Тапок проблематик [18+]
قناة بسيطة
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
إظهار المزيد3 100
المشتركون
-624 ساعات
-207 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
срз самый мною ненавистный типа мерча это когда авторы повторяют стиль произведения
мне нравится как меня все еще не выгнали из тсунами шопа… сижу тише мыши не рыпаюсь
ребят кто нибудь знает норм коллекты на акрил не сильно бьющие по карману…
перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг
на информатику я случайно пришло без трусов в хиппи штанах что были с дырой внизу
перед экзаменом я спорило с челом в коммах почему томторд ахунннвй пейринг
на информатику я случайно пришло без трусов в хиппи штанах что были с дырой внизу
напоминание что я рисовало это потому что я вообще забыло что это существует
короче в этом плане есть предложение, выбираете позицию и я у генсей печатаю в единственном экземпляре а они вам его отправляют :)
наверное с дакимакурами так же буду делать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
