3nF - Секретный <3nF
Open in Telegram
Жизнь Клана <3nF СМОТРЕТЬ СТРИМ ТУТ https://www.youtube.com/c/DmGxD1 реклама сотрудничество @DmGxD
Show more2 271
Subscribers
-1124 hours
-647 days
-18930 days
Posts Archive
2 269
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ .
Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс .
теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ БУСТА в 4-5( может быть не точно ) Паков вместе в альянсе с фрагми .
Мы понимаем что адекватно по бусту мы их еще не догнали и понимаем что будет очень трудно
Но как будто Мы готовы )
Осталось настроить коммуникацию )
Есть настроение завтра запустить стримчик на Кммы ...
Поэтому по стандарту - 40 огней будет стрим )
Не будет 40 Огней не будет стрима )
На связи братья !;)
2 269
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !
вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию ....
Казалось сделать сет до мержа было 150-200 Точек ... фри точилось ... после ПРОСТО ДИЧЬ .
Сейчас почему то в 1 часть 150 + + Уходит ))
Пот слезы страдание ..
Я уже думал это проклятие ...
По итогу 100 точек тело + 7 а дальше весь сет по 1 точке и фул)
2 269
Repost from KetraWars |EOE x1 - 19.06
ECHO X1 — СЕГОДНЯ
Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важную информацию для старта. Если с ней ознакомиться — 90% вопросов отпадет.
➖Сайт
➖Описание
➖Личный Кабинет
➖Бот Аура
➖Файлы
➖Поддержка
➖Форум
➖Чат Telegram 18+
Предстарт будет в 19:00
2 269
Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить !
Всем ГФ !"
2 269
Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец )
Но потом стало впадлу..
Ну да ладно )
Для нас эта неделя км очень успешна .
Вчера забрали весь эпик не отдав даже крошки.
+ Ant Queen
+ Orfen
+ Zaken
+ Antharas
На Антарасе нас уже были в 2 клана Фрагми + Олдовики 1337
Тяжко было , был момент что почти отдали драку - но комбекнули и задавили.
Сегодня Фрагми и Розовые уже играли в 2 руки ( думаю завтра уже будет полноценный альянс )
Но это не помешало сегодня так-же забрать весь эпик в нашу сторону .
+ Ant Queen
+ Core
+ Baium
+ Frintezza
Для тех кто не помнит как все начиналось - я напомню мне не сложно .
Был вариант подраться 6 на 6 паков , иметь 7-8 фуловых сторон , и кафовать всем на равных
Но некоторые почему то решили апнуться до 10 паков и оттуда все началось )
В данный момент мы х10 хуже по бусту от ФРАГМИ - я уже молчу про Олдовиков - это тупо РЕЙДБОССЫ ПО БУСТУ для нас )
Но Карты сейчас в нашу сторону и я надеюсь за месяц мы сможем +- приблизиться по бусту , а там уже чуток другая игра начнется )
Енивей ВСЕМ ГФ
2 269
youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be
Давно не было видео материалов от нас
х20 жив )
всем ГФ !
паблик Муви Мейкера
https://t.me/blackoozz
2 269
Давно не было видео материалов от нас
х20 жив )
всем ГФ !
youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be
2 269
Repost from BoHpts
+3
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый бонус - старт!
2 269
Ну вы поняли )
Уебали нам все профы ....
Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !)
Всем ГФ всем СПС !
2 269
СПОКОЙСТВИЕ !)
Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом .
НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ
Успели седня даже повоевать за форты,дальше вышли на олимп ... и вот с чего мы в шоке ...
ЭТО НЕ ИГРОКИ С ОЛДА - ЭТО РЕЙДБОССЫ )
К ПРИМЕРУ :
Иметь 5 Нюков в 5 топовых Пушках + 10 ... понимаете о чем я да ?)) Нам что бы догнать их по бусту нужен еще +- год ...)))
Мы готовились к этому олимпу , и эту неделю хотели плотно вылететь на оли...
И что бы дофулить некоторые профы - мы так нехуево потратились - до фул встал почти в 15 к кол в сумме ...
И мы были уверенные ЧТО МЫ ЕБАТЬ СИЛЬНО ОДЕТЫ СИЛЬНО ЗАБУЩЕННЫЕ )
Как же быстро пацанята с олда показали нам обратное ))))
ну ок ... олимп заруинился на этот период .... но к следующему будем готовы )
Гф )
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
