания, в чём оно проявляется. В книгах я пытаюсь найти ответ, и чаще всего он оказывается в простых вещах: в людях, которые принимают тебя таким, какой ты есть, и любят; в спокойствии, которое дарит эта любовь; в стремлениях реализовать себя. Мне нравится вплетать в истории свои перепалки с друзьями, наши шутки или места, где я бывала. Молодость всегда ставит всё под вопрос, заставляет искать себя. Это чувство поиска не уходит с годами, но именно оно делает нас по-настоящему юными и зажигает наши сердца.
📨 Получено сообщение! Дана, здравствуйте. Спасибо за книги, которые спасли меня в очень сложный период моей жизни. Вы даже не представляете, как повлияли на меня и как сильно помогли. В 2020 году мои родители разводились и для меня это было концом света. В тот период я скачала шестое чувство и в Эмме во многом увидела себя. И это помогла мне пережить всю ситуацию. Дочитала со слезами на глазах, разбитым сердцем, но умиротворением в душе. Эмма подарила мне часть своей силы. Спасибо, что написали ее историю. Я очень ее ждала и жду. А пока слушаю песни из книги. В 2020 году я впервые в книге встретила плейлист и до сих пор слушаю его и он помогает мне до сих пор преодолевать трудности в жизни, ведь я вспоминаю Эмму. После шестого чувства я прочитала Артур, Луи и Адель и в этой книге уже не было плейлиста, а так хотелось бы его увидеть и послушать. Подскажите, есть ли возможность его найти? Есть ли он вообще? Луи особенный для меня персонаж и хочется быть к нему чуточку ближе. Вдохновения и успехов вам, Дана.Привет! Спасибо большое за тёплые слова. Я действительно очень тронута вашим сообщением. Очень-очень. У АЛиА тоже есть плейлист, но он не в печати — я начала добавлять плейлисты в книги как раз с выхода «Шестого чувства». Но он есть у всех моих книг. Специально для вас я сейчас нашла пост, который писала для TrendBooks аж в 2020 году (боже, как давно это было!🙈😭), где я рассказываю о музыке, которая меня вдохновляла. Там есть и про Луи, и про Артура, про ребят в целом. Ссылка на плейлист тоже есть. Я периодически делюсь им, но многие не знают о его существовании. :(
Прошлась по плану на год, чтобы понять, о чём я могла забыть — и если честно, так радостно на душе: столько всего уже удалось! ✨Очень горжусь проектом подарочного издания «Уроков нежности». Вчера мне прислали видео книги — и без преувеличения, я визжала от восторга, когда её увидела. Она невероятно красивая: иллюстрации будто светятся изнутри, мозаики на окнах, интерьер… Это всё выглядит потрясающе. Я очень люблю творческих людей со своим видением и стилем. Спасибо Ане за то, что так кропотливо поработала над моей книгой и вложила в неё частичку своей души. Для меня это огромный и очень важный проект, который собирался долго и скрупулезно. И я счастлива, что мы успели подготовить его к осени. 🎀 Сейчас готовлюсь к выходу «Эммы»: думаю над мерчем, контентом, получаю готовые материалы и с трудом сдерживаюсь, чтобы ничего вам не проспойлерить А ещё… пссс! Уже готовят аудиокнигу 🎧 Я недавно выбрала голос Поля и теперь жду не дождусь, когда можно будет наделать тиктоков с отрывками! Ну и, конечно, пытаюсь снова влиться в работу. После паузы всегда непросто снова подружиться со словами… но я так люблю писать книги, что они от меня всё равно не сбегут 🤭
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
