en
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

Open in Telegram
819
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1630 days
Posts Archive
боже,как мне нравится эта песня😭 сколько лет уже ее слушаю💔💔
боже,как мне нравится эта песня😭 сколько лет уже ее слушаю💔💔

что вы там как? живы?🥺

sticker.webp0.09 KB

когда ты их доделаешь.
когда ты их доделаешь.

ой тут еще вопросы,последние точно!!! 1.я не вкусная🥹 2.спасибооочки!!!💖 3.хах,хороший коллектив,в сердечке останется💗 4.б
ой тут еще вопросы,последние точно!!! 1.я не вкусная🥹 2.спасибооочки!!!💖 3.хах,хороший коллектив,в сердечке останется💗 4.благодарю!💋 5.пользуюсь очень старыми айфоновскими наушниками,где провожу махинации,чтобы второй наушник звук издавал вхахвх 6.думаю можно,но все таки поработать с учителем не повредит,просто если неправильно петь могут быть проблемы с голосом

смотрите что сделали😨😨😨

эт походу последние на сегодня вопросы☹️ больше никто не задает 1.Буду поступать на Эстрадно-Джазовый вокал🦌 2.6 лет,с 2018
эт походу последние на сегодня вопросы☹️ больше никто не задает 1.Буду поступать на Эстрадно-Джазовый вокал🦌 2.6 лет,с 2018 года 3.может я сделала дуэт🤔 4.Сейчас уже песни на сведение,готовлю сингл и потом альбомчик😍 5.спела😘

и вот еще🤔 1.когда разведусь(никогда)❤ 2.конечно,люблю каждого подписчика🤍 кем или чем бы он не был🥺 3.Думаю у каждого по-
и вот еще🤔 1.когда разведусь(никогда)❤ 2.конечно,люблю каждого подписчика🤍 кем или чем бы он не был🥺 3.Думаю у каждого по-разному должно быть,у меня был долгий путь☹️ 8 лет музыкалки,3 смены учителя 4.суши(из-за аллергии) 5.когда-нибудь😋 6.оуууу,по смайликам я кажется догадываюсь кто это написал👅

нифига вы тут вопросиков накидала,спасибо😽🤍 1.ноу,но нравится уже кое-кто🐱 2.не знаю,это нужно у Шаны узнать🤔🐇 3.у меня
нифига вы тут вопросиков накидала,спасибо😽🤍 1.ноу,но нравится уже кое-кто🐱 2.не знаю,это нужно у Шаны узнать🤔🐇 3.у меня пока нет моральных сил в него играть💔 в ноябре построила целый город,теперь отхожу🐱 4.кто ты,если Ликер,то надейся🥃 🛩️ 5.в тик токе познакомилась с мальчиком и он показал это приложение,сказал мои каверы бы залетали(я уже даже благодарила его)🥺🍪 6.😨

мне скучно,накидайте вопросиков😢 t.me/anonaskbot?start=QqBKBnOdpKQfmF8

боже,что я начала петь.. мне уже стыдно за эти все последние выложенные песни в тик ток,я просто не знаю что из красивого петь…

Давайте поддержим Коянчика подпиской🥹 А то одни гондоны взломали и удалили его тгк! https://t.me/wellkoyan

Repost from smuledrop!
У sofochkaluv вышло новое видео! #sofochkaluv 👉ПОДПИСАТЬСЯ
У sofochkaluv вышло новое видео! #sofochkaluv 👉ПОДПИСАТЬСЯ

дайте мне андроид

Repost from smuledrop!
У sofochkaluv вышло новое видео! #sofochkaluv 👉ПОДПИСАТЬСЯ
У sofochkaluv вышло новое видео! #sofochkaluv 👉ПОДПИСАТЬСЯ

каких песенок хотелось бы больше слышать от меня?🥹
Anonymous voting

ЛЕГЕНДА ЗАМЕТИЛА😳😳😳
ЛЕГЕНДА ЗАМЕТИЛА😳😳😳

очень хочется,чтобы это расфорсилось,но если нет,ну и ладно

надо бы выпить за 11к подписчиков 🕺
надо бы выпить за 11к подписчиков 🕺

sticker.webp0.15 KB