uz
Feedback
Вышка PROспорт

Вышка PROспорт

Yopiq kanal

Мы сообщество единомышленников влюблённых в жизнь, спорт и Вышку!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
630
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Я планирую поехать на авто. Старт из Москвы в 8:30. Район Красная Пресня.

IMG_2976.MOV12.23 MB

IMG_1066.MOV3.57 MB

Может есть альтернативные росскийские сервисы, чтобы не мучится с VPNом? ❔

Кажется это Вася😅

Так что вступайте 😊

@Sergswan там при регистрации на фестиваль есть временные слоты футбола: 11.15-12.00 (командная игра) и 12.00-12.45 (командная игра). Как тогда это соотносится с 10:30 - 11:30, или это что-то другое?

Привет, Мадина. Уже набрали команду, но, если кто-то слетит - буду иметь ввиду тебя на замену)

Для тех, кто не смог присоединиться очно, сделали запись трансляции. Смотрите на странице Бегового клуба НИУ ВШЭ в VK

1.88 MB

Анна Юрьевна, добрый день. Мы Вас поздравляем! Вы молодец! По поводу Ваших предложений. Некоторое время назад, мы, сотрудники Питерской Вышки, создали сообщество для наших сотрудников. Он создан для неформального общения между сотрудниками, обмена информацией, выстраивание горизонтальных связей. Там мы кидаем сотрудникам приглашения на матчи ведущих спортивных клубов Питера, на специальных условиях, собираемся на спортивные мероприятия, например, из последних, забег от Сбера, кидаем информацию о культурных мероприятиях в Питере от наших партнеров и т.д. Будем рады Вас там видеть. Я пришлю приглашение. По поводу корпоративного мерча. Это давняя идея, до сих пор, не воплощенная в жизнь. давайте, обсудим. Спасибо!

я чет не поняла🥹меньше углей/калорий или чего? ща чекнула кбжу моих любимых «беговых-небеговых» мармеладок (chupa chups роллсы - всем highly recommend!) на те же 30 грамм, что и в «беговых» 108 ккал вместо 95 и 24,9 грамма углей вместо 23,2🙏🏻 похоже лишь на маркетинговый ход, чтоб чувствовать себя спортивней😁

Так бывает, хорошо, что не на важном старте. @DSergejev здоровья и выздоровления!

Беги, Вышка, беги! Беговая Вышка или БегоВышка

Кааайф

Пожалуй лучший повод пропустить Казань 😌