en
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Closed channel

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Show more
3 100
Subscribers
-624 hours
-207 days
+3030 days
Posts Archive
срз самый мною ненавистный типа мерча это когда авторы повторяют стиль произведения

мне нравится как меня все еще не выгнали из тсунами шопа… сижу тише мыши не рыпаюсь

ладнр ситуация уже получше
ладнр ситуация уже получше

левон не бей меня за гей флаг

никсип вернись я набью татуировку на лбу!!!!!!

ребят кто нибудь знает норм коллекты на акрил не сильно бьющие по карману…

И ещё по дрим смп Делаем?

перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг на информатику я случайно пришло без трусов в хипп
перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг на информатику я случайно пришло без трусов в хиппи штанах что были с дырой внизу

перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг на информатику я случайно пришло без трусов в хиппи штанах что были с дырой внизу

мой любимый коллект закрылся теперь стара страдаем всем селом

друже……
+1
друже……

вы готовы столько платить за малюток…?
+1
вы готовы столько платить за малюток…?

напоминание что я рисовало это потому что я вообще забыло что это существует
напоминание что я рисовало это потому что я вообще забыло что это существует

короче в этом плане есть предложение, выбираете позицию и я у генсей печатаю в единственном экземпляре а они вам его отправляют :) наверное с дакимакурами так же буду делать

мерча с эддом и мэттом не будет в принципе простите друзья ради бога

вам актуален мерч по крипипасте?

люди сумасшедшие