софаш мяу🐈⬛
رفتن به کانال در Telegram
мяумур tt:sofochkaaluv / sofaaashh ЯМ - https://music.yandex.ru/artist/18983892?utm_medium=copy_link sc: https://on.soundcloud.com/GxNn2XzcLCPXa7UEEa чатик: https://t.me/+i8mSDnF-p1ZkYTE6
نمایش بیشتر819
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
819
ой тут еще вопросы,последние точно!!!
1.я не вкусная🥹
2.спасибооочки!!!💖
3.хах,хороший коллектив,в сердечке останется💗
4.благодарю!💋
5.пользуюсь очень старыми айфоновскими наушниками,где провожу махинации,чтобы второй наушник звук издавал вхахвх
6.думаю можно,но все таки поработать с учителем не повредит,просто если неправильно петь могут быть проблемы с голосом
819
эт походу последние на сегодня вопросы☹️ больше никто не задает
1.Буду поступать на Эстрадно-Джазовый вокал🦌
2.6 лет,с 2018 года
3.может я сделала дуэт🤔
4.Сейчас уже песни на сведение,готовлю сингл и потом альбомчик😍
5.спела😘
819
и вот еще🤔
1.когда разведусь(никогда)❤
2.конечно,люблю каждого подписчика🤍 кем или чем бы он не был🥺
3.Думаю у каждого по-разному должно быть,у меня был долгий путь☹️ 8 лет музыкалки,3 смены учителя
4.суши(из-за аллергии)
5.когда-нибудь😋
6.оуууу,по смайликам я кажется догадываюсь кто это написал👅
819
нифига вы тут вопросиков накидала,спасибо😽🤍
1.ноу,но нравится уже кое-кто🐱
2.не знаю,это нужно у Шаны узнать🤔🐇
3.у меня пока нет моральных сил в него играть💔 в ноябре построила целый город,теперь отхожу🐱
4.кто ты,если Ликер,то надейся🥃 🛩️
5.в тик токе познакомилась с мальчиком и он показал это приложение,сказал мои каверы бы залетали(я уже даже благодарила его)🥺🍪
6.😨
819
боже,что я начала петь.. мне уже стыдно за эти все последние выложенные песни в тик ток,я просто не знаю что из красивого петь…
819
Давайте поддержим Коянчика подпиской🥹 А то одни гондоны взломали и удалили его тгк!
https://t.me/wellkoyan
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
