uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 551
Підписники
-224 години
+37 днів
-4230 день
Архів дописів
вот сюда же милчика посадим? или куда?
вот сюда же милчика посадим? или куда?

Почему 🥀🥀
Почему 🥀🥀

Будет очень обидно если они снесли мне слы именно под ласт видосом. Как-никак, сам тумба-юмба подкинул 2к сл ☝️☝️
+1
Будет очень обидно если они снесли мне слы именно под ласт видосом. Как-никак, сам тумба-юмба подкинул 2к сл ☝️☝️

🙂 Бля, ну теперь уже нужно. Всё для того чтобы много людей скинули мне много денег и я слинял наконец в коста-рику навсегда
🙂 Бля, ну теперь уже нужно. Всё для того чтобы много людей скинули мне много денег и я слинял наконец в коста-рику навсегда (ну либа акихабару если сильно многа деняк выйдет) P.S.: В видос добавлю если не всех, то многих. И если не в следующий, то в последующий Ссылка на донат: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega

Пока жирчик спамит ии-хуйнёй в свой тгк, я вам чуть лисичек накидаю. Вы ж не против, да? 🐈‍⬛
+3
Пока жирчик спамит ии-хуйнёй в свой тгк, я вам чуть лисичек накидаю. Вы ж не против, да? 🐈‍⬛

sticker.webp0.45 KB

Этой ночью я 3 раза подскочил из-за того, что у меня щемит нерв в левой ноге По всей видимости, это жирчик кастует проклятия из-за своей обиды

Обещал не обращать внимания на хейтеров, но как всегда просрался жидким калом
Обещал не обращать внимания на хейтеров, но как всегда просрался жидким калом

че они столпились та, совсем дурные штоли?
че они столпились та, совсем дурные штоли?

Я так нахуй никогда не запишу 5 секунд фона 📖
Я так нахуй никогда не запишу 5 секунд фона 📖

🔫 Мне мб по рофлу начать кибертурнир в божийпинг2 на инвентарь? В помойку эту всё равно не играю и играть не собираюсь. 🤗 В
+4
🔫 Мне мб по рофлу начать кибертурнир в божийпинг2 на инвентарь? В помойку эту всё равно не играю и играть не собираюсь. 🤗 Всё будет проходить во-первых, на випке, а во-вторых - на стриме, и победителей определит лишь только скилл. Решение за вами: 🔥 - делаем 👎 - не

🔍 Ну чтож, господа, готовьтесь! Вся необходимая для разоблачения информация лежит прямо на наших глазах. ☺️ Сегодня выйдет первая часть разоблачения! Инфа будет общей, и мы разберём скам со стороны не только милчика, но и кверзянки, спуди, а также кучу других контент фабрик. Как они обходят автомод, и какой "актив" они дают людям В первой части я расскажу вам, и всем остальным принципы работы соц. сети Likee - как, собсна, вас разводят на ссаные кружки итд. ⚙️ Непосредственно на милчика разоблачение будет уже во второй части. P.S.: За помощь в расследовании огромная благодарность @Oleg_Bebrovicch: за то, что сам же решился потрепать свою психику каловым контентом милчика вместо меня 🔥

Ну чтож, господа, готовьтесь! Вся необходимая для разоблачения информация лежит прямо на наших глазах. Сегодня выйдет первая часть разоблачения! Инфа будет общей, и мы разберём скам со стороны не только милчика, но и кверзянки, спуди, а также кучу других контент фабрик. Как они обходят автомод, и какой "актив" они дают людям В первой части я расскажу вам, и всем остальным принципы работы соц. сети Likee - как, собсна, вас разводят на ссаные кружки итд. Непосредственно на милчика разоблачение будет уже во второй части.

похуй
похуй

Представь: ты врач-хирург и у тебя в больничной койке лежит обездвиженная фурри. Твои дальнейшие действия? 🐈‍⬛
Представь: ты врач-хирург и у тебя в больничной койке лежит обездвиженная фурри. Твои дальнейшие действия? 🐈‍⬛

Постов не будет, ведь жирчик ушёл в запой
Постов не будет, ведь жирчик ушёл в запой

УРА! Фантомка вернул ту самую рубрику, где однажды сказал свою легендарную фразу, ставшую мемом
УРА! Фантомка вернул ту самую рубрику, где однажды сказал свою легендарную фразу, ставшую мемом

😥 2-е марта: Ким Чен Милчик официально вводит НА СВОЁМ КАНАЛЕ санкции, "запрещая" мне смотреть его видео. 🤒 Также он публич
😥 2-е марта: Ким Чен Милчик официально вводит НА СВОЁМ КАНАЛЕ санкции, "запрещая" мне смотреть его видео. 🤒 Также он публично заявляет, что больше не будет каждым своим постом прибавлять мне в канал по 2-3 подписчика. 🤤 Изначально план его ответок был в том, чтобы сохранить свою, и без того крошечную репутацию, но в итоге тот настрочил такой херни, что от его микробложека на платформе "Телеграм" и вовсе отписалось 40 человек. В общем, ввиду того, что нет у него мозга, сделал он только хуже. 🤗 Он полагает, что я рофлю с его ответов в надежде, что тот запишет про меня излюбленный свой ии-слоп, однако спешу заявить: я соберу охваты и без твоего дермового слопища! Атоса он тоже в эдакие догадки приплёл, ведь тот умудрился дропнуть по бредятине Ким Чен Милчика целых (!) 2 поста! Stay tuned, maboys, видос будет дропнут через 2-3 дня 🥰

Насколько же бесполезно делать опросы максимально лояльной аудитории с вопросами по типу "мне уйти с соцсеток или же нет?". Н
Насколько же бесполезно делать опросы максимально лояльной аудитории с вопросами по типу "мне уйти с соцсеток или же нет?". Насколько же очевидным окажется ответ фаната? "ниеет, не уходи"

Стоит-ли мне отменить разоблачение после всего своего спича? 💔
Anonymous voting

tailogram - Статистика та аналітика Telegram каналу @tailogram