tailogram
Open in Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Show more2 553
Subscribers
-124 hours
+47 days
-4130 days
Posts Archive
2 554
+4
Помимо всего прочего, я обнаружил в этом измерении деревню. Она выглядит вполне обычно, а жители предлагают всё тот же товар. Однако у неё есть ряд особенностей.
Например, странного вида водоёмы: на их берегах вместо земли находится незерит, а если спуститься вглубь, то на дне можно обнаружить светящиеся тыквы. Помимо всего прочего, гравитация в этом измерении значительно ниже, чем обычно.
2 554
+1
😢 И так, что первым делом мы видим в измерении жирчика ебаной скамной свиноты:
1. Весь мир окрасился в фиолетовый цвет - и это не баг и не обработка. Это особенность измерения.
2. Основная поверхность построена из саманных кирпичей.
3. В небе можно встретить летающие, трёхмерные ромбы. Их материал - обыкновенный дуб.
Ну что, продолжаем исследование дальше? Или уже как-то похуй? 🤔
2 554
+1
Чтобы в сие измерение попасть, вам нужно зажечь портал, а затем, кинуть расписанную книгу в портал.
P.S.: Скин ресетнулся из-за конфликта миникруфт.нет и тулок для юпупа, не обращайте внимания)
2 554
Всех приветствую, никому не соболезную!
Сегодня - тот самый день, когда мы с вами наконец узнаем, что же за хуйня творится в тайном измерении под аббревиатурным названием "ЖССиВЕ"!
2 554
🫡 И всё же: молчание - призНак или призРак мудрости?
⛓ В первом случае вариант игнорирование конфликта - ВСЕГДА является лишь призраком мудрости. Игнорируя его ты будешь исключительно терпилой. 🧑🏫 Если же ты работаешь с людьми (риэлтор, к примеру, или продавец), то претензии зачастую обоснованы. В данном случае игнорирование конфликта - ВСЕГДА является мудростью. Обрывками выцепи из пустой агрессии суть претензии, задавая ему уточняющие вопросы, игнорируя в дальнейшем поступающую агрессию и реши проблему человека - ты будешь исключительно мудрым. 🔍 Во втором случае игнорирование конфликта ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ - всегда нужно обдумывать аргументы оппонента и их логичность. Если это объективно бред и люди почему-то в него верят - расскажи им, почему это бред. Если это объективно бред и никто в него не верит - поугарай над обезьянкой. И тот и другой ответ даст тебе охваты. Если же чел в тупую тешит своё (крошечное) эго, пытаясь тебя унизить - сперва прикинь, насколько это тебя унизило, забей хуй, а затем - проанализируй реакцию людей. Если всем абсолютно похуй - игнор, фаны из-за этого негодуют - объясни им, что горевать нет смысла, этот вкид хуйня, тебя сравнивают с дерьмом - перестань им быть! Уточни, почему они считают тебя дерьмом, исправь свои ошибки, и развивайся! В большинстве своём, аудитория не начинает относиться к блогеру как к дерьму без весомых на то причин. Исправив свои ошибки и развившись, унижать будешь уже ты, а не тебя)🙂 Почему же кверзянка опять хапнул говна?
🤯 Внезапно я вспомнил, что он говорил о нашем конфликте и задумался... Мои тейки звучат более чем логично. Чел, ты реально ебаная фабрика говна! И вместо того, чтобы развиваться, чтобы мои претензии к тебе отпали и я наконец признал в тебе автора, ты в тупую предпочёл игнорить мои вкиды (терпеть)! Более того, ты заявил об этом публично в своём микробложеке ака тг-канальчике! Из этого спича делаем вывод, что кверзянка = терпилка аззаз)) че хапнул гавна лалка?0)0) че как тибе?)) понравилось?)00)🙏 Вывод: игнорирование или участие в конфликте напрямую зависит от ситуации. В каких-то случаях поучаствовать нужно, в каких-то - нет. Осознавайте, думайте, и делайте так, как будет правильно. На этом у меня всё, аривидерчи! P.S.: к этому посту принимается адекватная критика. Если я где-то съебланил - укажите, где! Я такой же человек как и вы) @tailogram | #гайды #факт
2 554
Пример 2. Предположим, на тебя гонит фрикоид в медиаполе. Этот пример берёт за основу мою личную историю.
