Вышка PROспорт
Closed channel
Мы сообщество единомышленников влюблённых в жизнь, спорт и Вышку!
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
631
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Для тех, кто не смог присоединиться очно, сделали запись трансляции. Смотрите на странице Бегового клуба НИУ ВШЭ в VK
Анна Юрьевна, добрый день. Мы Вас поздравляем! Вы молодец! По поводу Ваших предложений. Некоторое время назад, мы, сотрудники Питерской Вышки, создали сообщество для наших сотрудников. Он создан для неформального общения между сотрудниками, обмена информацией, выстраивание горизонтальных связей. Там мы кидаем сотрудникам приглашения на матчи ведущих спортивных клубов Питера, на специальных условиях, собираемся на спортивные мероприятия, например, из последних, забег от Сбера, кидаем информацию о культурных мероприятиях в Питере от наших партнеров и т.д. Будем рады Вас там видеть. Я пришлю приглашение. По поводу корпоративного мерча. Это давняя идея, до сих пор, не воплощенная в жизнь. давайте, обсудим. Спасибо!
Привет, Мадина. Уже набрали команду, но, если кто-то слетит - буду иметь ввиду тебя на замену)
я чет не поняла🥹меньше углей/калорий или чего?
ща чекнула кбжу моих любимых «беговых-небеговых» мармеладок (chupa chups роллсы - всем highly recommend!)
на те же 30 грамм, что и в «беговых» 108 ккал вместо 95 и 24,9 грамма углей вместо 23,2🙏🏻
похоже лишь на маркетинговый ход, чтоб чувствовать себя спортивней😁
@Sergswan там при регистрации на фестиваль есть временные слоты футбола: 11.15-12.00 (командная игра) и 12.00-12.45 (командная игра). Как тогда это соотносится с 10:30 - 11:30, или это что-то другое?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
