en
Feedback
Дом хороших уток

Дом хороших уток

Open in Telegram

Я куколка Барби🙂 ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - https://t.me/chatutki Ут-Гтя - @sosiso4kavteste Бусти:https://boosty.to/utyagutya Донатик:https://www.donationalerts.com/r/UTYA_GUTYA

Show more
2 553
Subscribers
+124 hours
-97 days
-1430 days
Posts Archive

Завоз
Завоз

Амбассадор четверок сдал все экзамены!!!
Амбассадор четверок сдал все экзамены!!!

Video message00:11

Ахахах блин я забыл что вот это оставил последним постом

Сделал видео про тебя

Доброе утро, друзья!
Доброе утро, друзья!

ИХИХИХИХИХИХИХ
ИХИХИХИХИХИХИХ

Я лесбиянка

А ну назад, нахуй, а то всех распилю. Сидеть! 🪑
А ну назад, нахуй, а то всех распилю. Сидеть! 🪑

Пока что от меня контента не ждите, но зато человеческая легенда дропнул свою имбу https://youtu.be/E253tYx36Mo?si=vHBFlZA7y1xS66GB https://youtu.be/E253tYx36Mo?si=vHBFlZA7y1xS66GB https://youtu.be/E253tYx36Mo?si=vHBFlZA7y1xS66GB

Как дела ваши

на стенах неправду не пишут
на стенах неправду не пишут

Пока жалкие крестьяне вкапывают она балдеет
Пока жалкие крестьяне вкапывают она балдеет

привет

Repost from Up!
Новый багфикс уже на подходе. Было исправлено множество багов и вот одни из них: * исправлен визуальный баг у отключенных блоков с включенной табуляцией * Исправлен баг со сборкой апк * Исправлен баг с копированием свергнутых блоков * Исправлен баг с опусканием и поднятием пера * Исправлен баг с длинным заголовком в блоке спросить * Исправлен баг с появлением множества upupup при запуске приложения * Исправлены формулы мальтитатча количества касаний к экрану Исправлено множество других разных багов Добавлены 4 новых блока для джойстика: * Спрятать джойстик * Показать джойстик * Задать прозрачность джойстика * Изменить прозрачность джойстика на число Также теперь в плагинах можно создавать блоки параметры которых будут на разных уровнях, см. посты выше. Если вы найдете ещё баги, сообщайте нам всюда: https://t.me/pocket_up_topics/129785 Все баги мы читаем и исправляем так быстро как можем

Сдал математику на 21 балла!!! Одного не хватило для пятерки;( Как кто написал?
Сдал математику на 21 балла!!! Одного не хватило для пятерки;( Как кто написал?

Добре при добре!!
Добре при добре!!

Добре утро!
Добре утро!

photo content