😔 1. Ситуация. Ситуация такова, что фрикоидом я не являюсь. Однажды затеяв поныть о том, какие в лайке ущербные блогеры, я продолжаю это делать. Мой контент представляет из себя вполне (ну, по крайней мере, в большинстве своём) адекватные видео. Да, местами кринжовые, но всё ещё не фриковые. Жирчик и кверзянка пытаются меня поддеть. 🪑 2. Суть конфликта (нахуя МЫ это делаем?) Мой тейк звучит банально и просто, контент жирчика - блевота в перемешку со скамом, а так же ии-слопом, а контент кверзянки - фабрика говна. Так как я не один такой, кого это заебало, я открыто об этом высказываюсь и набираю немалые просмотры. Они не хотят меняться, а потому пытаются оправдаться и пукают на меня в медиаполе. 🔍 3. Уточнение деталей. скип, всё и так ясно 👋 4. Што я мог сделать? (и сделал в итоге) Вообще, их аргументы в большинстве своём представляют из себя лишь жалкие попытки оправдаться. У кверзянки, как и у меня, действует правило "шанса на подписку за сл 1 к ???", но открыто об этом он нигде не заявляет, просто тупо вкидывает видосы а-ля "подпишусь за 1 сл" (а на мой твинк не подписался, гандон). Так как я изначально записал про него серию видосов, на его оправдания была необходимость ответить - что я и сделал. Мудрее здесь - именно ответить. Потом он записал кринж-видос о том, что мы якобы "встречаемся". Сразу после этого он был разъёбан моим рофло-видосом, где я просто проржал с него, вновь поведав аудитории, что кверзянка - ду-ра-чок! Это было осмысленным и осознанным решением, а от того и мудрым. В случае с жирчиком, правда, я ждал осмысленных аргументов, но вместо этого он выблевал жалкую пародию на эдит. Нужно-ли было снимать хоть что-то об этом? Вряд-ли! Это совершенно безыдейное калище, нацеленное лишь на подпитку чсв жирчика и большую просматриваемость маленькими калоедами. Ещё в видосе я заявил, что отвечать на это нет никакого смысла. Целью этого видоса изначально было не отмыться от "аргументищ" жирчика, а напомнить сабам, что некоторая блевота в ответе не нуждается. Ровно по этой же причине я не снял видос про кверзянку. Ведь ровно то же самое он и сделал. 📝 А теперь немного про "конфликт" с красивой тянкой: Это просто угарный персонаж. Если второму я ответил на аргументы с той целью чтоб от меня отъебались микроморалисты, не вдупляющие за спрос-предложение, то тянка - просто угарный персонаж и не более того. Я прекрасно понимаю, что её видосы - сплошной воды рофл, и в том видосе я просто обозрел её творчество, напомнив ей причину, по которой та была забанена. Причём, сама тянка прекрасно знает и понимает, за что её забанили. Напомнить ей об этом я был обязан по причине того, что многие не в курсе, с чего "конфликт" в принципе начался. ☺️ Любая моя ответка набирает весомые охваты ввиду поднявшегося ажиотажа вокруг срачей между блогерами. Хуже всего здесь только то, что позитив набирает наоборот хуже - даже если видос сделан отлично. Но я стараюсь это сбалансировать.
2 554
😪 "Если кто-то на тебя гонит - просто проигнорируй его! Так ты покажешь себя со стороны умного человека" - именно так терпилы обычно оправдывают тот факт, что они просто сглотнули каждый аргумент оппонента...
...А вообще, в чём грань между мудростью и банальным терпением в ситуациях игнорирования конфликта, на что стоит отвечать, а что в действительности является простым нагоном говна на вентиллятор, и почему кверзянка как всегда хапнул говна.
——
🤩 Это будет серия постов с разными примерами и ситуациями - в общем, будет интересно)
——
🤨 Во-первых, нужно осознать ситуацию, во-вторых - понять суть конфликта, в-третьих (по ситуации) - уточнить детали, и в-четвёртых - прокрутить в голове, что ты можешь с этим сделать, и какими будут последствия:
Пример 1. Предположим, что ты - школьник и твои одноклассники кидаются в тебя говном. Не буквально, лишь словестно. 😔 1. Ситуация. Ты - обычный школьник. Всю свою школьную жизнь ты просто сидел на стуле, совершенно ничего не делая. Ты - серая масса. 🪑 2. Суть конфликта (чего ради они это делают?) Ты сказал "чтобы самоутвердиться"? Бинго! Школьные классы в основном представляют из себя закрытые сообщества. Постепенно в них зарождается иерархия, чем-то похожая на животную, а чем-то - на тюремную. В классах всегда есть авторитеты (те, кто хуесосит невинных), и терпилы (те, кто не отвечает на их вкиды). Однако предположим, что до тебя решил доебаться даже не "авторитет" - а такой же, обычный школяр, которого "авторитет" не трогал. Давай-ка выясним, есть-ли у него за что-то личная неприязнь к тебе, или он делает так тупо потому что так можно! 🔍 3. Уточнение деталей. - Спросив у него, за что он тебя хуесосит и что плохого ты сделал зачастую ответы выглядят либо агрессивно, либо расплывчато, например: "Ну так ты ебаный лох, тебя хуесосить и надо" (чистая агрессия), "Блять, ты себя ваще видело, чудище? Сходи ебло поправь" (агрессия с расплывчатым агрументом о некрасивости лица), "Ну... Блять, ну вот такой ты человек" (чистая расплывчатость). ОДНАКО! Помимо чистой агрессии иногда может прозвучать действительно адекватный ответ! Например: "Бля, ну ты постоянно ходишь хрен пойми в чём" (здесь можно уточнить, что конкретно ему не нравится в твоей одежде), "От тебя пасёт постоянно, вот тебя и хуесосят" (просто начни мыться чаще), "Ты жирная корова" (хотя бы попытайся похудеть - если за полгода не выйдет, то это станет железобетонным аргументом). В общим, да. Причины могут быть разными. Но если с адекватными причинами вполне реально разобраться и наладить отношения с классом, то что делать с чистой агрессией и расплывчатыми аргументами? 👋 4. Что мы можем сделать? Если ты получил адекватный ответ, то ты уже осознал последний шаг решения конфликта! Молодец! Но если ответ не был адекватным... Во-первых, ты можешь ввязаться в драку. Сценария последствий всего два: либо оппонент окажется сильнее и отпизженным будешь ты, либо ты победишь. Сценариев последствий после победы также два: либо тебя увезут в ментовку, либо какое-то время тебя просто не будут хуесосить. В случае проигрыша всё то же самое: ты либо будешь молодцом из-за того, что не стерпел, либо ты станешь ещё бОльшим лохом. Во-вторых, ты можешь решить эту ситуацию более цивильно: существует масса возможностей избавиться от ебантяя. Во-первых, ты можешь накатать на него заяву. Да - банально, да - тебе будут говорить, мол0 "ты лох". Но кому не похуй? Каждого поочерёдно! Главное - либо не спались на записи, либо любой ценой защити телефон! Записывай сразу в облако, и перед входом в школу всегда проговаривай место, время и свои ФИО - так полиции будет проще работать. Если в школе есть психолог, обязательно сдай ему каждого, кто занимается бабуллингом - ему платят за работу с такими личностями! Не лишними станут и разговоры с родителями бабуллеров. Самое главное - чтобы ты не был ни в чём виноват, а все обвинения бабуллеров являлись пустым трёпом. Ну и в-третьих, ты можешь послушать других терпил и "мудро проигнорить" - чтож, тебя продолжат хуесосить, только теперь тебя будут ещё и пинать. Удачи в поедании дерьма!
2 554
Стёба ради Атосян решил запостить ответку жирчику в его же манере. То бишь, вместо того, чтобы расчехлять, почему он - ёбаная медиарухлядь (после серии моих роликов все это и так прекрасно знают) - он просто записал трек под старый мем и начал в ответ, силами кидов, дудосить анал жирчику.
В целом, есть у меня несколько претензий к качеству этого видеоролика, но как будто это всё равно в сотню раз качественнее каждого первого видоса жирчика.
Бтв, атосян залетает уже не с чсвшности как ёбаная медиарухлядь, а с наивности - что в рамках кидблога более чем уместно. Молодец! Желаю тебе вдохновения - и чтобы твои дальнейшие видосы были не только уместны в рамках кидблога, но и наполнены силой 💪💪
2 554
Кто подкинет мне названия следующих модов в майнкрафте:
1. На анимацию по ключам с возможностью анимировать сразу несколько персонажей
2. На то, чтобы буквально рисовать блоки на карте (вроде как отдельное приложение для этого есть)
3. (Промт) для генерации скинов в майнкрафте на основе картинки с возможностью сразу поставить их в игре (желательно, для Gemini)
Тому, кто вот это всё мне подскажет, дарую:
1. Подписку со своего основного акка (почти) в любой соцсетке БЕСПЛАТНО, ГАРАНТОМ
2. Отдельное спасибо в тгк
3. Ты всегда будешь сиять ☺️
2 554
Бля, у меня щас слишком чилловое настроение чтобы озвучивать видос. Давайте это до завтра подождёт крч, а сегодня я обновлю анимки нимношк? 😊
2 554
+5
🤩 Набор окончен!
Вот эти 6 челиков попадут в видос. Всем остальным желаю бесконечной удачи на следующем наборе 🍀👍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
