tailogram
Open in Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Show more2 553
Subscribers
-124 hours
+47 days
-4130 days
Posts Archive
2 553
Ну чтож, господа, готовьтесь!
Вся необходимая для разоблачения информация лежит прямо на наших глазах.
Сегодня выйдет первая часть разоблачения! Инфа будет общей, и мы разберём скам со стороны не только милчика, но и кверзянки, спуди, а также кучу других контент фабрик. Как они обходят автомод, и какой "актив" они дают людям
В первой части я расскажу вам, и всем остальным принципы работы соц. сети Likee - как, собсна, вас разводят на ссаные кружки итд.
Непосредственно на милчика разоблачение будет уже во второй части.
2 553
Представь: ты врач-хирург и у тебя в больничной койке лежит обездвиженная фурри.
Твои дальнейшие действия? 🐈⬛
2 553
УРА! Фантомка вернул ту самую рубрику, где однажды сказал свою легендарную фразу, ставшую мемом
2 553
😥 2-е марта: Ким Чен Милчик официально вводит НА СВОЁМ КАНАЛЕ санкции, "запрещая" мне смотреть его видео.
🤒 Также он публично заявляет, что больше не будет каждым своим постом прибавлять мне в канал по 2-3 подписчика.
🤤 Изначально план его ответок был в том, чтобы сохранить свою, и без того крошечную репутацию, но в итоге тот настрочил такой херни, что от его микробложека на платформе "Телеграм" и вовсе отписалось 40 человек. В общем, ввиду того, что нет у него мозга, сделал он только хуже.
🤗 Он полагает, что я рофлю с его ответов в надежде, что тот запишет про меня излюбленный свой ии-слоп, однако спешу заявить: я соберу охваты и без твоего дермового слопища! Атоса он тоже в эдакие догадки приплёл, ведь тот умудрился дропнуть по бредятине Ким Чен Милчика целых (!) 2 поста!
Stay tuned, maboys, видос будет дропнут через 2-3 дня 🥰
2 553
Насколько же бесполезно делать опросы максимально лояльной аудитории с вопросами по типу "мне уйти с соцсеток или же нет?".
Насколько же очевидным окажется ответ фаната? "ниеет, не уходи"
2 553
😒 Ьля, мне после видоса Атосяна так и пишут, мол, знаю-ли я, что некое ничтожество меня оскорбило?
Во-первых, в целом, Атосом всё сказано по фактам, тут особо не приебёшься
Но во-вторых, я знаю, причём я узнал это одним из первых
И в-третьих, мне в самом деле похуй. Пускай как угодно ничтожество меня обзывает, я его оск-спич просто-напросто скипаю. Ибо не удостоилось ничтожество хоть немного меня задеть - нету у него таких вводных, чтобы хоть одно оскорбление его смогло пройти не вылететь из второго уха сразу как залетит в первое
2 553
Ладно, ластецкая:
У него бтв нет негативных реактов))
Яйца синицы по логике вещей выражают похуизм к посту, но нет ему до них надо доебаться.
Если так прикинуть, то тут будто сам Ким Чен Ын диктует своим сабчикам, как им реагировать на его вкиды))
2 553
Ну смотри: если не понял я, то как поймёт кто-либо ещё? Говори прямо, не утаивай - лишь так тебя нельзя будет назвать скаминой
Всё, я спать. Бб алл, увидимся в чт-пт
2 553
😈 В ответ на вопрос "сколько стоит подписка?" с моей стороны всегда звучит: подписка от 40 сл с шансом 1 к 40, и никогда не "40 сл гарант".
🔫 Более того, ни в одном из моих видосов не звучали слова, что я на кого-то сабаюсь. Не мы лицемеры, братан, а ты!
Лишь ты, который до сих пор не подписался на каждого из 13к лайков под видосом, где говорил, что сабнешься на каждого, кто лайкнет твоё видео! 💃
2 553
1. Да, они в приоритете - что в этом такого?
Обычно мне пишут +-одно и то же, под некоторыми видосами вполне можно увидеть мои ответы челам, которые не кидали мне сл. 🤓
2. Если ребёнок зайдёт и поймёт неправильно - это уже его проблемы.
Я не собираюсь скрывать клыки и нежиться просто потому что вопрос был задан жеребёнком ☺️
2 553
👍 Детский чат, обстановочка
🔫 То есть, нам с атосом он нагонял за наличие матов в чате, а как только в его же супер-детском чате начали материть меня - переобулся в воздухе АХАХАХАХА
И типа ладно атосу, но мне-то чего ради?))
У меня ца не киды - а тот факт, что они есть значит лишь то, что они есть. Задача следить за ними - за их родителями, не за мной.
2 553
наркоманы не шутят, они ПрИкАлЫвАюТсЯ))0))00)
"Песня" буквально о том, что он сабнется на каждого, кто лайкнет его видос. Он нигде не говорил прямо, лишь в моём тгк.
Первый же пруф о том, что милчик - скам сказал нам... САМ ЖЕ, СУКА, МИЛЬЧИК! ВЕДЬ УТАИВАНИЕ УСЛОВИЙ ФАКТИЧЕСКИ - ТОТ ЖЕ СКАМ!
Вот уж не думал, что милчик будет помогать мне в расследовании... САМОГО ЖЕ СЕБЯ АЫВЗХПЩАВЫЗХПА
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
