ru
Feedback
Дом хороших уток

Дом хороших уток

Открыть в Telegram

Я куколка Барби🙂 ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - https://t.me/chatutki Ут-Гтя - @sosiso4kavteste Бусти:https://boosty.to/utyagutya Донатик:https://www.donationalerts.com/r/UTYA_GUTYA

Больше
2 559
Подписчики
-324 часа
-87 дней
Нет данных30 день
Архив постов
ИХИХИХИХИХИХИХ
ИХИХИХИХИХИХИХ

Я лесбиянка

А ну назад, нахуй, а то всех распилю. Сидеть! 🪑
А ну назад, нахуй, а то всех распилю. Сидеть! 🪑

Пока что от меня контента не ждите, но зато человеческая легенда дропнул свою имбу https://youtu.be/E253tYx36Mo?si=vHBFlZA7y1xS66GB https://youtu.be/E253tYx36Mo?si=vHBFlZA7y1xS66GB https://youtu.be/E253tYx36Mo?si=vHBFlZA7y1xS66GB

Как дела ваши

на стенах неправду не пишут
на стенах неправду не пишут

Пока жалкие крестьяне вкапывают она балдеет
Пока жалкие крестьяне вкапывают она балдеет

привет

Repost from Up!
Новый багфикс уже на подходе. Было исправлено множество багов и вот одни из них: * исправлен визуальный баг у отключенных блоков с включенной табуляцией * Исправлен баг со сборкой апк * Исправлен баг с копированием свергнутых блоков * Исправлен баг с опусканием и поднятием пера * Исправлен баг с длинным заголовком в блоке спросить * Исправлен баг с появлением множества upupup при запуске приложения * Исправлены формулы мальтитатча количества касаний к экрану Исправлено множество других разных багов Добавлены 4 новых блока для джойстика: * Спрятать джойстик * Показать джойстик * Задать прозрачность джойстика * Изменить прозрачность джойстика на число Также теперь в плагинах можно создавать блоки параметры которых будут на разных уровнях, см. посты выше. Если вы найдете ещё баги, сообщайте нам всюда: https://t.me/pocket_up_topics/129785 Все баги мы читаем и исправляем так быстро как можем

Сдал математику на 21 балла!!! Одного не хватило для пятерки;( Как кто написал?
Сдал математику на 21 балла!!! Одного не хватило для пятерки;( Как кто написал?

Добре при добре!!
Добре при добре!!

Добре утро!
Добре утро!

photo content

После экзаменов сделаю обзор, я планировал еще во время бета-тестирования апа его запилить, но решил дать проекту времени настояться. Спасибо команде разработчиков, что позвали в бета-тестирование апа🌹🌹

Repost from Up!
Обновление Up! (1.0.4) Не содержит нововведений. Мы работали над фиксами багов. Одни из них: • При изменении позиции динамическому объекту он проходил сквозь стены • Блок скрыть переменную работает теперь корректно • Дополнительная очистка мусора из ваших проектов. Теперь они не будут раздуваться до немыслимых масштабов • Белый квадрат на весь экран вырезан Рассказывайте все найденые баги нам здесь: https://t.me/pocket_up_topics/129785

дикая львица ✌️ 😼
дикая львица ✌️ 😼

Repost from Up!
Обновление Up! (1.0.1) Данное обновление - по большей части баг фикс, однако нововведения все же есть: - В пеинте теперь появилась кнопка центрирования изображения - Пеинт обрел анимации - Исправлены баги с диалогом слоев Естественно мы исправили тонну багов, связанных с самими блоками. Мы не будем добавлять новый контент, пока не стабилизируем тот функционал, что уже есть. Однако стоит отметить, что джойстик все еще не работает - мы не успеваем завершить все разом и он уходит на следующий баг фикс 1.0.2.

Всем удачи на ОГЭ🍀🍀
Всем удачи на ОГЭ🍀🍀

sticker.webp0.25 KB

А у меня завтра экзамен😋😋
А у меня завтра экзамен😋😋