ar
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

قناة بسيطة

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

إظهار المزيد
3 100
المشتركون
-624 ساعات
-207 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
срз самый мною ненавистный типа мерча это когда авторы повторяют стиль произведения

photo content

мне нравится как меня все еще не выгнали из тсунами шопа… сижу тише мыши не рыпаюсь

photo content

ладнр ситуация уже получше
ладнр ситуация уже получше

левон не бей меня за гей флаг

никсип вернись я набью татуировку на лбу!!!!!!

ребят кто нибудь знает норм коллекты на акрил не сильно бьющие по карману…

И ещё по дрим смп Делаем?

перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг на информатику я случайно пришло без трусов в хипп
перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг на информатику я случайно пришло без трусов в хиппи штанах что были с дырой внизу

перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг на информатику я случайно пришло без трусов в хиппи штанах что были с дырой внизу

мой любимый коллект закрылся теперь стара страдаем всем селом

друже……
+1
друже……

вы готовы столько платить за малюток…?
+1
вы готовы столько платить за малюток…?

напоминание что я рисовало это потому что я вообще забыло что это существует
напоминание что я рисовало это потому что я вообще забыло что это существует

photo content

короче в этом плане есть предложение, выбираете позицию и я у генсей печатаю в единственном экземпляре а они вам его отправляют :) наверное с дакимакурами так же буду делать

мерча с эддом и мэттом не будет в принципе простите друзья ради бога

вам актуален мерч по крипипасте?

люди сумасшедшие

Тапок проблематик [18+] - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام