ar
Feedback
3nF - Секретный <3nF

3nF - Секретный <3nF

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь Клана <3nF СМОТРЕТЬ СТРИМ ТУТ https://www.youtube.com/c/DmGxD1 реклама сотрудничество @DmGxD

إظهار المزيد
2 271
المشتركون
-1124 ساعات
-647 أيام
-18930 أيام
أرشيف المشاركات
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ . Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс . теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ . Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс . теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ БУСТА в 4-5( может быть не точно ) Паков вместе в альянсе с фрагми . Мы понимаем что адекватно по бусту мы их еще не догнали и понимаем что будет очень трудно Но как будто Мы готовы ) Осталось настроить коммуникацию ) Есть настроение завтра запустить стримчик на Кммы ... Поэтому по стандарту - 40 огней будет стрим ) Не будет 40 Огней не будет стрима ) На связи братья !;)

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию .... Казалось сделать сет до мержа было 150-200
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию .... Казалось сделать сет до мержа было 150-200 Точек ... фри точилось ... после ПРОСТО ДИЧЬ . Сейчас почему то в 1 часть 150 + + Уходит )) Пот слезы страдание .. Я уже думал это проклятие ... По итогу 100 точек тело + 7 а дальше весь сет по 1 точке и фул)

+1
Ну и еще парочку сюда бехну 🛫

Всем хороших выходных 🛫

ECHO X1 — СЕГОДНЯ Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важную информацию для старта. Если с ней ознакомиться — 90% вопросов отпадет. ➖СайтОписаниеЛичный КабинетБот АураФайлыПоддержкаФорумЧат Telegram 18+ Предстарт будет в 19:00

Движуха х20 ...) кайф!
Движуха х20 ...) кайф!

Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить ! Всем ГФ !"
Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить ! Всем ГФ !"

Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец ) Но потом стало впадлу.. Ну да ладно ) Для нас эта неделя км очень успешна . Вчера
Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец ) Но потом стало впадлу.. Ну да ладно ) Для нас эта неделя км очень успешна . Вчера забрали весь эпик не отдав даже крошки. + Ant Queen + Orfen + Zaken + Antharas На Антарасе нас уже были в 2 клана Фрагми + Олдовики 1337 Тяжко было , был момент что почти отдали драку - но комбекнули и задавили. Сегодня Фрагми и Розовые уже играли в 2 руки ( думаю завтра уже будет полноценный альянс ) Но это не помешало сегодня так-же забрать весь эпик в нашу сторону . + Ant Queen + Core + Baium + Frintezza Для тех кто не помнит как все начиналось - я напомню мне не сложно . Был вариант подраться 6 на 6 паков , иметь 7-8 фуловых сторон , и кафовать всем на равных Но некоторые почему то решили апнуться до 10 паков и оттуда все началось ) В данный момент мы х10 хуже по бусту от ФРАГМИ - я уже молчу про Олдовиков - это тупо РЕЙДБОССЫ ПО БУСТУ для нас ) Но Карты сейчас в нашу сторону и я надеюсь за месяц мы сможем +- приблизиться по бусту , а там уже чуток другая игра начнется ) Енивей ВСЕМ ГФ

youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be Давно не было видео материалов от нас х20 жив ) всем ГФ ! паблик Муви Мейкера https://t.me/blackoozz

Давно не было видео материалов от нас х20 жив ) всем ГФ ! youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be

Repost from N/a
bohpts x20 #3NFNAVSEGDA

boh pts x 20 3 n F.

Всем спасибо за поздравление!)

Repost from BoHpts
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый
+3
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый бонус - старт!

Ну вы поняли ) Уебали нам все профы .... Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !) Все
Ну вы поняли ) Уебали нам все профы .... Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !) Всем ГФ всем СПС !

ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось )
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось )

СПОКОЙСТВИЕ !) Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом . НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ Успели седня даже повоевать за
СПОКОЙСТВИЕ !) Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом . НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ Успели седня даже повоевать за форты,дальше вышли на олимп ... и вот с чего мы в шоке ... ЭТО НЕ ИГРОКИ С ОЛДА - ЭТО РЕЙДБОССЫ ) К ПРИМЕРУ : Иметь 5 Нюков в 5 топовых Пушках + 10 ... понимаете о чем я да ?)) Нам что бы догнать их по бусту нужен еще +- год ...))) Мы готовились к этому олимпу , и эту неделю хотели плотно вылететь на оли... И что бы дофулить некоторые профы - мы так нехуево потратились - до фул встал почти в 15 к кол в сумме ... И мы были уверенные ЧТО МЫ ЕБАТЬ СИЛЬНО ОДЕТЫ СИЛЬНО ЗАБУЩЕННЫЕ ) Как же быстро пацанята с олда показали нам обратное )))) ну ок ... олимп заруинился на этот период .... но к следующему будем готовы ) Гф )

Вы тоже все в шоке?????